« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
На днях. Может даже завтра.
Наконец-то!
Дорвались!
А конкретнее каждый месяц с 8-ого до 15-ого числа.
Наконец-то!
Дорвались!
http://travel.state.gov/content/visas...letin.html

А вот тебе и ссылочка...
Наконец-то!
Дорвались!
Я заполнял анкету DV-2015 сидя на террасе, на высоте 21-го этажа,квартиры с видом на океан в Маями,которую снимал по случаю приезда с целью рождения своего третьего сына. Вернувшись домой в Сочи,обнаружил CN 44***.
Цитата
GlobusS пишет:
Я заполнял анкету DV-2015 сидя на террасе, на высоте 21-го этажа,квартиры с видом на океан в Маями,которую снимал по случаю приезда с целью рождения своего третьего сына. Вернувшись домой в Сочи,обнаружил CN 44***.

к сожалению можно забыть с таким номером гринку))
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Цитата
GlobusS пишет:

Я заполнял анкету DV-2015 сидя на террасе, на высоте 21-го этажа,квартиры с видом на океан в Маями,которую снимал по случаю приезда с целью рождения своего третьего сына. Вернувшись домой в Сочи,обнаружил CN 44***.


к сожалению можно забыть с таким номером гринку))

Что за бред smile*stop* . Вы что пророк? Шанс есть в любом случае и забывать ни о чем не нужно!
На ноябрь 9900 или я что то путаю? smile=-O
Цитата
kcenya пишет:
Что за бред . Вы что пророк? Шанс есть в любом случае и забывать ни о чем не нужно!

шанс есть но 1 от 99% этот год это отлично показал
Изменено: milhama - 09.09.2014 21:42:23
Мы в Чикаго
Цитата
kcenya пишет:
На ноябрь 9900 или я что то путаю?


не путаешь....9900(
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
milhama,
Давайте вспомним года раньше, когда был каррент, каждый год уникален и дв 2014 не показалель! Не вводите людей в заблуждение smile8-)
Более менее ясно станет ближе к лету smile*pardon*
С малыми номерами и кто ждет своего интервью, пожалуйста, пройде в соответствующую тему, это тема для выигравших с кейсами за 37000.

Цитата
milhama,
Давайте вспомним года раньше, когда был каррент, каждый год уникален и дв 2014 не показалель! Не вводите людей в заблуждение smile8-)
Более менее ясно станет ближе к лету

этот год не уникален, да, он отличается чуть - чуть, но это никак не повлияет на проходной номер, потому как выигравших по прежнему больше, чем должно быть. smile:-)
Я процитирую британца, который мне весь год говорил одну и ту же фразу "Мое сердце говорит, что все попадут на интервью, но мой разум твердит, что будет обратное и значительная часть останется за бортом" smile:-) Чтобы вы прошли нужна война, техногенная или природная катастрофа в масштабах региона или внедрении нового правила по которым будут отсеивать много выигравших. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Чтобы вы прошли нужна война, техногенная или природная катастрофа в масштабах региона

Не дай бог. (Худо сакласин)
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Хочу поделиться своими расчетами - за последние 5 лет, когда Европа была current (2009-2013), количество выигрышей (в сумме за 5 лет) составило 154554, а количество полученных виз - 76414. Т.е. в среднем визы получили 49.44% от выигравших. Остальные 50.56% включают тех, кто либо сами отказались, либо получили отказ на интервью, и т.д., но там нет таких, которые не получили визы из-за cutoff (так как, повторюсь, Европа была current). Если этот средний процент применять к количеству выигрышей DV-2015 (от Европы), то получим 39967x49.44%=19760. Т.е. для current нужно чтобы квота была примерно в 20000. Если же квота будет такой как в 2014-ом (17719), то визы недополучат примерно 19760-17719=2041 чел., или примерно 930 энтрантов. В этом случае, при плотности кейс-номеров в 33%, cutoff произойдет на уровне 39000. Будем надеяться на 20000-ную квоту. В 2004г. было выдано 21720 виз, т.е. такое в принципе возможо.
Ну да, расчеты правильные, где-то опять обрубят на примерно 39200-41200. 20000 виз Европе не дадут. smile*no*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
kcenya пишет:
Nade Irian,

номерочек у меня 42***


Ксенька, не переживай особо..у меня 434хх
Переживай не переживай а с номером от 39000 можно особо серьезно к выигрышу не относиться да бы не было разочарований в конце года
Мы в Чикаго
Влад Левчук, все у нас будет хорошо!!! надо настроиться на позитив, т.к. мысли материальны smile:-)

milhama, будьте оптимистом и вы увидите - жизнь изменится!!! я выиграла в ДВ smile*yahoo* вопреки всем пессимистам, ведь играла до победы 7-8 лет smile*wall*
я тоже выиграл через 6 лет,однако такой номер это как насмешка
Мы в Чикаго
kcenya Я восхищаюсь вашим оптимизмом. smile*thumbs_up*
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Читаю эту ветку и так напоминает Dv 2014, также надеялись и номер на ноябрь примерно такой же, как под копирку. Не знаю, чем все это закончится, но всем желаю удачи !
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 270 След.