« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
Мы вышли из посольства в 10 утра. Зашли в 8. У консула были минут 5. Мужчина. Паспорта забрал,но раз он не говорит напрямую,что визы одобрены,то буду ждать смены статуса. И потом праздновать)))

Вещи верхние с собой,мы в пакет все сложили. Ключи и карты можно. Потом отзыв напишу,пока едем домой на Питер.


У нас он сказал, что все выглядит хорошо, только нужно получить результаты медобследования. И соответственно когда они его получили, то выслали нам паспорта.
Сейчас результаты из МОМ к ним приходят в течении 5 - 7 дней, соответственно если все норм, то можете не переживать.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
Постараюсь ближе к ночи отчет написать и прицепить форму к нему,которую мы по финансам заполняли. Перед нами женщина сдавала все стандартно: справка из банка на инглише,свид-во на квартиру,перевод свидетельства на английский и примерная оценка квартиры с сайта циан.

У меня примерная оценка с Авито, нежелых аналогичных помещений что и у меня, одинаковой площади, в приделах одного квартала. Такое сойдет для посольства? Причём все на русском по недвижимости (выписка ЕГРП)
ВОРОНА_1982, ждем подробного рассказа) smile:-) smile:-) smile:-) поздравлять будем, когда напишете , что обновился статус smile:-[ smile:-)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
idolstas, про сумму не могу сказать к сожалению,муж не велит))) небольшая сумма, тем более если раскидать на четверых. Переводов на собственность не было. Только копии свидетельств и всё. Передо мной женщина сдавала доки с переводами

idolstas, лучше перевести финансовые документы
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
idolstas, про сумму не могу сказать к сожалению,муж не велит))) небольшая сумма, тем более если раскидать на четверых. Переводов на собственность не было. Только копии свидетельств и всё. Передо мной женщина сдавала доки с переводами



idolstas, лучше перевести финансовые документы

Справки из банков и так по дефолту на инглише. А вот справки на недвижимость тут мало % людей переводят судя по статистике. Вы же сами их не переводили и норм сгодидись им на русском smile:)
у нас тоже не было переводов на недвижимость.
ВОРОНА_1982,
скажите,пожалуйста, консул вам дал листочек с инструкцией на каком сайте и как оплатить гринку. у меня паника. всем в конце дают листочек с дальнейшими указаниями ,а нам ничего...
ну мы тоже прошли собеседование, достаточно быстро, но тоже пока рано наверное праздновать))) все нормально , в принципе, осталось дождаться заключения из МОМ..... тогда расскажу - как это было))) Огромнейшее спасибо всем за поддержку, вся информация взятая с форума очень, очень помогает....
idolstas,
Мы прилагали табличку,где на английском перечисляли все финансовые объекты. Если бы ее не было-переводили бы.
Grinka USA,
Не смотрела,честно. В багаже документы едут
Oliviya,
Поздравимся как статус поменяется! Все будет хорошо.
КИЕВ +2 визы))))
jesus jesus,
Поздравляю smile*yahoo*
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Grinka USA,
листочек консул не дал( без него разберемся.

Сегодня утром статус изменился на ISSUED smile*dance* smile*yahoo* smile*dance*


jesus jesus, поздравляю!
А в МОМе всем на руки диск выдают и справку о поставленных прививках? Ведь посольство все равно результаты отсылают, зачем это диск со справкой?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU00024*** ; ☑ DS-260 (14.12.2016); ☐ Мед.комиссия (28.04.2017); ☐ Интервью (02.05.2017)
добрый день всем,если кто может ответить-пожалуйста
пока жду интервью,мои родители уехали по воссоединению семьи к брату в штаты,они интервью проходили еще в октябре 2016,но долго не ехали и сомневались,вот уехали 4 апреля,в анкете я писала соответственно что родители живут здесь,стоит ли что то предпринимать,или сказать там перед интервью,или если только спросят про изменения ,и вообще они остались прописанными тут а квартиру переписали на моего сына.
подскажите пожалуйста как себя повести в этом случае
мое интервью скоро уже)
Ребят, у нас изменился адрес в США. Об этом сообщить на интервью или как поступить?
И еще вопрос. Папа уволился и сейчас не работает, эти изменения надо вносить в DS форму или уже на интервью сказать?
Заранее спасибо за ответ.
Цитата
Stla2017 пишет:
Ребят, у нас изменился адрес в США. Об этом сообщить на интервью или как поступить?

И еще вопрос. Папа уволился и сейчас не работает, эти изменения надо вносить в DS форму или уже на интервью сказать?

Заранее спасибо за ответ.


При подаче документов в посольстве у вас скорее всего спросят (у нас спрашивали) поменялся ли адрес в штатах. Там и скажете. С увольнением тоже ничего страшного. Жизнь идет и что-то может меняться с момента отправки. Так что тоже скажете на месте, если вообще придется.
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Цитата
Zaure пишет:
А в МОМе всем на руки диск выдают и справку о поставленных прививках? Ведь посольство все равно результаты отсылают, зачем это диск со справкой?

кому рентген делали, всем выдают диски. Их просят брать с собой в ручную кладь.
Цитата
toksovo пишет:
добрый день всем,если кто может ответить-пожалуйста

пока жду интервью,мои родители уехали по воссоединению семьи к брату в штаты,они интервью проходили еще в октябре 2016,но долго не ехали и сомневались,вот уехали 4 апреля,в анкете я писала соответственно что родители живут здесь,стоит ли что то предпринимать,или сказать там перед интервью,или если только спросят про изменения ,и вообще они остались прописанными тут а квартиру переписали на моего сына.

подскажите пожалуйста как себя повести в этом случае

мое интервью скоро уже)

есть два варианта: во-первых, когда отправляют документы на прескрин, просят сообщать какие есть изменения в данной ранее информции. Можно тогда написать. Ну и потом можно сказать, непосредственно пи подаче документов в посольстве...
я так поняла что прескрин это в Москве,я в Киеве буду,у нас документы не посылают,наверное тогда при подаче документов,но нужно ли вообще об этом говорить(насколько это важно),просто теряюсь
хорошо если спросят во время интервью,есть ли изменения,тогда уместно сказать
стоит ли самой напрашиваться?
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
Сегодня утром статус изменился на ISSUED

Мои поздравления!!! smile*thumbs_up*
Цитата
ВОРОНА_1982 пишет:
idolstas,

Мы прилагали табличку,где на английском перечисляли все финансовые объекты. Если бы ее не было-переводили бы.

А можно ссылку на такую табличку? smile;) Мы тогда тоже так сделаем smile:)
Позавчера вечером думал уже отправлять доки на прескриниг (и не отправил, заснул), а тут днем вчера позвонили из военкомата и сказали, что сделали военник наконец-то (не прошло и месяца) приходи забирай военный билет )) забрал) теперь вместо справки, отправлю по правилам военник, где написано, что не служил) Так спокойней теперь
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 53 След.