« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
А отставание Европы в прошлом году как-то повлияло на Африку и Азию - им тоже не дали подняться!????

отставания в Европе не было, она бежала впереди всех. Просто потом в сентябре, ее вообще застопорили. Африка и Азия зато поднялась в номере.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 15:29:12
— Все будет хорошо!!!
Nade Irian,
"Ведь все мы знали что шаг будет не больше 4000. Многие даже сомневались в таком числе. Но фактически 4000 внесли в копилку. Остется что??? Подождать до следующего ВБ. Планы не изменились. Все идет по плану!!! ))))))" - Согласна на 100%
Изменено: nadya1505 - 10.06.2015 19:57:06 (Не заметила лишнюю фазу)
CN 407**
Цитата
Корюн Согоян пишет:
не может этого быть..!


Чисто теоретически - я не вижу препятствий...
Цитата
vissva пишет:
Это еще одно подтверждение тому, что скорее всего будет хороший шаг.

Поясните пожалуйста подробнее, мне кажется, что этот фактор наоборот против нас...
Давайте вернемся к обсуждению!
Ксения спрашивала о том, как отставание Африки повлияет на Европу!!!
Есть предположения?
CN 407**
nadya1505,
если честно, я вообще не вижу никакой взаимосвязи - лишь догадки! Может наоборот, мы за счет Африки прорвемся, а она так же как и Европа в прошлом году круто обломается smile*crazy* smile*pardon*
Цитата
DanilaKl пишет:
Чисто теоретически - я не вижу препятствий...

это не по правилам...
Цитата
kcenya пишет:
nadya1505,

если честно, я вообще не вижу никакой взаимосвязи - лишь догадки! Может наоборот, мы за счет Африки прорвемся, а она так же как и Европа в прошлом году круто обломается


правильно...
и где это написано, что у Африки примущество...? а Европа должна довольствоваться остатками Африки...?
Цитата
nadya1505 пишет:
Ксения спрашивала о том, как отставание Африки повлияет на Европу!!! Есть предположения?

По моему так только положительно. В конце концов должны же кому то хоть отдать оставшиеся визы?? Даже если следующий шаг для Африки будит огроменным, допустим 26000 чего никогда не было, то все ровно 70000 для Африки довольно так и мало. Так что виз должно хватить по моим скромным расчетам! Главное не отчаеваться. И давайте договоримя, без оскарблений и не надо дразнить отчаявшихся или просто людей без настроения. А то легко можно и в жбан получить.
Изменено: Nade Irian - 10.06.2015 20:24:15
Наконец-то!
Дорвались!
уважаемые "математики"...!
говорилось что вроде около 17000 виз как бы забронированы...
интересно а сколько "забронировано" в Африке...?
кто то может раздобыть информацию...?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
это не по правилам...


Как показывает практика - меняются времена, а за ними следом меняются правила...
Цитата
DanilaKl пишет:
Как показывает практика - меняются времена, а за ними следом меняются правила...

скорее всего будет второй розыгрыш для 2016... но чтобы большие кейсы 2015 перевели... это уже более чем фантастика... это просто невозможно... и давайте не будем это обсуждать...
Согласен с тем, что Слонер выражается грубо, но его теория (мнение) имеет место быть. Однако я не вижу причин тому, чтобы эта теория была единственной. Чисто статистически прибавка к конечному номеру больше будет, чем нет. Остается вопрос: сколько? Ну вот на него мы и будем отвечать весь месяц, пока не выйдет результат... Мне кажется, что 42000 вполне реальная цифра (не потому, что я пройду, просто все факты это не подтверждают, но и не опровергают).
Изменено: DanilaKl - 10.06.2015 20:33:21
Цитата
DanilaKl пишет:
Согласен с тем, что Слонер выражается грубо, но его теория (мнение) имеет место быть. Однако я не вижу причин тому, чтобы эта теория была единственной. Чисто статистически прибавка к конечному номеру больше будет, чем нет. Остается вопрос: сколько? Ну вот на него мы и будем отвечать весь месяц, пока не выйдет результат... Мне кажется, что 42000 вполне реальная цифра (не потому, что я пройду, просто все факты это не подтверждают, но и не опровергают).

да тут либо , либо нет smile:-) другого не дано
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
в прошлом году многие Умы ошиблись очень даже с большой погрешностью , просто в этом деле я как понял не все идет по нашей логике , логика есть , но она видимо другая
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Корюн Согоян пишет:
это уже более чем фантастика

Я в этом не вижу фантастики, но вижу реальный, логичный и легкий выход из ситуации для КСС - они набирают людей с запасом (им не приходится гадать, сколько же нужно, чтобы и не много и не мало), а запас этот не остается озлобленным за бортом а переносится на следующий год, ведь формы уже отправлены и обработаны...

П.С. Если не хотите, то давайте не будем обсуждать эту тему smile;-)
Цитата
DanilaKl пишет:
Мне кажется что 42000 вполне реальная цифра (не потому, что я пройду, просто все факты это не подтверждают, но и не опровергают).


Ребята, там же люди сидят, которые навязывают справедливость, равноправие и т.п. и т.д.
Очень надеюсь, что прошлый год был большой ошибкой. А правила всегда можно поменять, зависит от обстоятельств.
Поэтому я тоже уверен еще на 1 хороший шаг!!! но вот на сколько???

42000 думаю дотянет, посмотрим
Изменено: Самат - 10.06.2015 20:41:21
лично я уверен, что хоть маленький, но будет шаг... так как КСС уже имея опыт, не мог бы допустить ту же ошибку...
думаю если 39750 был бы предельным номером, то наверняка они бы опубликовали не 39750 а например 37850.. или 38200...
Цитата
Йожик пишет:
в прошлом году многие Умы ошиблись очень даже с большой погрешностью , просто в этом деле я как понял не все идет по нашей логике , логика есть , но она видимо другая

Наверное КСС тоже не против принимать логичные решения, однако природа человека нелинейна, поэтому просчитать ее крайне сложно (даже для КСС), ведь у нас кроме логики есть еще и чувства и обстоятельства и еще вагон всякой всячины smile=).
Я в этом Вб не чего толком не поняла ?? Кто нибудь помогите разобраться (( плизз!! Мой кейс 3668*
NEW YORK!!
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 270 След.