« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Прогнозируемые квоты на DV-2015 (расчеты не мои). Взято отсюда
— Все будет хорошо!!!
http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
Цитата
Sloner пишет:
Прогнозируемые квоты на DV-2015 (расчеты не мои). Взято отсюда



ничего не понял в этой таблице, объясни примерно что за цифры
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
ничего не понял в этой таблице, объясни примерно что за цифры

слева процент, а справа количество виз
Поздравляю! Вышел бюллетень на февраль 20500. Очень хорошие шаги...
moonflower1,
неплохо)) я предполагал что будет 20000
а тут целых 20500! smile:-)
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Опубликовано количество выданных виз по DV-2014 без АОС - примерно минус 1200 виз, судя по прошлому году.
Выдано:
Мир - 51018
Европа - 18292
Африка - 22497
Азия - 8193
Океания - 661
Южная Америка - 1375 виз.
Результаты DV-2013, представлены здесь
Итого: По миру они выдали почти также, Европа дала прибавку +1673 визы, это очень много, Африка минус 802 визы.
Изначально, я и предсказывал, что Европа оттяпает у Африки и Азии визы. В принципе с АОС, кто помнит, у меня было 19000 виз Европе, она их и набрала. Но номер ударился гораздо раньше.

В частности по странам:
Россия - 1837
Узбекистан - 3019
Турция - 988
Белоруссия - 832

Если верить выше квотам, то Европа получит еще примерно 1000 виз. Получается 19000 до CN 40150, значит 20000 до CN 42263. Это при условии. что они опять не будут приглашать опоздавших, отправивших свои формы после 1 июня 2015 года. Если будут, то номер упадет на такой же уровень или даже меньше.
Изменено: Sloner - 10.12.2014 19:20:40
— Все будет хорошо!!!
Sloner, как бы я хотела чтобы вы были правы и CN 42263был как минимум таким-это всего в пару шагах после моего номера smile[:-}
Sloner, а каррент вы не предполагаете?
Цитата
kcenya пишет:
Sloner, а каррент вы не предполагаете?

Я предполагаю ))) Если и дальше топать такими шагами...
moonflower1,
Поддерживаю!!!!! smile*thumbs_up*
да будет каррент не паникуйте
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
Sloner пишет:
Это при условии. что они опять не будут приглашать опоздавших, отправивших свои формы после 1 июня 2015 года. Если будут, то номер упадет на такой же уровень или даже меньше.


тут отправивших в августе-сентябре ещё не приглашали, а Вы про июнь 15-го года говорите.
что за каррент?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
wizard3000 пишет:
тут отправивших в августе-сентябре ещё не приглашали, а Вы про июнь 15-го года говорите.

Вы, вероятно, не до конца поняли систему розыгрыша. Приглашают на интервью по case number, независимо от того, когда были отправлены формы. А вот в июне 2015 могут больше не принимать формы от тех кто их еще не отправил, независимо от номера. В этом случае у большекейсовиков есть шанс, а если летом будут принимать опаздавших с маленькими номерами, то шансов у больших кейсов мало, даже при условии, что форма была отправлена 19 мая 2014. Поэтому большие кейсы не в моде smile=))
Цитата
xxx901 пишет:
что за каррент?

Это значит, что все участники лотереи, отправившие вовремя свои формы, получат приглашение на интервью.
Цитата
Sloner, а каррент вы не предполагаете?

к сожалению, нет. Выигравших 125,000 вместо положенных 110,000. Я не могу представить куда эти "реальные" люди должны исчезнуть.
Цитата
тут отправивших в августе-сентябре ещё не приглашали, а Вы про июнь 15-го года говорите.

пригласят, куда они денутся, на февраль, март. Такое происходит каждый год, в этом нет ничего удивительного. smile:-) Они формы в ручную проверяют и из-за этого не нанимают дополнительного работника. Зачем им лишние расходы.
— Все будет хорошо!!!
В этом году, мне кажется, немного другая методика - кто первым отправил, того и тапки. Т.е. опоздавшие пролетают с интервью на текущий период, а вот те, кто почесался отправить в мае - начале июня, идут быстро. Поэтому номера могут дойти до current легко. Но если маленький номер отправил анкеты в конце-лета, начале осени, то у него все шансы пролететь.
Это только мое imho
Цитата
В этом году, мне кажется, немного другая методика - кто первым отправил, того и тапки. Т.е. опоздавшие пролетают с интервью на текущий период, а вот те, кто почесался отправить в мае - начале июня, идут быстро. Поэтому номера могут дойти до current легко. Но если маленький номер отправил анкеты в конце-лета, начале осени, то у него все шансы пролететь.
Это только мое imho

если вы обратите внимание на табличку http://www.dv-info.site40.net/, то раньше с 1995 по 1998 год так и было, current стоял изначально. В этом году все по старому, никаких изменений нет. Номера уже с октября. Поэтому и оснований нет, что что-то изменилось в методике. Да и любое изменение отражается в специальных документах и инструкциях. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
А где то можно посмотреть сколько уже выдано виз по России например ?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 270 След.