« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Корюн Согоян,
а какие могут быть мысли...
ждем следующего ВБ и надемся, что добавят хотябы пару тысяч, а уж если добавят, то чтоб хватило потом виз. В прошлом году у нас в посольстве визы закончились, а номера еще были.

nadya1505,
мы тоже пока еще никакие документы не собирали, думаю за месяца полтора все успеем. Кроме того, как я понял, то медкомисию лучше проходить как можно ближе к собеседованию.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Доки много времени не займут , я уже сделал переводы почти всего кроме диплома , кстати ушло совсем не много времени несколько часов . Справку из милиции можете уже щас сделать это много труда не составит , а ждать её месяц может еще что приключится , а вы дергаться будете и комиссию есть смысл сразу пройти , вдруг у них какие нибудь подозрения возникнуть а времени у нас в обрез
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
Друг а ты понял что мне Роджер ответил...?
Всем спасибо за ответы и Корюн, вам спасибо )))
Я думаю, справку закажу через сайт заранее, документы переведу быстро в любое время, а вот медкомиссию буду проходить тольо если мой номер станет каррент. Не хочется деньги тратить зря.
CN 407**
Корюн Согоян,
Мы здесь! Читаю каждый день. Такое ощущение, что ты за нас всех волнуешься. Вот читаю твои посты, как свои и писать уже нет смысла smile:) Мысли... надеемся на карент, но... Пусть хотя бы самым активным достанется (ну, и нам вместе с вами).
nadya1505,
Мы тоже еще ничего не собирали и не готовились. Надеюсь успеем. С медкомиссией сложно - с одной стороны хочется попозже, чтобы времени до отлета побольше было, с другой - надо пораньше, вдруг какие проблемы найдут (манту у детей или флюорография у мужа).
Ты не одна, у тебя целый форум!
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Йожик,

Друг а ты понял что мне Роджер ответил...?

Неа smile:-(
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Но мне не понравилось последние его предложение
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
AdaKantor

Ты не одна, у тебя целый форум!


Это точно!! Еще бы все прошли!!! Было бы круто!! Если мы все получим визы, то нам можно будет в штатах собственный район создать и назвать его не Бруклин, а Большекейсовик )))
CN 407**
Цитата
AdaKantor пишет:
Корюн Согоян,
Мы здесь! Читаю каждый день. Такое ощущение, что ты за нас всех волнуешься. Вот читаю твои посты, как свои и писать уже нет смысла

Я действительно волнуюсь за всех... Такой уж я по натуре... И пытаюсь делать буквально все, чтобы поддержать оптимистичный настрой..!
Но и нам парой нужно подбодривать... smile;-)
Цитата
Йожик пишет:
Но мне не понравилось последние его предложение

Ты о чем..?
Он написал что нужна выгрузка из сеака,что бы точней сказать поскольку маленькое изменение может иметь важность
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Он написал что нужна выгрузка из сеака,что бы точней сказать поскольку маленькое изменение может иметь важность

не понял... а у него нет этой выгрузки...?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Вот что мне ответил Роджер...

You need a proper CEAC extract to do that, including the density of scheduled RoE cases and some clues about the approx. number of issued U2 visas. The latter is important because 100 U2 visas less means the final cut-off will be raised by 300.

но я ничего не понял... кто то переведет...?


