« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
stavern,
ты состояние своего дела, узнаешь раньше чем оно измениться поверь, сразу ты узнаешь,(почта, позвонят и т.п.) а потом уже на сайте меняется, так что НЕ дезинформируй людей!
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
stavern,

ты состояние своего дела, узнаешь раньше чем оно измениться поверь, сразу ты узнаешь,(почта, позвонят и т.п.) а потом уже на сайте меняется, так что НЕ дезинформируй людей!


жду ссылка на официальный источник, а не на "казала-мазала-на-форуме-слыхала".
Цитата
stavern пишет:
Цитата
xxx901 пишет:
stavern,
ты состояние своего дела, узнаешь раньше чем оно измениться поверь, сразу ты узнаешь,(почта, позвонят и т.п.) а потом уже на сайте меняется, так что НЕ дезинформируй людей!

жду ссылка на официальный источник, а не на "казала-мазала-на-форуме-слыхала".

факт в том, что по ссылке на официальный источник CEAC имеет смысл что-то проверять уже после того, как интервью уже назначено. и еще факт, что про назначение интервью ты узнаешь раньше, чем обновится информация в CEAC по данной ссылке. До назначения интервью в CEAC будет только статус At NVC, что почти ничего не означает, потому что такой статус имеют все кейсы, чьи интервью еще не назначены. Даже те кейсы, формы по которым не отправлены. Поэтому, до назначения интервью по поводу статутса кейса надо общаться с KCC.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Valery1054,
во во дело говорит
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
факт в том, что по ссылке на официальный источник CEAC имеет смысл что-то проверять уже после того, как интервью уже назначено. и еще факт, что про назначение интервью ты узнаешь раньше, чем обновится информация в CEAC по данной ссылке. До назначения интервью в CEAC будет только статус At NVC, что почти ничего не означает, потому что такой статус имеют все кейсы, чьи интервью еще не назначены. Даже те кейсы, формы по которым не отправлены. Поэтому, до назначения интервью по поводу статутса кейса надо общаться с KCC.

Во всяком случае это больше похоже на вразумительный ответ,ясно и четко разложено по полочкам.Спасибо! smile*thumbs_up* smile*rose*
Всем привет ! Мой номер 4-х значный отправила анкеты в ноябре. И пока тишина. Вчера 15 марта 2015 года решила написать в Кентуки, больше ждать сил нет. И опять ничего. Ни ответа ни привета. Кто то писал что автомат отвечает сразу на письмо. Нет никто ничего пока не ответил.
Phil-Nat,
проверте ящик, автомат может быть в спаме... или может не на тот ящик писали, а так письмо-автомат всегда приходит
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Автоответ пришел, просто ответ - нет. Написал им 3 марта
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Phil-Nat,
Ребят, ну что вы мучаетесь с письмами, лучше всего позвонить им. Занимает всего 5 минут! Я тоже им писала ни ответа ни привета, начала звонить сразу все прояснилось
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Phil-Nat,

Ребят, ну что вы мучаетесь с письмами, лучше всего позвонить им. Занимает всего 5 минут! Я тоже им писала ни ответа ни привета, начала звонить сразу все прояснилось


Звонить конечно хорошо. Но что то я побаиваюсь английский пока не лучший. А что они там спрашивают?
Цитата
Phil-Nat пишет:
Цитата
data2013 пишет:
Phil-Nat,
Ребят, ну что вы мучаетесь с письмами, лучше всего позвонить им. Занимает всего 5 минут! Я тоже им писала ни ответа ни привета, начала звонить сразу все прояснилось

Звонить конечно хорошо. Но что то я побаиваюсь английский пока не лучший. А что они там спрашивают?

они поздороваются, представятся - скажут свое имя и спросят номер кейса. нужно назвать его полностью 2015EU.... потом спросят фамилию и имя аппликанта, и дату рождения. если вы не аппликант - спросят, кем вы приходитесь аппликанту. затем они либо спросят какой у вас вопрос, либо сразу расскажут про статус. говорят медленно и четко.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
для того, что бы ответили обязательно указывать надо тему!!!!
мне отвечают всегда на слеюущий день (если не выходной)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Valery1054 пишет:
они поздороваются, представятся - скажут свое имя и спросят номер кейса. нужно назвать его полностью 2015EU.... потом спросят фамилию и имя аппликанта, и дату рождения. если вы не аппликант - спросят, кем вы приходитесь аппликанту. затем они либо спросят какой у вас вопрос, либо сразу расскажут про статус. говорят медленно и четко.

Ура!!! Ответили сегодня 17 марта а написала 15 марта. работают быстро. Молодцы.
Phil-Nat,
И что Вам ответили? Что там с Вашим кейсом?
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Phil-Nat,

И что Вам ответили? Что там с Вашим кейсом?


Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check. Я так понимаю что скоро назначат интервью. Или?
Самое главное они не забыли а то все таки у меня маленький номер. smile:-( smile:-( smile:-(
Звонили в Ксс. Сказали что интервью точно будет в мае. Точную дату не знают еще. Ну и говорят что приглашения будут в течении 2 недель.
Еще зависит на какого оператора попадешь. Я несколько раз звонил и только последняя мне точно сказала, что мы в мае будем. Остальные как по шаблону говорили что надо ждать рассылку.
Цитата
~Andrey~ пишет:
Звонили в Ксс. Сказали что интервью точно будет в мае. Точную дату не знают еще. Ну и говорят что приглашения будут в течении 2 недель.

Еще зависит на какого оператора попадешь. Я несколько раз звонил и только последняя мне точно сказала, что мы в мае будем. Остальные как по шаблону говорили что надо ждать рассылку.


А у вас какой номер и когда анкеты отослали ?
Девочки и мальчики, желаю всем кто ждет получить свои приглашения на май!!! smile*yahoo* И тем кто вовремя отправил анкеты и тем, кто с этим делом чуть подзадержался!!!! smile*yes* ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ, А МНЕ НЕБОЛЬШАЯ НАДЕЖДА НА ТО, ЧТО ШАГ ВСЕ-ТАКИ БУДЕТ В АПРЕЛЕ НОРМАЛЬНЫМ!!! smile[:-}
kcenya,
Спасибо!
Пусть у вас всё получится!!!!!!!!
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 98 След.