« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Ну в среднем плавает 30-40 тыс по Европе посмотри предыдущие VB включая на 14 год 40150. 42 не видел ни разу.
Цитата
DanilaKl пишет:

А какое наибольшее количество они обрабатывали?

http://www.dv-info.site40.net/
Цитата
DanilaKl пишет:
Раз уж такое дело, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу исхода дв 2015? В чем та лотерея может отличаться от дв 2014?
Извините что пишу в этой теме, тема дв 2015 молчит....


Отличия:
1. Общее количество выигравших упало до 125000. Все равно много, но запас не столь огромный. Выигравших, кому будет отказано в интервью, будет намного меньше
2. Использование формы DS-260 вместо DS-230. Ее в принципе нельзя заполнить без case number. Очевидно, вместо case number консульство будет выдавать желающим заполнить форму, которых мошенники лишили доступа к номеру, другой номер. Который будет выдаваться лично в консульстве, по предъявлении загранпаспорта, и по старому номеру в случае подобной выдачи скорее всего нельзя будет входить в форму.
3. Неучастие Нигерии в ДВ-2015. Неиспользуемая доля Нигерии (это почти 15% от квоты Африки) должна быть распределена между Европой, Африкой и Океанией. Это может означать увеличение квоты Европы на величину до 1500, и одновременное уменьшение квоты Африки на подобную величину.

Расчет точного пограничного номера по Европе затруднен пунктом 3. В ДВ-14 было проще, этого фактора не было. Без этого фактора я оцениваю максимальный проходной номер по Европе в 40К-42К. С ним - номер может подняться до 43К-45К. Более того, когда опубликуют данные по количеству выданных в ДВ-14 виз (в феврале), будет поправка.
Цитата
raevsky пишет:
Рецепт простой, но не всегда полный. На данный момент он достаточно полный.
1. Сейчас уже совершенно ясно что с номером 40150 и выше виз не будет.
2. Подача форм в КСС с такими номерами нанесет лишь вред, пользы не будет. Это ясно.
3. Подписывание прошении в госдеп или суд - это иммиграционное намерение. Нанесет лишь вред в этом участвуюшим.
4. Не все кто хочет с номерами 40149 и меньше получить визу ее получат - из-за перебора квоты. Конкретную дату, когда кончатся визы, я предсказать не берусь. Но, судя по всему, это произойдет в августе, в районе 20 числа.
5. Исключения. Те, кто не собирается получать неиммиграционных виз в США ближайшие 3-5 лет, особенно не рискуют. Особенно те, кто не хочет в США в ближайшие 10 лет. Также не рискуют те, кто хочет лишь визы H-1 и L-1.

Ну вот, совсем другое дело. Можно было бы с этого и начать - кратко и по теме, как впрочем и еще несколько ваших последних сообщений. Думаю, теперь ваша мысль ясна всем, и не только тем, кто имеет хоть какие-то отношения с "нечестным" посредником. Ведь то, что вы пытаетесь донести, касается всех победителей, а не только избранных мошенниками.

Цитата
Попрошу обьяснить где был троллинг. Я все время пытался донести эту простую мысль.

Вы троллили на протяжении нескольких страниц, когда в каждом форумчанине видели посредника. У нас не детективный форум. Каждый высказывает свое мнение, а прислушиваться к нему или нет пусть решает читающий.

Цитата
Повесить крупными буквами - кто призывает вас нанести себе вред, - это мошенники, они действуют вопреки здравой логике, во вред вам, руководствуясь жаждой наживы. Просто сделать так чтобы все это знали, тогда вопрос борьбы с ними отпадет сам. При этом совершенно не обязательно называть по именам (никам) кто мошенник. Достаточно сказать, какой именно вред себе они всех призывают нанести. Также и про исключения можно объяснить. Дальше форумчане сами разберутся, кто рискует а кто нет, и за что риск.

Пожалуй на несколько ваших сообщений я дам ссылки в соседней теме про большие номера в DV-2015, чтобы вы наверняка были услышаны.

Цитата
raevsky пишет:
2. Использование формы DS-260 вместо DS-230. Ее в принципе нельзя заполнить без case number. Очевидно, вместо case number консульство будет выдавать желающим заполнить форму, которых мошенники лишили доступа к номеру, другой номер. Который будет выдаваться лично в консульстве, по предъявлении загранпаспорта, и по старому номеру в случае подобной выдачи скорее всего нельзя будет входить в форму.

