« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
limusina,
хотелось бы уточнить, а у вас точно регион EU? был тут один у нас на форуме:) с азии)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
limusina,
хотелось бы уточнить, а у вас точно регион EU? был тут один у нас на форуме:) с азии)

Москва у limusina
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
Москва это не регион, это посольство, если место рождения у человека азия или африка? заявку подают от места рождения а не гражданства
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
MVictoria пишет:
Добрый день! Ездила летом в Америку, безумно понравилось.. а про лотерею совсем забыла и только недавно отправила форму(06.03.15), кейс 15***, еще есть шанс?


Хорошо что вы вспомнили) некоторые наверно до сих пор не вспоминают) Я отправил 9 октября, кейс 29к) будем ждать)
Цитата
MVictoria пишет:
Добрый день! Ездила летом в Америку, безумно понравилось.. а про лотерею совсем забыла и только недавно отправила форму(06.03.15), кейс 15***, еще есть шанс?


Ходят слухи, что якобы KCC в феврале делали рассылку тем, кто еще не отправил форму DS260 о необходимости это сделать, подскажите, вам что-нибудь подобное приходило на почту?
DV-2015
Народ.скажите пожалуйста я из туркменистана,влияет на интервью?
Здравствуйте. Люди, подскажите, пожалуйста, я выиграл грин карту 2014 году. когда я первый раз проверял свою заявку в мая - заявка была невыигрышная, потом проверял еще в конце июня - тот же результат. В сентябре 10 числа, я по случайности решил проверить еще раз. И заявка оказалась выигрышная. Я все заполнил и 14 числа отправил дс260. Но до сих пор не было назначения на интервью. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли я отправил ds260 и когда ждать интервью? Мой кейс номер - 2015EU000048XX. и еще во время заполнения, Где вы хотите проходить интервью, я выбрал Киев. Я сам из Украины, и слышал, что украинцы проходят интервью в Варшаве. в dvselectee на моей написано CURRENT PROCESSING SITE: KYIV . может нужно было выбрать Warsaw? буду благодарен, за ответ ^^
Цитата
niyazova пишет:
Народ.скажите пожалуйста я из туркменистана,влияет на интервью?

А вы выиграли грин карту 2015? Какой у вас номер?
Цитата
Sergey пишет:
Здравствуйте. Люди, подскажите, пожалуйста, я выиграл грин карту 2014 году. когда я первый раз проверял свою заявку в мая - заявка была невыигрышная, потом проверял еще в конце июня - тот же результат. В сентябре 10 числа, я по случайности решил проверить еще раз. И заявка оказалась выигрышная. Я все заполнил и 14 числа отправил дс260. Но до сих пор не было назначения на интервью. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли я отправил ds260 и когда ждать интервью? Мой кейс номер - 2015EU000048XX. и еще во время заполнения, Где вы хотите проходить интервью, я выбрал Киев. Я сам из Украины, и слышал, что украинцы проходят интервью в Варшаве. в dvselectee на моей написано CURRENT PROCESSING SITE: KYIV . может нужно было выбрать Warsaw? буду благодарен, за ответ ^^


1. Если CURRENT PROCESSING SITE: KYIV, то вам уже должны были назначить, зайдите https://www.dvlottery.state.gov/ и проверьте страницу еще раз.
2. Украинцы проходят интервью в Киеве, а вот белорусы в Варшаве
DV-2015
Цитата
Sergey пишет:
Здравствуйте. Люди, подскажите, пожалуйста, я выиграл грин карту 2014 году. когда я первый раз проверял свою заявку в мая - заявка была невыигрышная, потом проверял еще в конце июня - тот же результат. В сентябре 10 числа, я по случайности решил проверить еще раз. И заявка оказалась выигрышная. Я все заполнил и 14 числа отправил дс260. Но до сих пор не было назначения на интервью. Подскажите, пожалуйста, не поздно ли я отправил ds260 и когда ждать интервью? Мой кейс номер - 2015EU000048XX. и еще во время заполнения, Где вы хотите проходить интервью, я выбрал Киев. Я сам из Украины, и слышал, что украинцы проходят интервью в Варшаве. в dvselectee на моей написано CURRENT PROCESSING SITE: KYIV . может нужно было выбрать Warsaw? буду благодарен, за ответ ^^

Не поздно вы отправили, я отправила в ноябре и уже форма обработана, жду приглашение на интервью. Вам надо отправить запрос в КСС чтобы узнать статус вашего дела. Посмотрите тему "Как общаться c Kentucky Consular Center". И не правда что украинцы проходять интервью в Варшаве. В Киеве обычно. Кому где удобно smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Не поздно вы отправили, я отправила в ноябре и уже форма обработана, жду приглашение на интервью. Вам надо отправить запрос в КСС чтобы узнать статус вашего дела. Посмотрите тему "Как общаться c Kentucky Consular Center". И не правда что украинцы проходять интервью в Варшаве. В Киеве обычно. Кому где удобно

Спасибо большое за ответ, я только что проверил, через этот сайт, написано, что назначили интервью на 9 апреля, отправлю еще раз в KCC для точности. Спасибо еще раз!
Sergey,
Поздравляю!!!!! smile:-D И удачи!!! Собирайте документы!!!! smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
EU13XXX пишет:
1. Если CURRENT PROCESSING SITE: KYIV, то вам уже должны были назначить, зайдите https://www.dvlottery.state.gov/ и проверьте страницу еще раз.
2. Украинцы проходят интервью в Киеве, а вот белорусы в Варшаве

Спасибо за ответ! проверил, назначили все таки уже, на 9 апреля, спасибо Вам за помощь, буду собирать документы. спасибо:)
Sergey,
собирай документы, а то не успеешь, времени то очень мало осталось)все справки можешь не успеть собрать
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
мой кейс номер в 30 0XX . а на аккаунте день интервью еше не написано smile:-( я должна отправить ксерокопию документов к KCC ? и после этого назначат день интервью? не поняла объясните пожалуйста smile:-(
Цитата
me4life bee пишет:
мой кейс номер в 30 0XX . а на аккаунте день интервью еше не написано я должна отправить ксерокопию документов к KCC ? и после этого назначат день интервью? не поняла объясните пожалуйста

Ваш кейс будет карент только в мае. Возможно вконце этого месяца вам придет приглашение на интервью. Никакие ксерокопии документов не нужно слать в ККС. Напишыте запрос в КСС и уточните статус вашего кейса (Посмотрите тему "Как общаться c Kentucky Consular Center")
Going to USA - 10/09/2015
Спасибо!))))))))))))))))))))))
smile*bravo*
Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of May. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

smile*dance* smile*yahoo* наконец-то сменился статус
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
smile:-D smile:-D smile:-D рада за Вас, ато видно Вы обижались на всех ноябрят smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
где это я обижался?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 98 След.