« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Цитата
Lola Lola18 пишет:
Ок, уже написала письмо, ждем ответа и увидим какие шансы есть у тех, кто отправил до 06 июня

А почему именно решили что до 6.06? Может и до 15.06, а может и до 20.06!
Цитата
Максим Touch пишет:
А почему именно решили что до 6.06? Может и до 15.06, а может и до 20.06!

Я как поняла Андрею пришел ответ, что он с анкетой отправленной 06.06, на ноябрь не попал
Цитата
Evra пишет:
Привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался может, я пока новичок на сайте, в общем вопрос такой, на интервью в Алмате Казахстан. брать ли с собой ребенка 9 месячного? Просматривала предыдущие интервью 2015 там все с ляльками заходили а в Москве вроде не нужно брать ребенка до 14 лет.

Скорее всего Вам необходимо будет брать ренка на интервью, судя по статистике это правило!
У нас тоже номер 9ххх. Анкета 7.06 изменялась пока на ноябрь не попали. smile*scratch* (мы в Варшаву)
Изменено: Дмитрий К - 15.09.2016 21:49:59
Позвонил, на ноябрь тоже не попадаю. кейс 9ххх, отправил 27 мая.
Новополоцк-Филадельфия
tourniqet,
Ну совсем очень странно, у Вас и case на много меньше нашего и анкету вроде отправили в мае, попробуйте всеже с имэйла запрос сделать, это хоть док. подтверждением будет.
Цитата
EvgenUSKor пишет:
tourniqet,

Ну совсем очень странно, у Вас и case на много меньше нашего и анкету вроде отправили в мае, попробуйте всеже с имэйла запрос сделать, это хоть док. подтверждением будет.



Тем более что тут уже писал один человек, что 28.05.16 отправил анкеты и попадает на ноябрь. Сейчас поисчу имя этого форумчанина
Цитата
SkvaErs пишет:
Получила ответ от КСС "Your case number is now current for interview processing .

кейс 7***, формы отправляли 28.05 , надеюсь на ноябрь.


Вот это сообщение, поэтому ситуация запутывается с определением тех, кого пригласят на интервью в ноябре.
Цитата
misterxxx пишет:
Цитата
SkvaErs пишет:

Получила ответ от КСС "Your case number is now current for interview processing .



кейс 7***, формы отправляли 28.05 , надеюсь на ноябрь.




Вот это сообщение, поэтому ситуация запутывается с определением тех, кого пригласят на интервью в ноябре.

Мда, Кентуки как обычно устраивает головоломку для нас. Я когда звонил, был уверен что мне сообщат уже дату интервью, а услышал что мои формы 260 получены и не обработаны, перезвоните после 16 октября.
Новополоцк-Филадельфия
ВСё это говорит об одном - не все решается голыми фактами. Есть место случаю
Может ещё зависит от места интервью???
EvgenUSKor,
У вас где интервью?
tourniqet,
А у вас где?
Цитата
Максим Touch пишет:
Может ещё зависит от места интервью???

EvgenUSKor,

У вас где интервью?

tourniqet,

А у вас где?



Кстати, очень может быть!!!!
Цитата
Максим Touch пишет:
Может ещё зависит от места интервью???

EvgenUSKor,

У вас где интервью?

tourniqet,

А у вас где?

Варшава. Судя по Ноябрятам из соседнего форума. Есть сообщение:
"номер кейса 12ххх
DS отправлена 23 мая
интервью 3 ноября"
то складывается мнение что приглашают каррент с отправленными формами до 27 мая ( не включительно ). Хотя не факт, не факт smile=)
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Evra пишет:
Привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался может, я пока новичок на сайте, в общем вопрос такой, на интервью в Алмате Казахстан. брать ли с собой ребенка 9 месячного? Просматривала предыдущие интервью 2015 там все с ляльками заходили а в Москве вроде не нужно брать ребенка до 14 лет.

Мы лично берем звонили в посольство брать надо сказали алмата
Цитата
Evra пишет:
Привет, подскажите пожалуйста кто сталкивался может, я пока новичок на сайте, в общем вопрос такой, на интервью в Алмате Казахстан. брать ли с собой ребенка 9 месячного? Просматривала предыдущие интервью 2015 там все с ляльками заходили а в Москве вроде не нужно брать ребенка до 14 лет.
В Алмату детей брать обязательно.Мы тоже с 4 детьми поедем.
2017EU00016*** ; DS-260 (11.07.2016/resubmit 01.10.2016);Мед.комиссия 24.02.17; Интервью 28.02.17; USA-NY 28.03.17
Цитата
Максим Touch пишет:
Может ещё зависит от места интервью???

EvgenUSKor,

У вас где интервью?

tourniqet,

А у вас где?

Мы интервью в Киеве проходить будем
Добрый день! У меня кейс намбер 5 ***, форму отправляла 3.06, писала в КСС и отписали, что дело еще не готово. поэтому с ноябрем пролет(((
Добрый день всем!
Если честно, совсем запуталась как они рассматривают формы, У нас кейс 12***, отправили DS 260 - 15 мая, очень надеемся на ноябрь)))) как думаете попадем? и еще.... Кто есть с Алматы?
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Цитата
Максим Touch пишет:

Может ещё зависит от места интервью???



EvgenUSKor,



У вас где интервью?



tourniqet,



А у вас где?


Мы интервью в Киеве проходить будем


Наши поздравления!!!
Мы тоже из Киева.
Откровенно не решаемся писать еще раз в КСС... 15 августа был ответили, что дело принято и находится в процессе рассмотрения. Дождемся уже обновлений на странице:))))))
Цитата
SAKOWKA SAKOWKA пишет:
Если честно, совсем запуталась как они рассматривают формы, У нас кейс 12***, отправили DS 260 - 15 мая, очень надеемся на ноябрь)))) как думаете попадем? и еще.... Кто есть с Алматы?

Думаю что попадёте 99%. Удачи!
Новополоцк-Филадельфия
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 33 След.