« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Ирина ( Модератор) хотел спросить ваше опытное мнение! Если я отправил ds260 9го Августа, номер кейса тысячный (19**) на декабрь интервью я могу ожидать?
Максим Touch, маловероятно. Если всё будет идти так, как шло в прошлом году, то скорее всего - март, возможно и февраль.
Посмотрите темы и обратите внимание на месяц интервью, номер кейса и дату отправки анкет:
Мартовцы 2016!
Февралята 2016!
Январята 2016!
Декабрята 2015!
Ирина ( Модератор), я надеюсь вы верно меня поняли, у меня 4х значный номер и до 2000! Как по статистике я вижу в марте все идут с номерами 19.000 это 5 значные а у меня 1900 это четырёх значный номер!
Максим Touch, извините, это я перепутала и взяла в сравнение не январь-март 2016 года, как привела в ссылках выше, а смотрела данные за 2015 год (DV-2015). Там была совсем другая история.
Да, номер ваш я правильно поняла. В общем, учитывая ваш номер и августовскую отправку, сравнивая с DV-2016, похоже, что интервью будет в январе/феврале. Но вы не расслабляйтесь, следите за новостями. smile:) Удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Максим Touch, извините, это я перепутала и взяла в сравнение не январь-март 2016 года, как привела в ссылках выше, а смотрела данные за 2015 год (DV-2015). Там была совсем другая история.

Да, номер ваш я правильно поняла. В общем, учитывая ваш номер и августовскую отправку, сравнивая с DV-2016, похоже, что интервью будет в январе/феврале. Но вы не расслабляйтесь, следите за новостями. Удачи!

Спасибо вам! Расслабляться и не думали!
Ирина, спасибо за ответ smile:-)
Ирина!

Большое спасибо за ответ, очень благодарен!
Цитата
Ирина (модератор)
Яна Ван, что за паника в строю? А ну соберитесь! Еще есть время вспомнить кто и что заполнял в ваших анкетах, решить вопросы с образованием и разобраться с прочими нюансами. Не опускайте руки раньше времени! Удачи!

Спасибо Ирина за поддержку😘
Привет ребята!
У меня кейс 0035**. DS-260 заполнял вконце августа(20-22 августа). Когда приблизительно я получу приглашение и когда интервью? Спасибо.
Цитата
december_mann пишет:
Привет ребята!

У меня кейс 0035**. DS-260 заполнял вконце августа(20-22 августа). Когда приблизительно я получу приглашение и когда интервью? Спасибо.

Ноябрь или максимум начало декабря
Цитата
Максим Touch пишет:
Ноябрь или максимум начало декабря

ДС260 в конце августа - интервью в лучшем случае в декабре, а скорее всего в январе
Всем Привет!smile:) Поздравляю Всех кто выиграл!smile:) Номер кейса: 3×××.Заполнили формы 24.05. Пока тишина:(...Прочитал тут,что отправивших после 20.05 на ноябрь могут пригласить. Как думаете...на ноябрь перекинут?всем Удачи на собеседовании!!
Andrew L,
Должны пойти в ноябре
Цитата
EvgenUSKor пишет:
ДС260 в конце августа - интервью в лучшем случае в декабре, а скорее всего в январе

Я прошу прощение 😳 Не увидел что август(( ошибка с моей стороны! В лучшем случае январь ваш! Или даже февраль! Я сам отправлял анкету в начале августа! Сам жду известий как можно скорее
Изменено: Максим Touch - 04.09.2016 23:15:36
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Andrew L,

Должны пойти в ноябре

Будем надеяться:)Переживать немного начали:)
Цитата
Andrew L пишет:
Будем надеяться:)Переживать немного начали:)

Не волнуйтесь ! Всему своё время! Если по логике и по статистике прошлого года у вас будет январь-февраль интервью, и в ноябре-декабре вы уже будете знать точную дату и сможете пойти на медкомиссию!
Изменено: Максим Touch - 04.09.2016 23:27:33
Максим Touch,
Да ничего страшного, спасибо за ответ.
Цитата
Максим Touch пишет:
Не волнуйтесь ! Всему своё время! Если по логике и по статистике прошлого года у вас будет январь-февраль интервю, и в ноябре-декабре вы уже будете знать точную дату и сможете пойти на медкомиссию!

Максим Touch,
Максим...Добрый день!Я думаю вы не мне адресовали про январь-февраль...?У меня 3×××.И формы отправили 24.05.16. Бюлетень октябрь до 8500...учитывая, что отправили после 20.05...ну ноябрь...smile:)...думаю,что сообщение для desember_mann:)
Andrew L,
Да вы совершенно правы! Чёт растерянный последнии дни(((
DV17
Друзья. Кейс 11***
Отправили в середине августа. Когда ориентировочно ждать интервью?
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 98 След.