« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
RSS
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Solonik,
Почитайте ветку прохождение интервью в вашем посольстве, там есть ссылка
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
zaika2015,
Aria,
nadi7788,
Lisic@,
поздравляем вас с успешным интервью! Отстрелялись smile8-) Успехов и новых побед! smile*hi*
Что-то забыла я про анонс на эту неделю. smile:-[ Исправляюсь.

ariwa - 13 апреля, Рига (26***, ?)
Lisic@ - 13 апреля, Варшава (24***, конец августа)
Simon_B - 14 апреля, Варшава (20***, начало сентября)
click_me222 - 14 апреля, Варшава (50**, 25 сентября)
Camille - 14 апреля, Вильнюс (25***, ?)
Mariam - 14 апреля, Ереван(16***, 29 октября)
yoro - 14 апреля, Москва (12***, 23 октября)
Club_14 - 15 апреля, Варшава (209**, начало сентября)
Ploskaya - 15 апреля, Варшава (15***, 2 сентября)
Стефания - 16 апреля, Варшава (5***, 4 сентября)
monamie - 16 апреля, Варшава (15***, конец сентября)
Samson30 - 16 апреля, Варшава (25***, начало августа)
khalyolik - 16 апреля, Москва (27***, июль)
Всех Апрелят прошедших и получивших визы поздравляю, а остальным желаю успеха в прохождении, от Майчат.
Цитата
Рыбак №1 пишет:
Всех Апрелят прошедших и получивших визы поздравляю, а остальным желаю успеха в прохождении, от Майчат.

Рыбак N1 Как прикольно будем играть в майчат!!!! smile*yes* smile*hi* smile*dance*
[QUOTE]dragonfly1 пишет:
[QUOTE]Solonik пишет:







Цитата





data2013 пишет:

Сканы документов ваших, которые вы собираете для интервью (загран паспорт, свидетельство о рождении, справка о не судимости, военник и трудовую можно)



А куда их отправить то надо и за сколько до интервью ?[/QUOTE]



Сканы документов отправлять в свое посольство за 10 рабочих дней.[/QUOTE
День добрый!!! А зачем отправить ?
[QUOTE]Max77777 пишет:
[QUOTE]dragonfly1 пишет:
[QUOTE]Solonik пишет:







Цитата





data2013 пишет:

Сканы документов ваших, которые вы собираете для интервью (загран паспорт, свидетельство о рождении, справка о не судимости, военник и трудовую можно)



А куда их отправить то надо и за сколько до интервью ?[/QUOTE]



Сканы документов отправлять в свое посольство за 10 рабочих дней.[/QUOTE
День добрый!!! А зачем отправить ?[/QUOTE]
Не скажу за остальные посольства, но в московском посольстве требование на сайте.
Цитата
Yeva пишет:
Цитата
Рыбак №1 пишет:

Всех Апрелят прошедших и получивших визы поздравляю, а остальным желаю успеха в прохождении, от Майчат.


Рыбак N1 Как прикольно будем играть в майчат!!!!

Договорились, только с одним условием, должны будем все пройти. smile*bye* smile*rose*
Цитата
Рыбак №1 пишет:
Цитата
Yeva пишет:

Цитата
Рыбак №1 пишет:



Всех Апрелят прошедших и получивших визы поздравляю, а остальным желаю успеха в прохождении, от Майчат.




Рыбак N1 Как прикольно будем играть в майчат!!!!


Договорились, только с одним условием, должны будем все пройти.





Давай заряди наших майчат будем баловаться, так легче время пройдет smile*bye* smile*rose*
В Варшаву никакие сканы отправлять не надо как я понял? Достаточно ТНТ?
Ого..,сколько на 16 апреля!!
У меня вопрос к тем, кто уже отстрелялся.скажите, все документы оригинальные (кроме паспорта естественно) вам вернули в день интервью?их же нужно было только показать консулу, как я понимаю, а он у себя оставляет только копии и переводы?меня аттестат больше всего волнует...
Цитата
monamie пишет:
Ого..,сколько на 16 апреля!!

У меня вопрос к тем, кто уже отстрелялся.скажите, все документы оригинальные (кроме паспорта естественно) вам вернули в день интервью?их же нужно было только показать консулу, как я понимаю, а он у себя оставляет только копии и переводы?меня аттестат больше всего волнует...

Девушка, которая принимает документы у вас заберет все оригиналы, а потом на самом интервью консул вам отдаст
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Max77777,
чтобы заранее проверить и возможно у вас даде не потребуют переводы многих документов
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Max77777,

чтобы заранее проверить и возможно у вас даде не потребуют переводы многих документов


data2013 А если не отправить,тогда что ?
Max77777,
Приготовьтесь сдавать все документы, но лучше отправить и ваши документы сращу проверят и если что то не впорядке, то вам сообщат
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Привет ребята! Пишу из Вавы. Всё ок, виза для меня и жены открыты, завтра забираем. Госпожа консул на очаровала, поаивая на интервью кофе и сказав о том, что в штате NY отстойная погода. Подрлбности отпишу по прибытию. Спасибр всем, кто поддерживал меня на форуме, проявлял терпимость и отечал на вопросы, мерси вам большое.
United We Stand!
Simon_B,
Мои поздравления!!! Когда планируете лететь? Вы в нью Йорк, я правильно понимаю?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Simon_B,

Мои поздравления!!! Когда планируете лететь? Вы в нью Йорк, я правильно понимаю?

data2013 Ok !!! Спасибо
data2013,
у нас два варианта - либо NY, либо LA. Сейчас в в семье идут споры, куда отправится. У каждого города есть свои преимущества и недостатки, как вы знаете...
Кстати, а у вас душа больше лежит к солнечному LA или постоянно бурлящего жизнью NY ?
United We Stand!
Simon_B,
В LA самы высокие налоги и цены, трудно с жильем. Я отталкиваюсь от этих факторов и считаю, что Нью-Йорк лучше всего для старта. Налог 8,9%, на 100$ можно прожить одному человеку неделю, если планируете снимать комнату, то без проблем найдете без посредника и для работы не обязательно хорошо знать язык, тк русских много и можно на первое время поработать и на них. А потрм как адаптируетесь, можно смотреть дальше (слетать, посмотреть др штаты и выбрать, что вам по душе). Мне раньше казалось, что хочу жить в вашингтоне. Пожила в NY 9 мес и сейчас по нему скучаю. Он очень разнообразен во всех отношениях. Представьте вы идете один квартал и везде живут индусы и пахнет пряностями, а через квартал одни ортодоксальные евреи и везде кафе с фалайфером, и так почти каждый квартал с своей окраской. В NY можно жить всю жизнь и каждый день открывать для себя новые улицы и тайны smile*in_love*
Изменено: data2013 - 15.04.2015 10:59:21
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.