« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, отправили форму 01.12, спустя несколько дней отправили сканы без запроса
кейс 29**, 09.12 пришло письмо, что сканы проверены Правильно я понимаю, что интервью будет назначено не раньше, чем через 3 месяца, учитывая, что они будут еще обрабатывать анкету?
Хватит ли виз до марта-апреля?
Mary.Me,
Если сканы проверили, то и ds260 проверили. Интервью у вас в марте. Ждите приглашения.
Виз хватит. Ещё и останутся. Не переживайте.
Большое спасибо smile:-)
Добрый день. У нас кейс 27***, анкеты отправили в конце мая. Запроса на сканы не было, написали в КСС 1 декабря, прислали запрос. Сканы отправили сегодня. Как считаете, при условии, что к сканам нет вопросов, успеем пройти собеседование до конца апреля? Мы ждем малыша в июне, не хотелось бы лететь на собеседование на позднем сроке. Спасибо!
Ten10,
Вряд ли. 90%, что нет.При фантастических обстоятельствах-может май, а так-скорее всего июнь. Следите за бюллетенем.
Изменено: Mikola1981 - 16.12.2019 07:22:39
Скажите пожалуйста в октябре отправил сканы с переводом документов, после, знакомые в штатах через 6 недель после отправки позвонили в кентуки и узнали, проверили ли они документы, сказали нет, ждите. Через сколько примерно вызывают на собеседование после отправки сканов? Кейс 23***
Bakur,
Интервью у вас примерно в мае будет. Вот и считайте. Где-то в конце января, в феврале должны ваши сканы проверить, если политика проверки не изменится. Проверяйте почту и следите за бюллетенем. Чудеса случаются.
Изменено: Mikola1981 - 18.12.2019 13:06:51
Цитата
Ten10 пишет:
Добрый день. У нас кейс 27***, анкеты отправили в конце мая. Запроса на сканы не было, написали в КСС 1 декабря, прислали запрос. Сканы отправили сегодня. Как считаете, при условии, что к сканам нет вопросов, успеем пройти собеседование до конца апреля? Мы ждем малыша в июне, не хотелось бы лететь на собеседование на позднем сроке. Спасибо!

Может так получится, что на интервью Вы уже с малышом полетите .
Изменено: Evelina77 - 18.12.2019 13:03:20
Добрый день. Кейс у нас 12***. Сейчас вышел бюллютень, на февраль идёт наш номер. Изначально подали ds-260 летом, отправили сканы по запросу в ноябре, пришло подтверждение 9 декабря. По определенным обстоятельствам, пришлось в декабре открыть ds-260 и внести изменения, исправили и отправили 12 декабря. Вот вопрос, как это повлияет на срок назначения интервью? Успеем ли на февраль?
Тут вам никто не скажет. Ждите и смотрите почту. Придёт приглос до конца месяца-февраль, нет, то март.
Цитата
sspls пишет:
Добрый день. Кейс у нас 12***. Сейчас вышел бюллютень, на февраль идёт наш номер. Изначально подали ds-260 летом, отправили сканы по запросу в ноябре, пришло подтверждение 9 декабря. По определенным обстоятельствам, пришлось в декабре открыть ds-260 и внести изменения, исправили и отправили 12 декабря. Вот вопрос, как это повлияет на срок назначения интервью? Успеем ли на февраль?

Подтверждение 9 декабря- это больше март чем февраль, но кто Их знает smile;)))
Изменено: Evelina77 - 19.12.2019 11:30:33
Доброго времени суток!
Кейс 45**, интервью назначено на начало февраля.
Правда о выигрыше узнали в середине октября (в мае не выиграли), пришло письмо из КСС с уведомлением о выигрыше и сразу с перечнем требуемых сканов. Все сканы были отправлены 22 ноября, анкета ранее. 25 ноября пришло уведомление, что все документы в порядке, ну или что-то типа того.
20 декабря пришло письмо с приглашением на интервью.
Изменено: Azur - 23.12.2019 00:24:20
Цитата
Azur пишет:
Кейс 45**, интервью назначено на начало февраля.
Правда о выигрыше узнали в середине октября (в мае не выиграли), пришло письмо из КСС с уведомлением о выигрыше и сразу с перечнем требуемых сканов. Все сканы были отправлены 22 ноября, анкета ранее. 25 ноября пришло уведомление, что все документы в порядке, ну или что-то типа того.
20 декабря пришло письмо с приглашением на интервью.

