« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Paula,
условно сказать так и есть, возможно это бумажные документы которые переправляются именно обычно почтой... опять же это предположение...
мои документы были обработаны в 1 половине марта, однако приглашения на май я не получил.
отсюда вывод, что кентуки закончили со своим делом, и дело передали в посольство, а посольство уже будет решать куда тебя и на когда впихнуть...
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Paula, условно сказать так и есть, возможно это бумажные документы которые переправляются именно обычно почтой... опять же это предположение...
мои документы были обработаны в 1 половине марта, однако приглашения на май я не получил.
отсюда вывод, что кентуки закончили со своим делом, и дело передали в посольство, а посольство уже будет решать куда тебя и на когда впихнуть...

xxx901, и как Вы определили, что ваши документы обработаны были в 1 половине марта?
Вы получили такой же ответ как и Dobermaner?
Здравствуйте! Пришло такое же письмо, кейс 3*** ,но ввиду обстоятельств подали анкеты только в январе. Вот это предложение ...

KCC is currently scheduling visa numbers for
your region for the month of May......

Значит ли это, что они будут рассматривать назначение на интервью только в Мае, следовательно интервью только на Июль???
Paula,
да верно, 13 марта, получил такой ответ
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
Paula, да верно, 13 марта, получил такой ответ

Где-то раньше читала чье-то утверждение, что "and pending further embassy review for the continuation of your visa processing." означает, что DS всего лишь получены и обрабатываются, но не обязательно, что уже обработаны и лежат в Консульстве.
Хотя ваше утверждение мне ближе, ибо я такой же ответ получила smile;)
Я все же думаю что получены и обрабатываются это вот такой ответ:
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Мы в Чикаго
Paula,
вот это правда...
Цитата
milhama пишет:
Я все же думаю что получены и обрабатываются это вот такой ответ:

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


просто ждем место в посольстве. для удобство можете переводчиком гугл воспользоваться, станет понятно что другая надпись гласит что обработаны
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Загляните в тему как общаться с KCC, что бы не задавать повторяющихся вопросов, а вас не путали бы некорректными переводами.

Всех у кого pending further embassy review, имеют большой шанс быть назначеными на интервью. Your forms are processing , ждите, пока этот ответ не ответ.
Цитата
просто ждем место в посольстве. для удобство можете переводчиком гугл воспользоваться, станет понятно что другая надпись гласит что обработаны

Я тоже думаю, что "and pending further embassy review for the continuation of your visa processing." означает , что уже переданы в посольство
Господа smile:) здесь дело не в прямом переводе. И большинству, надеюсь, Гугл переводчик не нужен.
Речь больше идет о этапах процедуры, о которых мы можем только догадываться.

Ждем скорейшего назначения на интервью!!!!!!!
я заполнил формы 12 февраля, номер 15*** и на днях отправил письмо в KCC, прислали ответ
Цитата
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of June. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

правильно ли я понял, что следует скоро ждать прглашения на июнь?
maps5,
Врятли на июнь скорее на июль. Если бы назначали на июнь ответ был бы такой:

Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
maps5,
Когда был такой ответ?
Изменено: Александр Михалевич - 16.04.2015 18:47:52
☆☆☆DV-2015☆☆☆
вчера запрос отправил, сегодня такой ответ пришел
maps5,
Тогда ждите на июль.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Мой номер 20XXX. 02.03.2015 отправили анкеты. 08.04.2015 написал письмо на адрес KCCDV@state.gov, но ответа нет! Что скажете, как быть?
Цитата
Drew216 пишет:
Мой номер 20XXX. 02.03.2015 отправили анкеты. 08.04.2015 написал письмо на адрес KCCDV@state.gov, но ответа нет! Что скажете, как быть?

Может быть тему не указали, попробуйте еще раз написать, или позвонить, бывает, что они не всегда отвечают, видимо загруженны, поэтому не стесняйтесь о себе напоминать если есть какие нибудь вопросы, удачи smile:-)
Hello,



Case Number is:

Name is:

Date of birth is:



Please inform me about status of my case

Тему обязательно: Please inform me about status of my case
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Я сегодня в обед написал. А в 19 часов уже ответили. smile8-)
☆☆☆DV-2015☆☆☆
Всё также писал, попробую снова им написать. спасибо!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 98 След.