Это ваши предположения или же уже есть подобные случаи выдачи новых номеров? Если введут такую схему, то это будет самый правильный и действенный способ борьбы с нечистыми на руку посредниками. Может всё к этому и идет. Было бы неплохо.
Цитата
raevsky пишет:

Расчет точного пограничного номера по Европе затруднен пунктом 3. В ДВ-14 было проще, этого фактора не было. Без этого фактора я оцениваю максимальный проходной номер по Европе в 40К-42К. С ним - номер может подняться до 43К-45К. Более того, когда опубликуют данные по количеству выданных в ДВ-14 виз (в феврале), будет поправка.


A почему прогнозируемый вами максимальный номер по Европе 40К-42К выше чем в этом году? Ведь поменялось только DS-260 вместо DS-230, заполнение формы DS-260 стало легче и бесплатно. В таком случае думаю что больше людей будут отправлять заполненные формы а проходной case number уменьшится.
Изменено: iuramd88 - 20.07.2014 15:47:57
Цитата
andy. пишет:
Цитата
Serebronx пишет:
модераторы,создайте отдельную ветку,для г-н из Америки,пускай он там наслаждается собой,реально,нет ни кого-го желания читать

Да , поддерживаю
Хоть этот форум можно оставить свободным от этой самопровозглашенной мессии?

Ребята, я вас услышала и поняла. Однако, у нас на форуме могут высказаться все желающие. Давайте не будем делать так, как иногда это делается у других, где всех, кто не согласен с точкой зрения нескольких человек, забрасывают тапками или вовсе изживают. У нас по-другому! И склоки тоже устраивать не будем!

Для тех, кто не читал наши правила, добро пожаловать! smile:-)
Цитата
Мартин пишет:
http://www.dv-info.site40.net/


Эта ссылка не дает ответа на мой вопрос. Какое максимальное количество номеров они обрабатывали за предыдущие года? Какому CN соответствует current?
Цитата
Planner пишет:
Ну в среднем плавает 30-40 тыс по Европе посмотри предыдущие VB включая на 14 год 40150. 42 не видел ни разу

Не видел потому, что эта цифра могла скрываться за current?
Прогноз хороший, для меня, но все же 30-40 тыс. это зона риска. Что касается выигравших тоже нет закономерности, вдруг перекос к тем кто всё же имеет возможность уехать, тогда виз не достанется, обрежут например на 33-х. Остается только ждать и играть заново на всякий случай и обязательно подавать форму. Судя по статистике подающих много хохлов с русскими очень хотят уехать с родных краёв. Достаточно посмотреть на количество желающих свалить и получить реальное положение вещей.
Цитата
DanilaKl пишет:
Не видел потому, что эта цифра могла скрываться за current?

А вообще что такое current может кто-то точно сказать. Я понимаю это просто обработка номеров, что были до cut-off т.е. текущая работа и за ними нет никакой надежды. Если обрезали- всё можно забыть.
Цитата
iuramd88 пишет:
A почему прогнозируемый вами максимальный номер по Европе 40К-42К выше чем в этом году? Ведь поменялось только DS-260 вместо DS-230, заполнение формы DS-260 стало легче и бесплатно. В таком случае думаю что больше людей будут отправлять заполненные формы а проходной case number уменьшится.

Я тоже обратил на это внимание... Интересно услышать ответ.
Цитата
Planner пишет:
А вообще что такое current может кто-то точно сказать. Я понимаю это просто обработка номеров, что были до cut-off т.е. текущая работа и за ними нет никакой надежды. Если обрезали- всё можно забыть.


current - это значит, что номера не будут обрезаны, т.е. все номера пойдут на интервью.
Изменено: DanilaKl - 20.07.2014 16:39:46
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Вы троллили на протяжении нескольких страниц, когда в каждом форумчанине видели посредника. У нас не детективный форум. Каждый высказывает свое мнение , а прислушиваться к нему или нет пусть решает читающий.

По поводу троллинга. Казалось бы, на форуме, на котором люди не должны быть заинтересованы в нанесении вреда себе, были прямые призывы действовать себе во вред. С чего бы это?! А это с того, что существует категория людей, которой это выгодно - загрести жар чужими руками, поскольку она сама ничего действительно не теряет.

Цитата
2. Использование формы DS-260 вместо DS-230. Ее в принципе нельзя заполнить без case number. Очевидно, вместо case number консульство будет выдавать желающим заполнить форму, которых мошенники лишили доступа к номеру, другой номер. Который будет выдаваться лично в консульстве, по предъявлении загранпаспорта, и по старому номеру в случае подобной выдачи скорее всего нельзя будет входить в форму.