С таким номером точно был май только может выигравшая страница некорректно открывалась.
Здравствуйте, пытаюсь "предсказать" возможные даты интервью и понять, как я могу на них повлиять.
Кейс 8***, но о выигрыше я узнала только в конце октября, а ds-260 заполнила только в декабре.
Можно ли оттянуть дату интервью до мая-июня с таким номером кейса, если не отправлять сканы до февраля/марта? Или это слишком опасно?
Правильно ли я посчитала сроки: отправить сканы в конце февраля -> проверят в конце марта -> интервью назначат на май. Или для пропустивших свой номер другой порядок назначения интервью?
Заранее спасибо!
Цитата
abhelly пишет:
Правильно ли я посчитала сроки: отправить сканы в конце февраля -> проверят в конце марта -> интервью назначат на май. Или для пропустивших свой номер другой порядок назначения интервью?
Заранее спасибо!

Можете оттягивать время, но не слишком. Для тех, чья очередь уже подошла, документы проверяют быстро, дня за три. Чтобы попасть на интервью в мае, нужно чтобы проверили документы до конца февраля. Если проверят в марте - это уже июнь.
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
abhelly пишет:
Здравствуйте, пытаюсь "предсказать" возможные даты интервью и понять, как я могу на них повлиять.
Кейс 8***, но о выигрыше я узнала только в конце октября, а ds-260 заполнила только в декабре.
Можно ли оттянуть дату интервью до мая-июня с таким номером кейса, если не отправлять сканы до февраля/марта? Или это слишком опасно?
Правильно ли я посчитала сроки: отправить сканы в конце февраля -> проверят в конце марта -> интервью назначат на май. Или для пропустивших свой номер другой порядок назначения интервью?

Извините за оффтоп, а как так получилось, что вы поздно узнали о выйгрыше? Вы не проверяли сами результаты, забыли?
Может был дорозыгыш?!
Даже не удивлюсь, если был. Вполне мог быть, за счёт Nacara. smile*dance*
Цитата
Андрей В пишет:
Для тех, чья очередь уже подошла, документы проверяют быстро, дня за три. Чтобы попасть на интервью в мае, нужно чтобы проверили документы до конца февраля. Если проверят в марте - это уже июнь.


Идеально, спасибо!
Июнь же тоже не так страшен? Или визы уже могут начать заканчиваться? smile*scratch*


Цитата
UmpaLumpa пишет:
Извините за оффтоп, а как так получилось, что вы поздно узнали о выйгрыше? Вы не проверяли сами результаты, забыли?


Все довольно просто: кто-то накосячила при заполнении анкеты (вместо имени написала фамилию и наоборот), поэтому во время проверки результатов я увидела только ошибку и, подумав, что все равно не была выбрана, забыла об этом. Но в октябре пришло письмо от KCC с просьбой срочно заполнить форму и прислать доки. Неделю-другую я думала, что это какой-то странный развод, пока не поняла, что поводов придраться нет и письмо цитирует официальный сайт, а адрес почты "подтвержден" гуглом и это на самом деле письмо от KCC. Но заполнить DS-260 я не могла, потому что все еще не знала, что именно пошло не так, а залогиниться со своей фамилией не могла. Писала письма в KCC и получала только стандартные отписки. Потом случайно решила проверить, что будет если ввести имя вместо фамилии и вуаля. Потом снова письма в KCC с вопросом, а можно ли вообще продолжать процесс, но ничего конкретного они не отвечали. Поэтому я погуглила, поняла, что все не так страшно и таки заполнила DS-260 😁
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Извините за оффтоп, а как так получилось, что вы поздно узнали о выйгрыше? Вы не проверяли сами результаты, забыли?


Лично я проверяла, и было написано, что не выиграла. А в середине октября пришло письмо от КСС с поздравлениями и перечнем всех документов. Хотя дедлайн у них указывался 30 сентября. Так и не поняла, что за фокус, но факт свершился.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 64 След.