« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Октябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2018 на октябрь 2017
Цитата
crazycookie пишет:
Поздравляю вас!! На каком языке у вас проходило интервью?

На украинском с акцентом. Язык выбрать не предлагали. Клятву прочитали вместо нас и спросили, "клянетесь", ответили "да".
Цитата
Serebrjanka пишет:
На украинском с акцентом. Язык выбрать не предлагали. Клятву прочитали вместо нас и спросили, "клянетесь", ответили "да".

Круто, поздравляю вас!
За сколько дней до интервью вы получили приглашение?
Всем доброго дня! 19 октября Москва +2 визы. Вчера пришли паспорта с документами. Всем удачи и спасибо этому форуму, много ответов нашли именно здесь!
Изменено: Sana17 - 26.10.2017 15:12:39
опишите подробно пожауйста
promojimm, Вам сюда smile:-)
/community/forum/forum35/topic9929/
Цитата
Voloshka пишет:
Voloshka


Voloshka очень ждём новостей, как всё прошло?
Цитата
promojimm пишет:
опишите подробно пожауйста


Я описал подробно в ветке "как это было" Москва, 19.10.2017 г. +2 визы
+ 4 визы, Киев. smile*yahoo* Вопрос: Куда едете? К кому? Где работаете вы и муж? Чем планируете заниматься в США? Есть ли у нас обоих высшее образование и какое? Ваши визы одобрены и придут по почте. Это было окно 13, консул - мужчина.
Потом допишу, а сейчас - празновать smile:-)
какие прекрасные новости! поздравляю!
Изменено: allrounder - 30.10.2017 16:54:47
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Еще один день и мы будем ждать ноябрят)))

Всех Октябрят поздравляю с получением визы!
Voloshka,рады за Вас!!! Поздравляем!!!
Цитата
Serebrjanka пишет:
В посольстве 3 вопроса: кем работаю? (я в августе уволилась, видимо проверяли), я так и сказала; кем работает муж; кем нам приходится контакт в США (ответ: знакомая).
Ваши визы одобрены.

Добрый день!Подскажите а Вы меняли данные о работе в анкете DS 260?
Цитата
Владимир Бондаренко пишет:
Добрый день!Подскажите а Вы меняли данные о работе в анкете DS 260?

Добрый день. Нет, не меняла. Анкету заполняла и отправляла в мае, приглашение на интервью пришло 14 августа на 11 октября, а уволилась 28 августа. Так что уже и не могла поменять. Если Вам далеко до интервью и нет приглашения, можете поменять инфу в анкете.
Изменено: Serebrjanka - 31.10.2017 20:44:14
Цитата
Voloshka пишет:
+ 4 визы, Киев. Вопрос: Куда едете? К кому? Где работаете вы и муж? Чем планируете заниматься в США? Есть ли у нас обоих высшее образование и какое? Ваши визы одобрены и придут по почте. Это было окно 13, консул - мужчина.

Потом допишу, а сейчас - празновать


smile*bravo* ПОЗДРАВЛЯЕМ smile*hi*
Спасибо всем за поздравления🤗
Ребята, вопрос к тем, кто проходил интервью в Киеве.

На сайте посольства, в списке документов последний пункт:

Докази того, що Ви не перебуватимете в США на державному утриманні. Ці докази можуть бути комбінацією документів про Вашу власність, заощадження, форми I-134 «Документ про Фінансову Підтримку» від Вашого родича або друга, який мешкає в США, та/або письмової пропозиції про працевлаштування від роботодавця в США – лише оригінали.

Нужно брать документы о наших владениях (квартиры, машины справка с банка и тд.), вы предоставляли?
С финансовых документов у нас были документы на квартиру и форма I-134.
Цитата
Voloshka пишет:
С финансовых документов у нас были документы на квартиру и форма I-134.


Спасибо
Цитата
Serebrjanka пишет:
Добрый день. Нет, не меняла. Анкету заполняла и отправляла в мае, приглашение на интервью пришло 14 августа на 11 октября, а уволилась 28 августа. Так что уже и не могла поменять. Если Вам далеко до интервью и нет приглашения, можете поменять инфу в анкете.

да вот в том то и дело, что в ноябре ждем приглашение на интервью.думаю не успею поменять данные о работе.вот и не знаю менять данные или нет.или просто устно на интервью сказать что поменял работу?
Октябрята, поздравляю вас с успешно пройденным интервью! smile*bravo* Всех благ вам в США! smile8-)
Теперь ваша эстафетная палочка переходит к ноябрятам. smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.