« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Всех счастливчиков поздравляем smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Удачи и всего самого самого smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
bagration, Катерина, alex1803, принимайте поздравления. С хорошим началом июнята, так держать эстафету и передать ее июлятам smile*yes* smile*hi*
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Екатерина,
alex1803,
поздравляю )
xxx901,
Да, 10 в Варшаве вместе с вами )
Изменено: vissva - 02.06.2015 23:33:38
bagration,
alex1803,
Уррраааа! Поздравляем!!!!
Цитата
Макс пишет:
Всех счастливчиков поздравляем Удачи и всего самого самого

Спасибо всем.
Изменено: bagration - 03.06.2015 07:33:17
Присоединяюсь к поздравлениям к уже отстрелявшимся июнятам smile*beer*
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
bagration,alex1803. Поздравляю, удачи на новом месте проживания.
Цитата
alex1803 пишет:
+1 Виза Минску!!))


Поздравляю!!! smile*bravo*

В какой штат планируете ехать и когда?))
DV-2015
Присоединяюсь к поздравлениям!!! smile*yahoo*
bagration,
alex1803,

поздравляю! smile*hi*
молодцы, ура!!!! smile*dance*
поздравляю стартанувших
Товарищи, появились срочные( оооочень срочные) вопросы:
1. В переводе свидетельства о рождении не переведена печать с датой и номером выданного паспорта. Я так понимаю идти и переделывать?
2. В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?
3. Диски со снимком из мед комисси не нужны на собеседовании, так?
4. У мужа была отсрочка от армии, в военике стояла дата необходимого переосвидетельствования. Про него никто естественно не вспоминал. Повесток не было. Мужу благополучно стукнуло 27. И последней записью в военике осталась запись о зачислении в запас и о необходимости переосвидетельствования. Не можем прийти к одному мнению: стоит ли из за этого переживать?( в военкомате по телефону сказали живите свободно)
Заранее спасибо, кто ответит) smile;-)
Цитата
Nastassia&Family пишет:
Товарищи, появились срочные( оооочень срочные) вопросы:

1. В переводе свидетельства о рождении не переведена печать с датой и номером выданного паспорта. Я так понимаю идти и переделывать?

2. В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?

3. Диски со снимком из мед комисси не нужны на собеседовании, так?

4. У мужа была отсрочка от армии, в военике стояла дата необходимого переосвидетельствования. Про него никто естественно не вспоминал. Повесток не было. Мужу благополучно стукнуло 27. И последней записью в военике осталась запись о зачислении в запас и о необходимости переосвидетельствования. Не можем прийти к одному мнению: стоит ли из за этого переживать?( в военкомате по телефону сказали живите свободно)

Заранее спасибо, кто ответит)


В каком посольстве проходите? Для Москвы:
1. К примеру у меня вообще не взяли перевод свидетельства, так что думаю ничего страшного
2. Одного свидетельства должно хватить, его возьмут у главного апликанта
3. Не нужны
4. Переживать определенно не стоит, так как никто вчитываться в ваш в/б точно не будет, их интересует только служил/не служил

Удачи!!! smile*ok*
DV-2015
Ребята, я всех поздравляю с визами и новой страничкой в жизни!!! Хотела узнать, может это я такая восприимчивая))) у нас собеседование 23 июня, и я понимаю, что я не могу нормально жить!!! Какой то невероятный мандраж, мысли, бессоница... Любимая работа не в радость...хотя я достаточно хорошо умею справляться со своими эмоциями, но здесь что то видимо далеко на подсознании... Поделитесь- у вас было Такое состояние ????
Всем огромное спасибо за поздравления)
Цитата
EU13XXX пишет:
Цитата
alex1803 пишет:

+1 Виза Минску!!))




Поздравляю!!!



В какой штат планируете ехать и когда?))

Собираюсь в Сиэтл, в конце лета)
Добрый день! Очень понимаю Ваше состояние. У нас интервью 24 в Москве так я документы уже по раз 10 перекладывала, мандраж такой все думаю что что-то забыла. А главное у меня такое чувство что я одна за все семью волнуюсь . Мои ведут себя так как будто никуда ехать не собираются.
Цитата
EU13XXX пишет:
Цитата
Nastassia&Family пишет:

Товарищи, появились срочные( оооочень срочные) вопросы:



1. В переводе свидетельства о рождении не переведена печать с датой и номером выданного паспорта. Я так понимаю идти и переделывать?



2. В перечне доков на сайте посольства указано, что каждому члену семьи нужен документ или нотариально заверения копия. Так как свидетельство о браке одно, нужно ли для мужа заверять копию у нотариуса или хватит обычной копии?



3. Диски со снимком из мед комисси не нужны на собеседовании, так?



4. У мужа была отсрочка от армии, в военике стояла дата необходимого переосвидетельствования. Про него никто естественно не вспоминал. Повесток не было. Мужу благополучно стукнуло 27. И последней записью в военике осталась запись о зачислении в запас и о необходимости переосвидетельствования. Не можем прийти к одному мнению: стоит ли из за этого переживать?( в военкомате по телефону сказали живите свободно)



Заранее спасибо, кто ответит)




В каком посольстве проходите? Для Москвы:

1. К примеру у меня вообще не взяли перевод свидетельства, так что думаю ничего страшного

2. Одного свидетельства должно хватить, его возьмут у главного апликанта

3. Не нужны

4. Переживать определенно не стоит, так как никто вчитываться в ваш в/б точно не будет, их интересует только служил/не служил



Удачи!!!


Собеседование в Варшаве. Всё равно спасибо за ответ)
Кто в Варшаву на 8-июня!!!
Цитата
Ly4istaia пишет:
Ребята, я всех поздравляю с визами и новой страничкой в жизни!!! Хотела узнать, может это я такая восприимчивая))) у нас собеседование 23 июня, и я понимаю, что я не могу нормально жить!!! Какой то невероятный мандраж, мысли, бессоница... Любимая работа не в радость...хотя я достаточно хорошо умею справляться со своими эмоциями, но здесь что то видимо далеко на подсознании... Поделитесь- у вас было Такое состояние ????

Привет
у меня был мандраж последние пару месяцев, а теперь отпустило
осталось две недели и я вообще не волнуюсь smile;-)
но и сказать, что отношусь наплевательски, тоже нельзя
отношусь как к обычной встрече, к одному из будничных событий
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 58 След.