« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
alex1803 пишет:
Отправлял анкету 5 ноября, ответили:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.

когда письмо получили из KCC?
Цитата
Hashe пишет:
когда письмо получили из KCC?

В пятницу
Отправил письмо им, посмотрим ответят или нет, последнее время им потребовалось больше 2-х недель, что бы ответить мне на письмо.
Цитата
Hashe пишет:
не факт, октябрьские анкеты были в большинстве своем обработаны совместно/после сентябрьских в феврале, поэтому они тупо ждут очереди. Т.е. мы можем пойти в мае.

если назначат на май - буду только рада.
кстати, я звонила в конце февраля перед самой рассылкой - мне ответили, что формы обработаны, но интервью еще не назначено - звоните после 15 марта.
но - например, многие октябрьские (а в некоторых случаях даже августовские) с таким же статусом не получили приглашения на апрель. поэтому.......посмотрим.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Для инфо, для ноябрьских:
Позвонила еще раз сегодня в KCC по поводу статуса - ответили, что формы получены, обработаны, звоните после 15 марта, чтобы узнать - назначено ли интервью.
формы отправляли 25 ноября, кейс 11***, давно пора в подписи это написать.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
Спасибо за инфо smile:-) А какой у вас статус в СЕАС?
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valery1054 пишет:
Для инфо, для ноябрьских:

Позвонила еще раз сегодня в KCC по поводу статуса - ответили, что формы получены, обработаны, звоните после 15 марта, чтобы узнать - назначено ли интервью.

формы отправляли 25 ноября, кейс 11***, давно пора в подписи это написать.

Спасибо за информацию, сам ждал ответа, не могу до них достучаться smile:)
Цитата
Valentoska пишет:
Valery1054,

Спасибо за инфо А какой у вас статус в СЕАС?

Статус после назначания на интервью меняется.
Цитата
Valentoska пишет:
Valery1054,
Спасибо за инфо А какой у вас статус в СЕАС?

At NVC.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Ну ноябрь поехал...!

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Цитата
Hashe пишет:
Ну ноябрь поехал...!
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Это значит, что приглашение будет в апреле на интервью в июне?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
по ходу и увы да(
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
стоп, а какой кейс?Hashe,
если не ошибаюсь перевести то там написано что ваш кейс по ходу ждать только в апреле(бюлютень)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
KCC на данный момент назначает визы для вашего региона на апрель месяц. Другими словами это рассылка интервью на апрель (только закончили это делать), потом у них фраза изменится на май после рассылки соответственно. VISA numbers по другому число кейса т.е. что вы имеете в конце e.g. 2015EU00012345
Изменено: Hashe - 03.03.2015 19:57:39
Мне такие же сообщения пришли в феврле, сначала с мартом в тексте, потом с апрелем. Не понимаю вообще в чем проблема .... кейс 10*** отправил 20 сентября
По идее,вам должны были назначить на апрель.Но,видимо какая то дополнительная проверка идет... smile:-(
по идее ничего не должны были, эта фраза не имеет никакого отношения ко мне, они ее пишут для общих сведений, а когда они будут назначать интервью после обработки документов это уже загадка...
Я вообще не про вас...
Я тоже сегодня звонила в КСС мне ответили что все нормально с делом и ждать интервью после 15 марта
Так что ждем!!!!
Yeva,
Когда отпровляли анкеты? И какой кейс?
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 98 След.