« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
make-make пишет:
Цитата
Анна пишет:

Цитата
AOTA OTA пишет:



Цитата
Alish1008 пишет:







Анна. здесь все у кого нет военника берут приписной! у меня нет приписного тоже.вот и переживаю что откажут в визе из за этого.








У меня знакомого тоже бил такой случай когда он заходил в посольства. У него руках бил приписной, так как он не служил в армии. Но он пошел к военкомату и дал свой приписной и ему место приписного дали военный билет. В военным билете било написана "годен, не служил". С этим военным билетом он прошел интервью. Я так понимаю, у нас в Узбекистане даже если не служил всё равно тебе дают военный билет.








Извините, но бред какой-то))) пришел так себе спокойно к военкомату, отдал приписное и тебе отдали военник если ты годен


Анна , ну почему же бред? Если у призывника была отсрочка и он достиг непризывного возраста, такой билет и дают.


Ну тогда всё понятно, в Беларуси тоже, если достиг не призывного возраста. Я писала, что если военно обязан, то нет
Всем удачи!
Изменено: AOTA OTA - 26.11.2014 11:36:37
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
make-make пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:
make-make Здравствуйте. Можете сказать, когда вы отправили форму-260?

AOTA OTA , привет. Отправлял 21 июля. Я тоже рад за Вас.

Спасибо. Ну значит точно получите приглашения на февраль. Думаю получит приглашения это не главное. Главное получит визу. Дай бог чтобы мы все получили визы.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
make-make пишет:

Цитата
AOTA OTA пишет:

make-make Здравствуйте. Можете сказать, когда вы отправили форму-260?


AOTA OTA , привет. Отправлял 21 июля. Я тоже рад за Вас.


Спасибо. Ну значит точно получите приглашения на февраль. Думаю получит приглашения это не главное. Главное получит визу. Дай бог чтобы мы все получили визы.

AOTA OTA, жителям Узбекистана и Украины в этом году большие поблажки, пройдёте. Может потому, что названия начинаются с U?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
AOTA OTA. спасибо за ответ.я тоже с Узб. но живу в Москве.просто не хочется ехать в Узб. и за приписного.
вот сегодня пришло ответ то что означает что скоро интервью назначат???

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www .travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check www .dvlottery.state.gov.

case 41** отправляли 24 jul ds-260
Цитата
Володимир пишет:
вот сегодня пришло ответ то что означает что скоро интервью назначат???
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www .travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check www .dvlottery.state.gov.
case 41** отправляли 24 jul ds-260

Володимир на сайте проверили, есть изменения?
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Alish1008 пишет:

Анна. здесь все у кого нет военника берут приписной! у меня нет приписного тоже.вот и переживаю что откажут в визе из за этого.


океэ, я это поняла, а можт кто-нить сказать как приписное должно выглядеть ??? У нас вообще какой то обрывок(



Приписное - это обычно лист А4 с фото и информацией. Брат два года назад проходил собеседование в Киеве. Было ему 23, приписной был на руках но понадобился он только на медкомисии.
Цитата
junior пишет:
Цитата
Анна пишет:

Цитата
Alish1008 пишет:



Анна. здесь все у кого нет военника берут приписной! у меня нет приписного тоже.вот и переживаю что откажут в визе из за этого.




океэ, я это поняла, а можт кто-нить сказать как приписное должно выглядеть ??? У нас вообще какой то обрывок(






Приписное - это обычно лист А4 с фото и информацией. Брат два года назад проходил собеседование в Киеве. Было ему 23, приписной был на руках но понадобился он только на медкомисии.


А у моего мужа это не лист А4, просто маленький листик, который складывается в несколько частей. там есть его фото, но в строках где необходимо ничего не написано - причина отсрочки
Цитата
make-make пишет:
Цитата
Володимир пишет:

вот сегодня пришло ответ то что означает что скоро интервью назначат???

