« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.
RSS
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Если у Вас всё в порядке, т.е. нет изменений, с формами присылаете только распечатанный лист с оф.сайта (выигрышный лист).
El-nino, спасибо, только необходимое, так и думал.
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в анкете есть пункт, где нужно указать место работы за последние 10 лет. Если я работу не менял 13 лет, то какую дату мне нужно указывать в анкете? Заранее благодарен!!!
Изменено: ivita80 - 02.03.2013 03:06:13
Естественно ту, с которой начинались эти 13 лет.
Подскажите какое образование написать в анкете DSP 122 - (6-а) , (7) и ( 7-а)
И в анкете DS-230 вопрос 33 (все ли образования перечислять , учитывать ли заочное?)
Были закончены:Средняя школа 9 классов,потом училище(дневное отделение) где получил 10-11 класс и специальность (автослесарь по ремонту автомобилей.)
Потом заочное отделение Строительного техникума (эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудования)
И напоследок, заочное отделение инженерной академии по специальности (инженер - механик металлургического оборудования)
И 13 лет работы на заводе по специальности (мастер по ремонту механического оборудования).
Вопрос....? Какое написать образование ? Как быть с заочным ?
Еще вопрос? Если я не знаю своего папу и понятия не имею где он. что написать в анкете DS-230 вопрос 19 - 23 Спасибо!!!
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какиє документы или справки нужно готовить на собеседование?
ivita80,
/community/forum/forum31/
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
DS 230 п.39 Что надо писать?
Помогите пожалуйста. DS 122 п.6b Если я учился 1 год в первом классе Приднестровья, потом перешел в другую школу на Молдавскую территорию, и там закончил 9 классов, надо указывать 2 школы? И справки о несудимости тоже 2?
DS 230 п.32 Если в течении 10 лет я не менял фирму, но звания по должности менял, нужно ли указывать с промежутками по должностям?
Здраствуйте, в связи с обьявлением о результатах Green Card 2014, мне выпала возможность заполнять анкеты dsp 122 и ds 230, перед тем как приступит к заполнению
я посмотрел многие готовые примеры анкеты DS 230, в результате чего во мне родились следующие вопросы:

1) Пункт 9. Семейное положение

Я холост, никогда не был женат, в графе "including my present marriage,i have been maried ____ times" мне поставить цифру 0 ?, написать ручкой N/A ? или оставить строку пустой ?

2) Пункт 12. Present Occupation

Можно ли указать "Student", если я учусь на очно-заочном(вечернем) отделении техникума ? (студентческий билет имеется)

3) Пункт 32. Места Работы.

Моя трудовая книжка была утеряна, я работал уборщиком и портье в гостиницах, информация о датах работы, адресах и названий организаций у меня есть, стоит ли писать о опыте работы не имея трудовой ?

4) Пункт 33. Полученное образование
Если во время средней школы я переходил из одной в другую, указывать обе ? или только последнюю, в которой получил аттестат ?
и можно ли указывать в этом пункте нынешнее место обучения ?

5) Как лучше печатать анкеты, 1 страницу на 1 бумажный лист ? или 2 страницы на 1 бумажный лист ?

Вот и все, буду искренне благодарен всем кто поможет окончательно определиться со способами и вариантами заполнения.
Изменено: Chewbacca Lohmatovich - 04.05.2013 15:02:27
Всем привет! Подскажите!
Как заполнить пункт о работе?
Ситуация такова: трудового стажа в трудовой нет, работал нелегально на протяжении 4х лет (строительство, ремонт). Стоит ли это указывать и как это сделать? Ведь по сути доказать это я не смогу!
Заранее спасибо за ответы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, DS-230 п.12 - если я частный предприниматель как правильно написать? И в п.32 тогда тоже самое писать, если у меня нет записей в трудовой книжке? И ещё вопросик: муж работает НЕ официально, занимается укладкой паркета, посоветуйте как правильно написать о нём?
Изменено: Tomik_ - 05.05.2013 14:28:56
Будьте любезны, помогите ещё в одном вопросе. У меня написано не средняя школа, общеобразовательная школа 1-3 ступеней ( в принципе это та же средняя просто в документах такая запись) так вот, как правильно указать при заполнении DSP-122 п.6b и DS-230 п.33 ? Заранее благодарю.
1) Моё мнение нужно ставить N/A;
2) Я думаю если Вы студент то конечно можете поставить студент, или если ещё работаете можете вместо студент написать то кем работаете, я в своих формах скорее всего напишу охранник smile:)
3) Честно, даже не знаю.. smile:(
4) То же что и третье..
5) Самому было бы интересно узнать smile:)

С первыми двумя я практически уверен и сам так буду писать smile:)
Цитата
Tomik_ пишет:
если я частный предприниматель

я писала private entrepreneur
трудовой у меня в принципе нет, вместо неё свидетельство о регистрации ИП
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
я писала private entrepreneur
трудовой у меня в принципе нет, вместо неё свидетельство о регистрации ИП

Спасибо большое за ответ! У меня тоже нет трудовой, думаю брать на интервью свидетельство, как Вы и написали.
dobrii ve4er, ribeata pamaghite pajalusta, kak provereati esli maia znakomaia viigrivala? spasibo zarane

pazdravleaiu vseh kto viigrival
Изменено: Ирина (модератор) - 07.05.2013 15:40:14 (Выслано замечание за использование транслита)
Цитата
eugeniu ceban пишет:
dobrii ve4er, ribeata pamaghite pajalusta, kak provereati esli maia znakomaia viigrivala? spasibo zarane

https://www.dvlottery.state.gov/ - тут вводите confirmation number, фамилию, год рождения и символы, которые будут указаны рядом, нажимаем "sumbit"
а где можно посмотреть готовые анкеты? а то у меня мнооооооооооооооого вопросов(((
доброе время суток. у меня просто уже голова кипит ат этой анкеты 230.У меня просьба, не можите ли вы мне помочь по некоторым вопросам? Спасибо
вот собственно вопросы:
1. надо ли писать отчество?
2. по 14-18 про супругу, мы в разводе, что писать? и надо ли вообще.
3. 22 пункт. я не знаю где живет отец, что писать и повлияет ли это на решение.
4. 29 пункт. место проживания ребенка. он живет с матерью но прописан у меня. что писать?
5. 30 пункт что писать в дате прописки если я живу с 2000 года по настоящее время?
6. 32-33 адреса мест учебы и работы писать полностью? или можно просто russian, moscow?
7. 35 пункт. если я не ездил в америку ставить n/a?
8. 41 пункт, самый ужастный( у меня была условноя судимость . ее описывать там как статью ук рф?

заранее огромное вам спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 29 След.