« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
А вы не замечаете что после того как milhana звонил в КСС, что-то его не видно.... smile:-X
Во всяком случае, это на него не похоже...! smile*scratch*
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:
Ну выйдет новый вб, но например я с него не узнаю, что и как делать, и чего ждать((

Вы не одна такая...! И возможно на сентябрь не будет шага или будет маленький шаг, только потому, чтобы вас пригласить... Так что вы хоть каррент...
Корюн Согоян,
шаг будет большой, проблема в варшаве с их косяками
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Люди. Пойдите в церковь, зажгите свечку.Ждать осталось всего ничего. Все будит Хорошо !!!
Наконец-то!
Дорвались!
Кто еще не отметился в теме: Список большекейсовиков DV-2015. Опросник ???
Замечены форумчане, которые не зарегистрировались и не зарезервировали себе место в списке Сентябрят smile8-) Пополните списочек собой, поддержите компанию большекейсовиков! smile*hi*
Цитата
xxx901 пишет:
Корюн Согоян,

шаг будет большой, проблема в варшаве с их косяками

Каждый раз после такиз твоих постов, душа радуется и разрывается от счястья...
Но через пару секунд опять возвращаюсь на землю и грусть покаряет сердце...
Изменено: Корюн Согоян - 07.07.2015 16:25:46
Цитата
xxx901 пишет:
проблема в варшаве с их косяками

Судя по постам на сайтах емигрейшн и у брита, в других регионах тоже имеются подобные косяки...
не долго вам уже осталось мучаться))) smile:-D
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
nadya1505 пишет:
Как нас Ирина еще в оффтопик не перевела. мы тут много не по теме... Но Ирина понимает каково нам! А мы, между прочим, скоро как мамонты вымрем. мы - последние за всю историю ГК, дай-то Бог!

Решила, что на чистку темы уходит слишком много времени, поэтому на многое теперь закрываю глаза. Стою в сторонке и слежу, чтобы ваши обсуждения не перешли в перебранки или неприличные высказывания. Сэкономленное время трачу на другие темы, которые давно не посещала smile:-X Не подведите! smile:-D

Жду не дождусь, когда же разрешится вопрос с большими номерами. Одни муки читать о ваших переживаниях и гаданиях, о новых надеждах и разочарованиях. smile*cry* Хочется вас всех обнять, пожалеть и успокоить smile*kissing*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Одни муки читать о ваших переживаниях и гаданиях, о новых надеждах и разочарованиях. Хочется вас всех обнять, пожалеть и успокоить


Можно я буду первым...?..!..?..! smile:-[
Цитата
xxx901 пишет:
не долго вам уже осталось мучаться)))

Даааа.... Скоро уже можно будет спокойно вешаться... smile*crazy*
Еще не помню такого, чтобы milhama так долга отсутствовал... Наверняка ему что-то нашептали вчера.... Или по тихонько вещи собирает или приступил к плану Б...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Еще не помню такого, чтобы milhama так долга отсутствовал... Наверняка ему что-то нашептали вчера.... Или по тихонько вещи собирает или приступил к плану Б...


Не, не думаю. milhama сообщил бы как есть. Он не упустил бы возможности сообщить полезную информацию: как хорошую, так и плохую. У него нет проблем сказать что-то не обнадеживающее. Да и он не стал бы паковать чемоданы, не дождавшись виза-бюллетень!
CN 407**
Сорри,я просто в другой город поехал,несколько часов на автобусе ехал некогда было писать))
К сожалению новостей нет,звонил но не говорят..ждите ответ
Мы в Чикаго
nadya1505,
я пошутил... smile:-)
Цитата
Корюн Согоян пишет:
nadya1505,

я пошутил...


Я поддержала беседу!
CN 407**
может сегодня добавят?
Мы в Чикаго
в прошлый год во вт вышел
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
а в какое время
Мы в Чикаго
Цитата
Йожик пишет:
в прошлый год во вт вышел

какое число было...?
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 270 След.