« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
kancler,
насколько я знаю, в МОМ нужно предоставить приглашение на интервью или я ошибаюсь?
форумчане, поправьте, если это не так. smile*scratch*
Изменено: ledybiz - 30.06.2015 16:51:21
2017EU5*** Варшава
вот и я не знаю!где-то читал что нужен кэш номер а он у на то есть!на выигрышной странице.или я чего-то не понимаю может на прилашении другой какой-то номер???
Обычно проходят за неделю две до интервью.
..
ledybiz,
Надо предоставлять распечатку приглашения. sergei641, правильно сделал,что записался заранее. Мало ли что,может затянуться. А до 7го думаю рассылка то уж точно будет! Мы тоже хотели записаться на начало июля,но наша клиника записывает не раньше,чем за 2 недели(((
спасибо!!!
Все проходят по разному, тут как раз надо подумать, а вдруг назначат доп. обследование??? тогда это 6-8 недель. До конца сентября успеете, а если позже значит в пролете... каждый решает сам, кому когда удобно лететь, т.к. виза будет действительна до конца медкомиссии.
вот и мы записались с такой мыслью.вдруг что-то назначат допроверить!пусть лучше время будет в запасе!
на медосмотр нужно приглашение без него не примут.
насколько я читал проходить его не стоит в последний момент потому что
1 могут попросить донести какието справки из поликлиники
2 могут отправить на углубленное обследование которое займет время (как я тут встречал один пост о том что флюрография вызвала подозрения, отправили на дообследование результаты которого через несколько недель а интервью назначено через неделю)

единственное оправдание прохождения в последний момент (не подтвержденные данные) что результаты действуют 6 мес и визу будут выдавать с учетом этого
тоесть можно (якобы) получить визу не на полгода а меньше...
но лично я терпеть полгода полюбому не собираюсь ))

эх, простите за офтоп, надеюсь на этом посте обсуждение медосмотра закончится
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
sergei641,
Мы тоже записались в МОМ и нам сказали перечень доков и подтверждение нашего Кейс номера. Никто не просил распечатывать приглашение! Единственное, они уточнили какого числа интервью.
Выдержка из перечня док.-в (с их офиц. сайта):
3. Любой документ содержащий ваш Case number (номер иммиграционного дела)
в МОМ не смотрели на приглашение. На интервью можно и без медкомиссии вовсе прийти, как сделали мы из за допобследования сына. Другой вопрос, если если оно будет, это допобсдедование, то можно не успеть с результатами, если медкомиссию прошли не сильно заблаговременно. Проходите уже сейчас, у кого есть такая возможность
В Москве для мед. обследования не нужны никакие подтверждения о вашем будущем интервью. При заполнении МОМской анкеты есть графа - ваш номер дела- .
В двух рассказах о прохождении интервью я прочитала, что это то же самое, что и кейс номер, и не забыть нули вписать. Девушка в окне МОМа подтвердила, что это оно самое. Мой скошенный глаз smile*crazy* в комп врача ( уже на мед. осмотре), тоже это подтвердил, на ряду с другими номерами мелькал наш формат 2015EU********. Хотя, можно было пропустить эту графу и не писать этот номер. Что и сделал мужчина рядомв МОМе. Правда не знаю как он выкрутился уже в поликлинике без этого номера, рассылка ведь так и не произошла. smile*pardon*
Я записалась на комиссию через несколько дней после выхода виза бюллетеня. 25.06 - оплатила, 29.06 - мы с мужем прошли медицину. У детей завтра проверят мантушки ( волнуюсь надеюсь, что всё хорошо). Какого фига так рано? Боялась доп. проверки. С нашей датой интервью 21.08 это равно отказу. Поэтому и решила, чем раньше тем лучше. И плевать, что в случае прохождения интервью уехать надо через 4 мес., а не 6 мес. Лишь бы уехать. Соберусь и всё успею.
☐ DV-2014; ☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00036xxx; ☑ DS-260 - 15.12.14 ☑ Мед.комиссия - 29.06.15; ☑ Интервью - 21.08.15; ☐ Визы; ☐ USA.
К слову, не зря я так торопилась. Доп. проверка буквально прошелестела над головой мужа. Направили на второй снимок, долго совещались о застарелых рубцах и неких маркерах smile=-O . Но зачеркнули это страшное слово "маркер" и дали добро на прививки.
Изменено: kotalime - 30.06.2015 19:28:39
☐ DV-2014; ☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00036xxx; ☑ DS-260 - 15.12.14 ☑ Мед.комиссия - 29.06.15; ☑ Интервью - 21.08.15; ☐ Визы; ☐ USA.
Не хочу никого расстраивать, но похоже версия про перенос августовских интервью на сентябрь имеет право на существование.
Позвонила в KCC. Дважды, т.к. первая оператор была ну с такой кашей во рту, что я просто не смогла поверить услышанному. Перезвонила.
Итого два оператора мне сказали, что интервью будет в СЕНТЯБРЕ, при том что на прошлой неделе было сказано, что оно абсолютно точно будет в августе.
И дело не в том, что мы форму поздно отправили (декабрь 2014) - я это специально уточнила, а в их внутренних процессах: много форм, много current номеров (малокейсовых, я так поняла), все вместе и вызвало такую задержку.
Я в шоке.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
(((((((. Начинается!!!! Я, надеюсь, что если они мне в письме указали дату интервью,то это так и будет?!..... хотя, я уже ничему не удивлюсь! Просто жалко ребят,большекейсников, если они с сентябрем пролетят!(
Я всегда думала, что рассылка должна быть до конца месяца... кто-нибудь знает: так это или нет?!
Цитата
Redfox84 пишет:
если они мне в письме указали дату интервью,то это так и будет?!

Если указали дату, то не думаю, что что-то изменится. Наш кейс "is still processing" и даже что-то там про розовый цвет, мол, непонятно, почему вам сказали про август, если тут розовенькое smile:-D
Видимо, у них применяется цветовая дифференциация штанов статусов для наглядности.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
Я так понимаю, что сегодня мы все можем не дождаться приглашений... Капец, конечно!
Я Думаю кому уже дали число у тех будет все норм! А вот у таких как мы **(( будут проблемы! Мне уже кажется что мы вообще пролетим!!!!! и не видать нам гринки!

Написала им еще раз! посмотрим что ответят! smile=-O
Изменено: Танюша Шарабурова - 30.06.2015 18:55:51
38... Варшава
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:
Мне уже кажется что мы вообще пролетим!!!!! и не видать нам гринки!

Но-Но! Не вешать нос! smile*diablo*
Мы не пролетим, виз выдано не так уж много... Просто наши визы будут по-настоящему выстраданные, поэтому на этом все страдания и закончатся! И дальше все будет просто замечательно! smileO:-) smileO:-) smileO:-)
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:

Мне уже кажется что мы вообще пролетим!!!!! и не видать нам гринки!


Но-Но! Не вешать нос!

Мы не пролетим, виз выдано не так уж много... Просто наши визы будут по-настоящему выстраданные, поэтому на этом все страдания и закончатся! И дальше все будет просто замечательно!


Большое спс за такой настрой, но не с моим везение в это верить)
38... Варшава
Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 183 След.