« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Valery1054 пишет:
А то, что касается обсуждения темы – мое мнение ---------всё идет к тому, что кейс 42*** будет current.

ПЛЮС в этом году фактор «дата отправки» форм играет очень важную роль. И делает такое понятие как «номер кейса» достаточно относительным. Не пройдут скорее те, кто поздно отправил.


Плюсую! smile*ok*
А "kcenya все у вас получится " плюсую 100500!
Цитата
zar6900 пишет:
Valery1054

А поздно-это приблизительно когда?


Я должна была написать "те, кто поздно ОТПРАВЯТ" - вместо "отправил". Не думаю, что это "поздно" для отправки форм уже наступило.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Я должна была написать "те, кто поздно ОТПРАВЯТ" - вместо "отправил". Не думаю, что это "поздно" для отправки форм уже наступило.

Вообще, очень всем желаю уехать - и с большим номером кейса, и с поздней датой отправки.
smile:-)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054

Спасибо, удачи всем! smile*beer*
Споры и грубости перенесла в оффтопик.

Форумчане, будьте терпимее друг к другу и выбирайте выражения, когда хотите кого-то прокомментировать.
А есть вероятность того что очередь дойдет, но в посольство не позовет на собеседование?
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
32 zefira пишет:
Для того и длится лотерея месяц, чтобы люди успели заполнить анкеты в удобное время. И потом проводится лотерея среди всех участников, шансы которых равны, вне зависимости от времени подачи заявки.
Если бы выигрывали анкеты по порядку, было бы не честно. Для этого она и лотерея, а не конкурс на скорость заполнения заявки

мы вообще в последний день отправили )
Цитата
Nade Irian пишет:
А есть вероятность того что очередь дойдет, но в посольство не позовет на собеседование?


Есть))) например, если ваш кейс стал проходным в авгусе-сентябре, а отправили вы форму в июле....

Очень желательно отправить форму хотя бы за три месяца как ваш номер появиться в виза булетин, по прошлым годам вы можете посмотреть приблизительно когда ваш кейс станет проходным...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
еще одна семья минус. в общей сложности уже 7 человек отказались от гринки, и вылетели. такими темпами мож до нас очередь дойдет. эти семь человек мои знакомые, которые по различным причинам не стали продолжать учавствовать в лотерее после выигрыша.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
А формы они заполняли? Или просто узнали о выиграше, а дальше не стали идти. и какой у них был CN?
Наконец-то!
Дорвались!
Nade Irian,
заполняои формы и все дела тому сопутствующие. номера были средними. последние должны были 26 явится на интервью, а до этого семья из трех чел где то еще в начале декабря
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Ну как будут прогнозы на этот месяц?
Доростем до 28-к ???
Наконец-то!
Дорвались!
может 30 к?
пусть будет больше🙈
даже если и 30 К будет, это будет просто замечательно)
да пускай уже current)
Цитата
daiz123 пишет:
да пускай уже current)

Если б только это могло быть возможным smile*thumbs_up*
не зная как на счет currentа, но я чувствую что в этом месяце будет большой шаг!!!
Тоже думаю что будет большой шаг. smile:-)
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
обычно в этот период всегда большой шаг..
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 270 След.