« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Valery1054 пишет:
не хочу вселять напрасную надежду, но - на britsimonsays.com есть осторожное предположение, что, может, еще сегодня будут оправлены приглашения.... попробуйте еще сегодня посмотреть.

Несколько часов назад я спрашивал про рассылку а мне ответили что не будет?????
Я сегодня получил
"Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April"

Но при этом аппоитмента на Апрель не получил ..

WTF???
Цитата
Prog пишет:
Я сегодня получил
"Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April"
Но при этом аппоитмента на Апрель не получил ..
WTF???


Я на прошлой неделе получил, такле же сообщение, только в тексте указан Март, как я понял, они имеют ввиду что приглашение ты получишь не на апрель, а в апреле. У меня соотвественно не на март а в марте. Я это понял так, так как вчера тоже ничего не получил smile:-(
KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April
--
эта строчка говорит о том что сейчас распределяются даты на апрель. Но тут не сказано что я получу на апреле,,
Так что я не прав, надо ждать
Цитата
kcenya пишет:
Hashe,

почему? - толк есть, если анкета отправлена вовремя

Как понимать вовремя? Для кого вовремя? Одно дело, когда уже с момента выйнрыша документы есть на руках, а другое дело когда все с 0 делать.
Цитата
Hashe пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Hashe,
почему? - толк есть, если анкета отправлена вовремя

Как понимать вовремя? Для кого вовремя? Одно дело, когда уже с момента выйнрыша документы есть на руках, а другое дело когда все с 0 делать.

Вовремя для КСС, так как в связи с тенденцией этого года анкеты обрабатываются в первую очередь те,которые отправлены раньше сентября, а кто отправил позже с задержкой- им интервью назначают не в том месяце , когда их кейс стал каррент.
Цитата
Hashe пишет:
.... документы есть на руках, а другое дело когда все с 0 делать.

К сожалению это только ваши проблемы и КСС они не волнуют smile*pardon*
Цитата
kcenya пишет:
Вовремя для КСС, так как в связи с тенденцией этого года анкеты обрабатываются в первую очередь те,которые отправлены раньше сентября, а кто отправил позже с задержкой- им интервью назначают не в том месяце , когда их кейс стал каррент.

Это я знаю, только знали бы мы это раньше, думаю большенство бы поторопилось с документами.
Изменено: Hashe - 25.02.2015 19:27:35
Я о своем выигрыше узнала 30 октября, а отправила 13 ноября, куда уж раньше smile*bye* smile*bravo*
Цитата
Yeva пишет:
Я о своем выигрыше узнала 30 октября, а отправила 13 ноября, куда уж раньше

Некоторым еще паспорта делать...
Если документы уже обработаны и отправлены в посольство, может имеет смысл на прямую в посольство писать и узнавать предполагаемые даты интервью?
Цитата
Prog пишет:
Если документы уже обработаны и отправлены в посольство, может имеет смысл на прямую в посольство писать и узнавать предполагаемые даты интервью?

Потерпите мало осталось! smile*crazy* smile*write*
блииииин(((( а нам что делать?? мы отправили 23.07.14 кейс 4000. нету приглашения. Вроде у нас с документами все ок. муж- борттехник, я-врач. 2е детей. в чом может быть проблема?????? Ташкент. звонили в Кентукки сказали что в прогрессе
1.05.14 Выигриш=> кейс 4000=> DS-260(23.07.14)=> ураааа=> Мед.комиссия 5.05.15=> Interview 19.05.15=> 26.05.15 долгожданное визы=>NY-Brooklyn(12.07.2015)=> Pennsylvania Pittsburgh 02.11. 2015
Цитата
FERUZAFRUZA пишет:
блииииин(((( а нам что делать?? мы отправили 23.07.14 кейс 4000. нету приглашения. Вроде у нас с документами все ок. муж- борттехник, я-врач. 2е детей. в чом может быть проблема?????? Ташкент. звонили в Кентукки сказали что в прогрессе


Напишите в KCC запрос о статусе вашего дела и посмотрите что ответят smile%-)
Либо currently processing, либо pending further embassy review for the continuation of your visa processing...вполне возможно что второе и надо просто подождать когда назначат из-за специфики работы консульства.
Изменено: EU13XXX - 26.02.2015 10:23:55
DV-2015
Доброго дня, всем форумчанам!!! Ребята, подскажите, кейс 30***, когда примерно ждать приглашение на собеседование????? По нашим подсчетам- в марте, а дата соответственно на май,- я правильно думаю или нет??
Цитата
Ly4istaia пишет:
Доброго дня, всем форумчанам!!! Ребята, подскажите, кейс 30***, когда примерно ждать приглашение на собеседование????? По нашим подсчетам- в марте, а дата соответственно на май,- я правильно думаю или нет??

Если вы анкеты отправляли летом, то все правильно!) А если с опозданием, то интервью будет позже...все зависит от даты отправки smile*crazy*
Изменено: data2013 - 27.02.2015 00:05:56
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
всем привет, может кому поможет или интересно smile:-)
отправил анкету 13 октября, редактировал 4 декабря, номер 24ххх, Россия.
Вчера звонил, девушка сказала что анкеты вот вот обработают, осталось чуть чуть.
Так же сказала, "вы можете позвонить 15 марта и узнать все ли в порядке с вашей анкетой и когда интервью"
Не знаю почему именно 15, но вот так smile:-)
Цитата
Jared пишет:
всем привет, может кому поможет или интересно
отправил анкету 13 октября , редактировал 4 декабря , номер 24ххх , Россия .
Вчера звонил, девушка сказала что анкеты вот вот обработают, осталось чуть чуть.
Так же сказала, "вы можете позвонить 15 марта и узнать все ли в порядке с вашей анкетой и когда интервью"
Не знаю почему именно 15 , но вот так


Спасибо за хорошие новости! По всей видимости почти проверили ноябрьские анкеты и подошли к декабрю smile*write*
Скорей всего после выхода Visa Bul. к 15 числу расставляют даты интервью.
DV-2015
Ну вот я же говорю мало осталось потерпите smile*yahoo* smile*yahoo* smile*crazy*
Цитата
EU13XXX пишет:
Спасибо за хорошие новости! По всей видимости почти проверили ноябрьские анкеты и подошли к декабрю
Скорей всего после выхода Visa Bul. к 15 числу расставляют даты интервью.

практика форума показывает, что дата редактирования анкет не влияет на назначение даты интервью
таким образом, как мне кажется, имеет место разбор ОКТЯБРЬСКИХ анкет
ноябрь и декабрь, к сожалению, еще только предстоит smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 98 След.