« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Как вы думаете, когда у нас будет интервью, кейс 32***, отправили анкеты в мае, исправляли в сентябре, ещё надо кое-что подправить, работу сменила, думаем разблокировать, когда дату назначать.
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Как вы думаете, когда у нас будет интервью, кейс 32***, отправили анкеты в мае, исправляли в сентябре, ещё надо кое-что подправить, работу сменила, думаем разблокировать, когда дату назначать.

Александра, я не старожил форума, но уверена, что разблокировать вам второй раз не нужно! Смена работы - не преступление, это жизнь, расскажете на интервью. Кейсы так медленно продвигаются, по-моему приоритетней получить приглашение, дату.
Цитата
belochk@ пишет:
Александра, я не старожил форума, но уверена, что разблокировать вам второй раз не нужно! Смена работы - не преступление, это жизнь, расскажете на интервью. Кейсы так медленно продвигаются, по-моему приоритетней получить приглашение, дату.


В ракете ещё ошибку нашла и все равно хочу подправить, но уже после назначения интервью, все равно ещё два месяца будет))) быстрее бы уже дату узнать))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Анастасия Т,
а вы где интервью проходить будите?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Анастасия Т,

а вы где интервью проходить будите?



Кишинев smile*write*
Цитата
Анастасия Т пишет:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.


Есть кто октябрьские с таким сообщением?
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* звонила час назад в КСС. сказали наш кейс corrent и его проверили!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* жлите говорят приглошение в этом месяце
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
звонила час назад в КСС. сказали наш кейс corrent и его проверили!!!! жлите говорят приглошение в этом месяце


мои конгрутиляции ))) smile*bravo*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan,
Thanx 👊
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
~Andrey~ пишет:
Есть кто октябрьские с таким сообщением?

Только что пришел ответ с таким же текстом.
DV2015>>>2015EU00025*** и 2015EU00042***>>>анкеты от 20.05.2014>>>медкомиссия 28.04.2015>>>интервью 30.04.2015>>>usa 3.10.2015
data2013 а какой у вас кеqс, если не секрет ?
Не секрет..прям под моими сообщениями все написано)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
звонила час назад в КСС. сказали наш кейс corrent и его проверили!!!! жлите говорят приглошение в этом месяце



Поздравляем!smile:)) smile*yahoo* Надеемся что и нам пришлют в этом месяце smile:-) smile:-)
kabishev's ,
А вы от куда?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, из Минска:) А вы?
ok!! Поздравляю !!
kabishev's ,
Из Волгограда)))
mkoyan@list.ru,
Будем радоваться после интервью smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
звонила час назад в КСС. сказали наш кейс corrent и его проверили!!!! жлите говорят приглошение в этом месяце


Congrats ^^
Анастасия Т,
Спасибки!)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Valery1054 пишет:
Отличная новость и для нас, дотянувших отправку доков до ноября )

И чем это радостная новость для нас?
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 98 След.