« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Тогда обязательно регистрироваться, и отправлять сканы документов не менее чем за 10 дней до интервью.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Тогда обязательно регистрироваться, и отправлять сканы документов не менее чем за 10 дней до интервью.

У меня интервью будет 4того апреля , я уже опоздал получается ? А каких документов сканы нужны и где это написано что обязательно ?
Отпоавляйте сейчас, лучше поздно, чем никогда. Сейчас рлрроюкю вам ссылку найти.
Цитата
Денис пишет:
Цитата
OLBELL 2017 пишет:

Тогда обязательно регистрироваться, и отправлять сканы документов не менее чем за 10 дней до интервью.


У меня интервью будет 4того апреля , я уже опоздал получается ? А каких документов сканы нужны и где это написано что обязательно ?

Присоединяюсь. Можно тоже ссылку где информацию почитать
Отправляйте сейчас, лучше поздно, чем никогда. Сейчас попробую вам ссылку найти.
Цитата
lichnost' пишет:
Цитата
Денис пишет:

Цитата
OLBELL 2017 пишет:



Тогда обязательно регистрироваться, и отправлять сканы документов не менее чем за 10 дней до интервью.




У меня интервью будет 4того апреля , я уже опоздал получается ? А каких документов сканы нужны и где это написано что обязательно ?


Присоединяюсь. Можно тоже ссылку где информацию почитать


Позвонил 8800 ничего подобного автоответчик не говорит ! странно !
http://greencard.by/community/forum/f...PAGEN_1=23

В этой теме есть пошагово, как регистрироваться.
OLBELL 2017

Но тут ни чего не сказано про отправку за 10 дней документов в посольство и про обязательную регистрацию на ustravel. Странно как то это все !
Денис,
"Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией)".

https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Денис,
Это я по регистрации, для доставки ваших паспортов. А Bluebell,
Вам уже кину ссылку на требование.
Ирина (модератор),
и меня еще добавьте, пожалуйста, 8 мая, Варшава.
16***, 15 октября
Изменено: SpyGirl - 25.03.2017 20:03:11
Цитата
moysha100 пишет:
Цитата
Garashkoa@gmail.com пишет:
moysha100,
Мы из Гомеля. А Вы?

И я !!!! Надо встретится! Может чем друг другу и поможем.

Мы тоже из Гомеля, пока ждем назначения даты интервью. Отправил им письмо. Очень рассчитываем на май.
SpyGirl,
А вы откуда? У нас тоже 8 в Варшаве.
likeamillion,
Минск
Цитата
MyST пишет:
Цитата
moysha100 пишет:

Цитата
Garashkoa@gmail.com пишет:

moysha100,

Мы из Гомеля. А Вы?


И я !!!! Надо встретится! Может чем друг другу и поможем.


Мы тоже из Гомеля, пока ждем назначения даты интервью. Отправил им письмо. Очень рассчитываем на май.

Ну значит будем вместе покорять Минск,потом Варшаву и всю Америку.)
likeamillion,
а вы?
Рассылка на май закончилась?
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Рассылка на май закончилась?

рассылки еще вообще не было)
SpyGirl,
Из Гродно. Будем наверное ехать до Белостока маршруткой и потом до Варшавы дешевыми автобусами. Если поедете через Гродно- с удовольствием примеи вас)
Кто с Украины пишите в личку номера телефона я добавлю вас в групу где нас уже 14 человек и каждый помогает друг другу!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 53 След.