« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Ну сморите. в 2013-110,000 было мало.. в 2014-145,000 Было слишком много. 2015-125,000 пока ни знаем как?
вот ели бы знали сколько на 2016 год выигравших, смогли бы понять 125,000 нормально или много??? может я в чем то и ошибаюсь?? подскажите если что.

ошибаетесь, 110,000 было нормально, точь в точь. Остальное, думаю, понятно. 125,000- это много.
Цитата
Много тысячи людей, которые не заходят на форумы, они уже проверили и уже знают что не выиграли в DV 2016 ... Получается что когда все наладится, в DV 2016 будут огромные дыры... И наверное уже в апреле 2016 объявлят КАРРЕНТ...? smile*crazy*

если они не проведут дополнительную рассылку, так и будет. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Думаю 84000 это не конечная сумма. По любому за 100.000 должно перевалить!!!

скоро узнаем, но я думаю 84000 это точное количество. Максимальный номер пока 26ххх.
Цитата
Значит в прошлой лотерее слишком много набрали запасных - уже сейчас видят, что виз всем не хватит. Вот и сократили набор в следующей.

2 раза наступив на грабли, это было бы логичным сделать.
Цитата
Друзья,не переживайте вы по поводу 84000 отобраных. Из года в год что то меняется..какие то новые сюрпризы...Скорее всего,что у них какая то новая программа отбора,которую они не могли настроить два года....Значит сейчас им нужно такое колличество отобранных для заполнения квоты....просто будет меньше дыр...Не переживайте...,у кого за 40***))))

вы мне напомнили ситуацию с падающем самолетом, не переживайте, не переживайте, мы не разобьемся!!! Самолет же с еще большей скоростью летел в землю. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Если я правильно понимаю, то в предыдущих лотереях (до 2014 г) бывали недоборы, поэтому проводили дополнительные розыгрыши в октябре месяце. Может быть в 16 году решили вернуться к прежней системе, так как экспериментальные два года (14 и15) не оправдали ожиданий... Если так, то результат 16 лотереи нам не ориентир.

с 2008 по 2015 они набирали больше 50000, за исключением 2012, где был косяк. Почему не ориентир? Это были не эксперименты, а глупость.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
а ведь возможно же так что бах и след вб будет примерно 35-36 тыс.. вот тогда будет действительно конец

все может быть, в 2005 http://www.dv-info.site40.net/ 5 месяцев был один и тот же катт-офф без current.
— Все будет хорошо!!!
Вы выиграли в этом году?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
нет, с учетом количества выигравших это очень сложно.
Изменено: Sloner - 08.05.2015 08:06:02
— Все будет хорошо!!!
Sloner
А как думаете шанс , что накару подключат есть ? Часто ли такое происходило?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Накара в последние года набирала 500-1500 виз. В прошлом году мы думали, хотя бы дадут на ДВ - 54000, но дали всего 52000. Я думаю этот остаток в 2000 виз и в этом году не дадут.
Раньше давали и 55000 виз, когда этой программы не было, с 1995 по 1999.
— Все будет хорошо!!!
Вот они жадные , этих 5000 очень не хватает для нас БКов. Вы сказали что макс кейс будет не больше 42, думаете интриги уже не будет ? Или она будет оставаться в плоть до последнего ВБ
Изменено: Йожик - 08.05.2015 10:36:17
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Sloner,
"Спасибо, что живой". Наконец-то главный аналитик появился. Очень рад видеть здесь и читать ваши посты.
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
Цитата
Вот они жадные , этих 5000 очень не хватает для нас БКов. Вы сказали что макс кейс будет не больше 42, думаете интриги уже не будет ? Или она будет оставаться в плоть до последнего ВБ

будет интрига, но там будет по сотням считаться, если не десяткам. То что жадные, это точно. Не были бы такими, я бы интервью свое получил. smile:-(
Цитата
Sloner,
"Спасибо, что живой". Наконец-то главный аналитик появился. Очень рад видеть здесь и читать ваши посты.

всегда пожалуйста, я тоже хочу, чтобы все попали и буду надеяться, что не прав. Как мне написал когда-то ДВ- британец всем известный "мое сердце хочет, чтобы все попали на интервью, но разум этого не дает" smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DanilaKl пишет:
Если я правильно понимаю, то в предыдущих лотереях (до 2014 г) бывали недоборы, поэтому проводили дополнительные розыгрыши в октябре месяце. Может быть в 16 году решили вернуться к прежней системе, так как экспериментальные два года (14 и15) не оправдали ожиданий... Если так, то результат 16 лотереи нам не ориентир.

Полностью согласна, не паникуйте, наш год все пройдут, а в 2016 явно будет второй тур розыгрыша, думаю, очередной эксперимент, т.к. форма электронная будет просто 2 потока, что бы не было завала как в нашем году с номерами, т.к. не ориентируйтесь на 2016 год, он пока не показатель совсем. Всем удачи и терпения, держим за вас кулачки smile:-)
Sloner,
А сколько виз выданно до мая месяца всего ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Hi, The winners received letters stated that there are 84.000 selectees this year. And you are saying that "We have not released the total number of selectees." in DV2016 , In addition you say there is no need for a second draw .. that make no sense i'm sorry
Hi, Anis. The 84,000 number is an estimate. We will release the final numbers in the coming days.
Цитата
Yeva пишет:
Hi, The winners received letters stated that there are 84.000 selectees this year. And you are saying that "We have not released the total number of selectees." in DV2016 , In addition you say there is no need for a second draw .. that make no sense i'm sorry

Hi, Anis. The 84,000 number is an estimate. We will release the final numbers in the coming days.


А кому было адресовано письмо, и кто отвечал?
Наконец-то!
Дорвались!
U.S. Department of state. Consulor Aff
Сейчас в facebook идет переписка, дали час на вопросы
I was having session timeout for 2 days like many people, yesterday it starts to show as winner
Hi, Alex. Our technical teams reviewed reports submitted to the Department. It soon became apparent that systems issues were preventing some entrants from properly viewing their entry status confirmation. Once the underlying issue was identified, it was quickly addressed. If you received an error message, we encourage you to check your status again.
Это рассмешит вас
Please have your IT department call me as I have some things to explain how they should do their job (after this third botched rollout in 4 years). Oh - and can I again ask for API or direct SQL access to the CEAC data - that would be great! smile;-)
Hi, Britsimon. Have you looked into the Presidential Innovation Fellows program?

https://www.whitehouse.gov/innovationfellows
Цитата
Yeva пишет:
Hi, Anis. The 84,000 number is an estimate. We will release the final numbers in the coming days.

получается 84000 не конечная остановка.. значит прибавят еще
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Я считаю, что цифра 84 000, соответствующая количеству выигравших лотерею 2016 года, не является ориентиром для нас, ведь - это явно мало, чтобы раздать 50 000 виз. Причина такого малого количества выигравших не понятна, я думаю, что есть 2 объяснения: либо уменьшилось общее количество виз, либо будет дополнительный розыгрыш. Поэтому можно дальше продолжать надеяться на благоприятный исход для большекейсовиков 2015 года.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 270 След.