« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Ляляля давайте выбирать штат для проживания , например все безнадежные от 38000 до 45000 соберемся да и привалим в один штат , например Washington DC. подбросить в их законодательство нашего оптимизму, сначала прибитому а потом воспрянувшему из пепла ....
Цитата
Vavilove пишет:
Ребята , всем привет, успокаиваю кто отправил анкеты поздно, еще осенью обращалась в Кентукки , они прислали ответ , что дата отправки анкеты ( я не могла отправить рано из за замены паспорта дочери) значения не имеет, интервью назначается по кейс номеру , главное к объявлению вашего номера анкета должна уйти, так что не сейте панику. Лучше разберитесь со своими финансами, ибо после получения грин карты вы будете на контроле и должны рапортовать о всех ваших вновь полученных доходах за рубежом то бишь в вашей стране ну если где еще чего зарегистрировано , , включая продажу недвижимости.....

к сожалению это не правда,те кто отправил поздно могут лишиться интервью
Мы в Чикаго
И, кому верить))))) очень плохо или н
ет, что отправили поздно! smile:-D
как будет так будет,если дано уехать значит уедешь..если нет хоть что делай не попадешь
Мы в Чикаго
Цитата
Redfox84 пишет:
И, кому верить))))) очень плохо или н

ет, что отправили поздно!

никому не верить smile:) здесь всё расчитываеться из предположений
Цитата
milhama пишет:
как будет так будет,если дано уехать значит уедешь..если нет хоть что делай не попадешь


Полностью согласна!!!
Цитата
Vavilove пишет:
Ребята , всем привет, успокаиваю кто отправил анкеты поздно, еще осенью обращалась в Кентукки , они прислали ответ , что дата отправки анкеты ( я не могла отправить рано из за замены паспорта дочери) значения не имеет, интервью назначается по кейс номеру , главное к объявлению вашего номера анкета должна уйти, так что не сейте панику. Лучше разберитесь со своими финансами, ибо после получения грин карты вы будете на контроле и должны рапортовать о всех ваших вновь полученных доходах за рубежом то бишь в вашей стране ну если где еще чего зарегистрировано , , включая продажу недвижимости.....


Прошу прощения, а что по поводу "разберитесь с финансами" - контроль будет здесь или США будет контролировать?.... не поняла.. Спасибо
Как только сша примут вас в свои ряды, они и начнут контролировать
Я заметил что многие используют фразу "если дано уехать, то...", "если судьба распорядится..." . Друзья, ну правда, прекратите использовать эти глупейшие фразы. Как сказал Стивен Хокинг "Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу." . Если Вы так мечтаете уехать куда-то, так какого ж *** вы ноете на всевозможных форумах и пабликах? Ищите другие пути реализации намечанных планов.
Просто накипело от прочтения "набожных" и "судьбаносных" высказываний.
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
ребята объясните плиз что такое карент? Я совсем запутался smile:-(
Цитата
grosman пишет:
ребята объясните плиз что такое карент? Я совсем запутался

Слово "current" здесь обычно употребляется применительно к двум понятиям:
1. Какой-то конкретный номер стал текущим. Т.е., например, вышел очередной визовый бюллетень, в котором написано "cut-off 30500", это значит, что все номера до 30500 становятся current, т.е. их могут (но не обязаны) пригласить на интервью в соответствующем месяце (на который приходится этот cut-off).
2. Все номера становятся текущими. Т.е. в визовом бюллетене в графе месяца указывается не конкретное число, а "current". Это значит, что могут (но не обязаны) пригласить на интервью любой выигравший номер при условии поданной заявки.

Пригласить на интервью раньше, чем номер подпадет под cut-off, не могут ни при каких обстоятельствах.
Пригласить позже — могут. Пригласить сильно позже — могут. При определенных условиях могут и вообще не пригласить.
Есть в графе "cut-off" написано "current", это хороший знак для больших номеров (под 40000 и выше), но совершенно ничего им не гарантирует.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Никогда не мог бы представить что судьба и будущее моей семьи будет зависеть от чего-то вроде виза бюллетень...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Никогда не мог бы представить что судьба и будущее моей семьи будет зависеть от чего-то вроде виза бюллетень...

А какой у Вас CN Корюн??
Наконец-то!
Дорвались!
мой СN 42***
Тогда думаю увидимся в посольстве где то летом smile;-)
Наконец-то!
Дорвались!
Вы думаете что такой номер проходной...?
Думаю в сентябре увидитесь если все пойдет хорошо
Мы в Чикаго
Тогда новый ВБ должен быть как минимум 35000
Корюн Согоян,
я думаю, что так и будет! Все держим кулачки и посылаем свои положительные флюиды в КСС smile:-D
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Тогда новый ВБ должен быть как минимум 35000

Не факт,следующий может быть и не большим а последующие большими..ксс действуют по своему алгоритму они могут и 10000 добавить за раз
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 270 След.