« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Июнята!!!!!! Всех поздравляем с визами! Только пришли в себя после интервью, паспорта получили 6.07. Сегодня купили билеты до Нью-Йорк-Йорка а дальше хотим в Денвер но ? Еще не решили smile:-( поедем или нет если кто туда то может встретимся smile*beer*
Nataz Nataz,
я тоже в Денвер собираюсь, вы когда?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Nataz Nataz пишет:
Июнята!!!!!! Всех поздравляем с визами! Только пришли в себя после интервью, паспорта получили 6.07. Сегодня купили билеты до Нью-Йорк-Йорка а дальше хотим в Денвер но ? Еще не решили поедем или нет если кто туда то может встретимся

А в Нью Йорк какого летите?
Через неделю smile*bye*
Цитата
Valentoska пишет:
Agent_07,

nastyal1990,

Удачи!!!!
спасибо уже в нью йорке
Я вот тоже планирую числа 3 августа
Июнята! Я представляю что меня сейчас Закидают шапками но Разыгрывался раньше один миллион долларов знаю почему у мужа сестра выиграла в 1990- тых годах гринку + мильон а сейчас это есть?
Урррррррррррраааааа, + 3, для статистики наша проверка длилась 53 дня. smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
dragonfly1,
Поздравляю!!!!! smile*bravo*
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо smile*rose*
Поздравляю, успехов в будущей жизни!!!Если можно, из-за чего была проверка?

Цитата
dragonfly1 пишет:
Урррррррррррраааааа, + 3, для статистики наша проверка длилась 53 дня.
Цитата
Nataz Nataz пишет:
Июнята! Я представляю что меня сейчас Закидают шапками но Разыгрывался раньше один миллион долларов знаю почему у мужа сестра выиграла в 1990- тых годах гринку + мильон а сейчас это есть?


неее, сейчас миллион не дают, дают 3, но в рассрочку
DV-2015 Case 308**
Anita,
Спасибо smile:-)
Секрета нет, муж инженер по CISCO, его профессию почти всегда проверяют, резюме брали с собой, поэтому дополнительно ничего досылать не пришлось.
Спасибо за ответ. Еще вопрос, если можно,вы давали о себе знать, то есть, не писали, не звонили, или просто ждали?
Цитата
Anita пишет:
Спасибо за ответ. Еще вопрос, если можно,вы давали о себе знать, то есть, не писали, не звонили, или просто ждали?

2 раза писали, но ответы достаточно стандартны были. Думаю, пока не пройдет 60 дней вообще никак повлиять не возможно. Начиная с понедельника каждый день менялась дата у главного апликанта, со вторника и каждый день менялась дата у всех. В среду у ребенка поменялся статус на реди, и вот сегодня заветное Issued. Написала подробно как у нас было, т.к. знаю как это ждать не выносимо.
Вам удачи, в ближайшее время и Вас будем поздравлять. smile:-)
Спасибо за поддержку, ждать действительно мучительно.
Ребята, подскажите, про фото, пожалуйста: Если мы на МОМ, Шенге и визу США фоткались один раз и сделали 3-и комплекта, нужных форматов-это нормально??? А, то прочитала на соседней ветке, что в пос. США могут не принять, т.к. фото не должны быть одинаковыми с МОМ и шенген??? Вы уже все прошли...у кого, какие фото были- одинаковые или разные? А, то мы уже думаем перефоткаться для пос. США (в других одеждах)... Спасибо!
Redfox84,
ерунду там пишут. Фото должно быть не старше 6 месяцев - и ВСЕ! Ну, и нужного формата, да.
Где они увидели, что оно не должно быть одинаковым с МОМ и шенгеном?
Уже паранойя у народа. Но ничего, у меня тоже так было. smile;-)
dragonfly1,
Поздравляем!) В добрый путь теперь!))
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
dragonfly1,
Поздравляю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.