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www .travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check www .dvlottery.state.gov.

case 41** отправляли 24 jul ds-260


Володимир на сайте проверили, есть изменения?

no
да какие изменения, если формы отправлены тока 24 июля? ) уж, надеюсь, на февраль попадем ))
Цитата
32 zefira пишет:
да какие изменения, если формы отправлены тока 24 июля? ) уж, надеюсь, на февраль попадем ))


тобто на второй месяц будет лиш приглашение
Здравствуйте знающие люди и Ирина (модератор). Я не могу найти конкретного ответа на мой вопрос. Да я пишу не по теме. Я училась в Узбекистане до 11 классов и поступил ВУЗ и.т.д. У меня есть аттестат 11 классов и дипломы. Вопрос мой такой: во время интервью у меня могут спросит ещё аттестат 9 классов? Проста в нашей школы этого аттестата не помню чтобы дали. Может кто та знает про такую ситуацию. Наверно меня поймут люди из Узбекистана.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Здравствуйте знающие люди и Ирина (модератор) . Я не могу найти конкретного ответа на мой вопрос. Да я пишу не по теме. Я училась в Узбекистане до 11 классов и поступил ВУЗ и.т.д. У меня есть аттестат 11 классов и дипломы. Вопрос мой такой: во время интервью у меня могут спросит ещё аттестат 9 классов? Проста в нашей школы этого аттестата не помню чтобы дали. Может кто та знает про такую ситуацию. Наверно меня поймут люди из Узбекистана.

AOTA OTA, салем! Важно наличие документа о законченном среднем образовании и дипломы ВУЗов. Спокойно готовьтесь, 9 классов не важны. smile*yes*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
AOTA OTA,
Точно не спросят. Они просят доки, что подтверждают образование, необходимое условиям лотереи. Если есть диплом ВУЗа, тогда надо предьявить его. Хотя если захотите дать школьный аттестат, то они не откажутся)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
почти всегда просят аттестат школьный
согласна, только за 11 классов. Если он есть, то аттестат за 9 не нужен.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
make-make пишет:
Цитата
AOTA OTA пишет:
Здравствуйте знающие люди и Ирина (модератор) . Я не могу найти конкретного ответа на мой вопрос. Да я пишу не по теме. Я училась в Узбекистане до 11 классов и поступил ВУЗ и.т.д. У меня есть аттестат 11 классов и дипломы. Вопрос мой такой: во время интервью у меня могут спросит ещё аттестат 9 классов? Проста в нашей школы этого аттестата не помню чтобы дали. Может кто та знает про такую ситуацию. Наверно меня поймут люди из Узбекистана.

AOTA OTA , салем! Важно наличие документа о законченном среднем образовании и дипломы ВУЗов. Спокойно готовьтесь, 9 классов не важны.

А среди вас есть люди которые учились до 11 классов и предоставляют только аттестат 11 классов?(Аттестат о средним образование) Я слышал многим которые закончили 11 классов им сразу давали "свидетельство о базовым образование" (9 класс) и "аттестат о средним образование"(11 класс)? Кто так получал?
Изменено: AOTA OTA - 27.11.2014 18:59:10
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
make-make пишет:

Цитата
AOTA OTA пишет:

Здравствуйте знающие люди и Ирина (модератор) . Я не могу найти конкретного ответа на мой вопрос. Да я пишу не по теме. Я училась в Узбекистане до 11 классов и поступил ВУЗ и.т.д. У меня есть аттестат 11 классов и дипломы. Вопрос мой такой: во время интервью у меня могут спросит ещё аттестат 9 классов? Проста в нашей школы этого аттестата не помню чтобы дали. Может кто та знает про такую ситуацию. Наверно меня поймут люди из Узбекистана.


AOTA OTA , салем! Важно наличие документа о законченном среднем образовании и дипломы ВУЗов. Спокойно готовьтесь, 9 классов не важны.


А среди вас есть люди которые учились до 11 классов и предоставляют только аттестат 11 классов?(Аттестат о средним образование) Я слышал многим которые закончили 11 классов им сразу давали "свидетельство о базовым образование" (9 класс) и "аттестат о средним образование"(11 класс)? Кто так получал?

AOTA OTA, у меня 10 классов, не 11. Два документа - один давали после 8 класса, второй о среднем образовании. На интервью берётся аттестат о среднем образовании и дипломы.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Добрый вечер! кто приглашен на интервью с Украины, подскажите пожалуйста
к каким документам нужны переводы и сколько это обходится. Мы ожидаем на февраль, так как отправили 28 июля анкеты
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 183 След.