« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
Октябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на октябрь 2016
Добрый день всем!!!
Кейс 28**, анкеты отправила 27.06., пока, естественно, тишина...
Я из Мытищ, МО. Может здесь есть кто-то из Мытищ?...
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Добрый день всем!!!
Кейс 28**, анкеты отправила 27.06., пока, естественно, тишина...
Я из Мытищ, МО. Может здесь есть кто-то из Мытищ?...

Мы жили в Мытищах 8 лет, сейчас там родственники живут.
Но у вас с вашей датой отправки вероятно декабрь будет...
А вы где там живете? Я жил на Олимпийском, родственники в новой районе недалеко от труб (цветных)...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Я на Юбилейной)
И ещё вопрос... У меня был адрес в США, который я указала в анкете, но на этот адрес можно больше не надеяться(((. И теперь у меня совсем нет никакого американского адреса. Может кто-нибудь может помочь?
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Я на Юбилейной)

Наши родственники на Борисовке - совсем рядом.
С адресом у меня тоже засада - у меня адрес малознакомых людей в Сиетле, а ехать я собираюсь в Даллас. Тоже не плохо бы сменить его на что-то более, но нет никакой возможности - никого там не знаю...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
А по какому принципу Вы выбрали Даллас? Я вот ещё и с местом не определилась куда ехать...
Даллас - это первый в списке.
Причин много. Когда выбирал - перебрал много известных городов. В мелкий город не хотел сразу. Ни кого не агитирую, поэтому тезисно:
1. Климат.
2. Стоимость жилья.
3. IT работы много.
4. Разрешено оружие.
5. Все на машине - почти нет транспорта.
6. Нравится местоположение.
Ну и так слушаю смотрю по США - много за Даллас плюсов.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Ок. Буду разбираться куда лучше ехать. В плюсах: климат, недалеко океан, есть работа и недорогая аренда жилья. Вот как-то так...
Цитата
Alina Чечелова пишет:
У меня был адрес в США, который я указала в анкете, но на этот адрес можно больше не надеяться(((. И теперь у меня совсем нет никакого американского адреса. Может кто-нибудь может помочь?

Ничего страшного, адрес сможете поменять на интервью.
Тема в помощь: Нет американского адреса. Помогите!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Alina Чечелова пишет:

У меня был адрес в США, который я указала в анкете, но на этот адрес можно больше не надеяться(((. И теперь у меня совсем нет никакого американского адреса. Может кто-нибудь может помочь?


Ничего страшного, адрес сможете поменять на интервью.

Тема в помощь: Нет американского адреса. Помогите!


Ирина, спасибо за ответ! Помогли собраться с мыслями и перестать паниковать из-за отсутствия адреса.
Приглашение на 11 октября получено. Но буду переносить так как не успеваю вернуться с Марокко. вообще никак. Написал в посольство сказали связаться во второй половине сентября, так как кейс они еще не получили мой.

Будем надеятся, что перенесут без проблем. Иначе в большую копеечку мне выльется это интервью.
Надо пойти военный билет забрать)) я до 27 лет учился на доктора по всяким магистратурам. Пойду узнаю как там он поживает)
Есть кто с Астаны? Где перевод документов делать?

я правильно понимаю, что нужно сделать перевод только диплома вуза? школьный аттестат можно не переводить при наличии диплома вуза?
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
4. Разрешено оружие.

Оружие везде разрешено, кроме Нью-Йорка и Калифорнии - я узнавал smile:) С пистолетами и их ношением будут проблемы, а с ружьями проблем нет.

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ничего страшного, адрес сможете поменять на интервью.

Не согласен, адрес нужно менять по прибытию в аэропорт США. Это просто адрес, куда придут гринки, а ехать жить вы можете куда угодно.
После снятия жилья, необходимо в течение 10 дней регистрироваться на сайте госбезопасности - это и будет адрес вашей официальной регистрации в США. И так нужно делать всегда при любой смене адреса проживания.
Добрый день! Очень прошу Вас помочь! Проверял статус в мае- писало не выбран. а тут вчера залез проверить и ура! выиграл! но теперь нет адреса а нужно срочно. /прошу вас. помогите! очень нужен американский адрес для DS -260
Тема в помощь: Нет американского адреса. Помогите![/QUOTE]куренко,
Цитата
куренко пишет:
Добрый день! Очень прошу Вас помочь! Проверял статус в мае- писало не выбран. а тут вчера залез проверить и ура! выиграл! но теперь нет адреса а нужно срочно. /прошу вас. помогите! очень нужен американский адрес для DS -260

Есть на форуме тема для поика адреса в США. Интересный у Вас случай...сначала не выиграли, а потом выиграли.По системе добора что ли?Если выбирал компьютер...то как технически это объянить?:)Очень интересно...Но выиграли...и это главное!Успехов Вам!!!
Есть блогер Михаил Портнов(на ютубе) у него школа тестеров в Селиконовой долине...в одном видео он говорил,что кто по гринке едет пожет попросить его предоставить адрес и он вродебы непротив помочь...напишите ему!Или таких ребят много,кто раньше уезжали думаю не откажут
Кто-то писал про этот сайт,что могут помочь с адресом
http://vstrechaem.com/
Цитата
Andrew L пишет:
Есть на форуме тема для поика адреса в США. Интересный у Вас случай...сначала не выиграли, а потом выиграли.По системе добора что ли?Если выбирал компьютер...то как технически это объянить?:)Очень интересно...Но выиграли...и это главное!Успехов Вам!!!

проверял в начале мая. расстроился сильно. возможно система глючила . кейс 25тыс.
Цитата
rolin791 пишет:
Цитата
Андрей Филиппов пишет:
4. Разрешено оружие.

Оружие везде разрешено, кроме Нью-Йорка и Калифорнии - я узнавал С пистолетами и их ношением будут проблемы, а с ружьями проблем нет.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ничего страшного, адрес сможете поменять на интервью.

Не согласен, адрес нужно менять по прибытию в аэропорт США. Это просто адрес, куда придут гринки, а ехать жить вы можете куда угодно.
После снятия жилья, необходимо в течение 10 дней регистрироваться на сайте госбезопасности - это и будет адрес вашей официальной регистрации в США. И так нужно делать всегда при любой смене адреса проживания.

Ружье меня вообще не интересует - только короткоствол и его ношение. В техасе разрешено. Насчет Калифорнии - удивлен - там не только оружие - там марихуана легальна.
Открытое ношение запрещено, но вообще - нет.

Адрес для Гринки МОЖНО менять и при въезде, но на собеседовании ничуть не хуже.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Андрей Филиппов, да, действительно, в Техасе nonrestricted. Но в большинстве штатов лицензию обязаны выдать (shall issue) так что я бы не ставил Техасу в преимущество бесконтрольный оборот оружия.
Цитата
rolin791 пишет:
Андрей Филиппов, да, действительно, в Техасе nonrestricted. Но в большинстве штатов лицензию обязаны выдать (shall issue) так что я бы не ставил Техасу в преимущество бесконтрольный оборот оружия.

Спасибо за картинку! Получается в Калифорнии запрещено вообще! Я удивлен...
По мне так это плюс. Но даже с лицензией - уже неплохо. Но совсем запрещать - антиконституционно... Не понимаю как они это делают...
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.