RoE - Rest of Europe
U2 - Ukraine + Uzbekistan

Koroche, ia eto uje poschital i skazal vam.
Koriun, esli ti kajdi den budesh 10 chelovek zadavat voprosi o cut-offe nichego ot etogo ne ismenitsa.
Mi vse perejivaem i ia tebia ponimaiu, prosto smisla sprashivat - netu. Ti prosto pitaeshsia sam sebia obnadejit. No vse ravno nikto ne smojet skazat tochnogo cut-offa. Eto stanet izvestno tolko posle poslednego bulletina.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
n.n.,
спасибо тебе за ответ брат...!
клянусь я верю только тебе и твоим расчетам...!
просто так как это он расчетал что квота на Европу будет 19500 - 20,000 вот и интересно было его мнение на счет катоффа... а он просто как и брит наверное опасается что то ответить...
просто не могу понять... если по предпологаемой квоте 18500 могли прогнозировать 38*** - 41*** .. то почему сейчас в дурака играют...? это как то настораживает....
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Вот что мне ответил Роджер...
You need a proper CEAC extract to do that, including the density of scheduled RoE cases and some clues about the approx. number of issued U2 visas. The latter is important because 100 U2 visas less means the final cut-off will be raised by 300.
но я ничего не понял... кто то переведет...?


Вам нужно извлечь достоверный СEAC, чтобы сделать это, включая плотность уже запланированных RoE кейсов и некоторое представление о приблизительном количестве номеров с выданными U2 визами. Последнее важно, потому что если выдадут на 100 U2 виз меньше, то это будет означать, что окончательный последний номер вырастет на 300.
Цитата
n.n. пишет:
Koriun, esli ti kajdi den budesh 10 chelovek zadavat voprosi o cut-offe nichego ot etogo ne ismenitsa.
Mi vse perejivaem i ia tebia ponimaiu, prosto smisla sprashivat - netu. Ti prosto pitaeshsia sam sebia obnadejit. No vse ravno nikto ne smojet skazat tochnogo cut-offa. Eto stanet izvestno tolko posle poslednego bulletina.


я понимаю,что так подробно буквально никто не объясняет как ты... ты лучше всех все посчитал...!
Я не тупой...! и прекрасно осознаю, что никто не может дать конкретный прогноз...
Просто я действительно волнуюсь за всех и стараюсь как-то поддержать оптимистичный настрой..!
по этому как "сыщик-журналист" доброволец, не зная английский, весь день роюсь во всех возможных сайтах и форумах, чтобы найти любую информацию, которая хоть чуть-чуть поднимет у всех настроение... ведь многие хоть и не отписываются, но читают тут каждый день... дабы узнать что-то хорошее...
По вашему почему я поругался с Слонером..? Ведь у меня к нему не было ничего личного... Представляете как тяжело было бы переждать этот месяц, если бы каждый день нам всем капали бы в уши, что все равно у нас 0 шансов и давно пора разбежаться...?
Ведь мы все тут не автобуса ждем... который хоть поздно, но все равно придет...
Мы все в каком то неопределенном состоянии, которая сильно нервирует... а почти все известные звездачеты как то не обнадежывают...
...Но если я вам надоел... то больше не буду...
Изменено: Корюн Согоян - 24.06.2015 01:21:25
Не обнадёживают, т.к. исходя из практики последних лет для Европы, если был каррент, то он был уже в августе.
Цитата
Dimira пишет:
Не обнадёживают, т.к. исходя из практики последних лет для Европы, если был каррент, то он был уже в августе.

Тогда многое было по другому... А опоздунов помоему вообще не было.... или было очень мало... И по моему в основном из-за них и не объявляют каррент... так как в любой момент они могут появиться... А у них привилегия..! У них маленькие номера...! Не то что как у нас...
Хоть бы пенсии у нас такими большими были... smile:-D
И зачем им надо было столько выигравших..? Если всеравно не все должны пройти...
Ведь раньше обходились и все проходили...
Что они хотят в эти два года понять..? И наверное так и не поняли... По этому и в 2016 всего 84.000 выигравших...
Цитата

Что они хотят в эти два года понять..? И наверное так и не поняли...

Мне очень нравятся ваши рассуждения. Аж рассмешили ))) Мы ценим вашу заботу о нас. Действительно, все оставшиеся каждый день заглядывают на форум, и если бы не вы, ожидать было бы еще труднее.
CN 407**
Вообще, страшнее зайти сюда и прочитать что-то типа "визы кончились", или что уже точно известно, что шага не будет. Я сюда захожу убедиться, что этих разочаровывающих данных нет.
CN 407**
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 ... 270 След.