Ни одного прямого свидетельства я пока не видел. Предполагаю, что это произойдет с началом 2015 финансового года - 1 октября.
Это мои мысли, основанные на нескольких вещах:
1. Форма ДС-230 позволяла не заполнять номера вообще. В форму ДС-260 без номера вы вообще не зайдете. Отсечь жертв мошенников не в правилах госдепа. В правилах госдепа предоставить им как минимум те же возможности, что у них были в ДС-230
2. Технически предоставить новый номер и отключить старый просто и это крайне дешево.
3. Такую возможность с электронной формой технически проделать куда проще чем с бумажной.

Все это не решает до конца проблему больших номеров - людям все равно надо принимать решение о том, стоит подавать формы или нет. И все равно податель формы должен знать что у него есть возможность получить номер-заменитель. С другой стороны, госдеп не может заявить что примет лично всех желающих и проверит, выиграли они или нет, т.к. тогда им обеспечен наплыв народа со всей Украины, которые и слыхом не слыхивали про лотерею.

Но давить на них мошенникам все же сложнее.

И последний вопрос. Выговорите что в других местах нет свободы мнений. Это вы сами видели? Или это с чьих-то слов?
Цитата
Мартин пишет:
http://www.dv-info.site40.net/

что за сайт, даже меню нет... видно, что быстро-быстро сделанное что-то любительское
Цитата
DanilaKl пишет:
current - это значит, что номера не будут обрезаны, т.е. все номера пойдут на интервью.

Как это может быть? те все 125000 в 2015 выигравших пройдут интервью? т.е. например 47000 будет приглашен? где логика?
Цитата
Planner пишет:
Как это может быть? те все 125000 в 2015 выигравших пройдут интервью? т.е. например 47000 будет приглашен? где логика?


если будет карент, то номер 47 000 будет приглашен на интервью, но не все 125 000 выигравших. Из общего количества выигравших какая то часть вообще не заявят о себе по своим причинам, какая то часть не пройдет по каким то требованиям, кого то не пустят после интервью.... В общем путем сложных рассчетов, госдеп выявил, что для того, чтобы выдать 50 тыщ виз нужно выбрать примерно 125 тыщ человек. А в 2014 году решили, что 125 будет мало, выбрали 140 тыщ.

В общем, если бы выбрали 50 000 человек, то реально они бы выдали всего 20 с лишним тыщ виз, или наоборот меньше (сказал примерно)
Изменено: DanilaKl - 21.07.2014 03:27:02
Цитата
Planner пишет:
в этом октябре появится с началом 2015 финансового года. как большие номера себя поведут будет известно к лету.

Вообщето vb на октябрь выйдет в августе
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Однако, у нас на форуме могут высказаться все желающие.

Да пусть пишет ... леший с ним..
просто он везде и во всех усматривает конкурентов своему ДВ-лото бизнезу ,,,
его конечно понять можно , у него среди клиентов естественно тоже есть люди с кейсами выше 40К , ну и следовательно чем меньше форм отправленно ,тем больше шансов у его большекейсовой клиентуры дойти до интервью и заплатить ему деньги...

ув. Ирина а теперь посмотрите на ЖЕЛЕЗНУЮ ЛОГИКУ сего ДВ-ученого ..

Слонер посредник , ибо он уговаривает большекейсовых слать формы , чтобы иметь с них деньги ! Так?
Я понятия не имею кто такой Слонер , НО!!!!

Ответьте мне на вопрос

Слонер уговаривает-разговаривает со своей барнаульской клиентурой через этот форум ??? - ооочень логично! smile:-D

Как раз где нибудь в своем офисе он должен был уговаривать больший кейсов слать формы - обещая им интервью ,
а вот на просторах инета должен был всячески распространять инфо , что никто выше 38К визу не получит ,дабы по возможности уменьшить число конкурентов своей клиентуре ...
Кто этим занимался на 4 форумах сразу в сутки по 20 часов - мы все прекрасно знаем !!!

Вот и делаем вывод кто есть посредник и тролль
Изменено: andy. - 20.07.2014 20:29:38
Цитата
andy. пишет:
Я понятия не имею кто такой Слонер , НО!!!!

Кто понятия не имеет кто такой Слонер? Вы понятия не имеете? А откуда вы знаете что у него офис в Барнауле? Да и кто вообще сказал что у него есть офис?
Мне все же интересно. Значит, я делаю деньги на прогнозировании того что большим номерам не светит виза. А как на этом в принципе можно сделать деньги? Кроме того, вы теряете суть моих прогнозов - они сбываются. Может, я даю верные прогнозы за плату? А как я за них беру плату?
Цитата
raevsky пишет:
А как я за них беру плату?

Нервами некоторых форумчан smile*jokingly*
Страницы: Пред. 1 ... 245 246 247 248 249 ... 278 След.