« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
RSS
Августята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на август 2014
Цитата
sashatarnovecky пишет:
единственное мы планировали что последний срок вылета будет в конце января а они сказали до 15 января...

А когда мед.ком проходили?
Nastusha:)
мед ком проходили 25 числа конверты получили 29 числа
Мы сегодня тоже прошли интервью.
Все в порядке, но тк нет медкомиссии, визы пока не получили.
Очень мало было народу на имм. визу (всего было 3 семьи и одна девушка). Не уверена, что кто-то еще был по лотерее, кроме нас.
Мы спросили, правда ли, что визы заканчиваются, и мы можем не успеть. Он ответил, что документы необходимо предоставить до 30 сентября.
И все. Не знаю, какие уж болтливые консулы говорили, что виз осталось мало; но наш сегодня был предельно формален:)
Изменено: Sister - 08.08.2014 17:31:18
В Московском офисе, кстати, предельно быстро сейчас с доставкой паспортов, вчера было собеседование, уже под вечер стало Issued, паспорта сегодня днем доставили.

Sister, поздравляю! У нас было точно также. Очень мало людей, мне показалось, что по лотерее мы были одни (остальные - невесты), тоже консул был предельно формален)
DV2014 winner, resident since 2015
Поздравляю всех, кто уже с визами!!! Желаю получить визы всем, кто еще не получил!
Кстати, с нами в один день тоже было много невест, одна молодая семья с двумя мальчиками по DV, женщина, кажется, тоже по DV, потому, что она говорила девушке, принимающей документы, про образование. Это пока мы там были, а потом, может еще кто-нибудь появился. У меня было ощущение, что большая часть были все-таки невесты.
rumerica поздравляю успехов и удач в сша! smile*yahoo*
Sister поздравляю дай бог всё будет хорошо !
Сегодня консул одобрил визу. smile*yahoo* Завтра после 14.00 забирать паспорт. Статус сеак пока реди.
Надеюсь за день ничего не измениться, в плане не отберут визу smile:-D
Цитата
SEALIGA пишет:
Сегодня консул одобрил визу. Завтра после 14.00 забирать паспорт. Статус сеак пока реди.

Надеюсь за день ничего не измениться, в плане не отберут визу


SEALIGA, Поздравляю!!!

С каждым днем думаю о том, как нам повезло, учитывая, что номера остановились на 40 тысячах...
DV2014 winner, resident since 2015
Ребят подскажите есть ли шансы 43***?Пока интервью не назначали smile*cry*
А когда проверяю пишет это: Session timed out.
Цитата
KG Strannik пишет:
Ребят подскажите есть ли шансы 43***?Пока интервью не назначали


Если Вы победитель DV-2014 (а эта тема именно про DV-2014), то увы, шансы получить визы есть только у номеров до 40150.
SEALIGA поздравляю и дальнейшем удачи в сша ! smile*yahoo*
SEALIGA, поздравляем!!! smile*bravo* Ждем вашу историю в разделе "Как это было". smile:-)
вроде запрыгнули на подножку уходящего поезда smile*yahoo*
Цитата
Мартин пишет:
вроде запрыгнули на подножку уходящего поезда


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*yahoo*
спасибо smile*beer* было всё стандартно как у всех,фото старое,косяки в анкете ,по поводу образования стал заморачиватся последнее время,ибо Раевский год назад сказал что оно не подойдёт под лотерею,он ошибался
и большое спасибо saspens Андрей с меня стакан smile*beer* форуму и всем форумчанам,информация для получения визы пригодилось))))теперь можно свою контору открывать smile:-D
Цитата
Мартин пишет:
вроде запрыгнули на подножку уходящего поезда

поздравляю вас и успехов в сша! smile*hi* smile*yahoo*
Цитата
March пишет:


поздравляю вас и успехов в сша!

спасибо smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.