« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
RSS
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Julia-P, Я не помню на какой конкретно бумаге но параметры 5 на 5 и это важно!
Julia-P, Можно на матовой бумаге. smile*yes*
хорошо спасибо! как я поняла надо 2 мои фотографии и 2 анкеты и все это отправить?
Цитата
Julia-P пишет:
хорошо спасибо! как я поняла надо 2 мои фотографии и 2 анкеты и все это отправить?


Да, в прошлом году сзади подписывали фотографии (кейс, фамилия, год рождения) и в правом верхнем углу анкет писали свой кейс номер.
Цитата
Ruslan TT пишет:


Да, в прошлом году сзади подписывали фотографии (кейс, фамилия, год рождения) и в правом верхнем углу анкет писали свой кейс номер.


Но там же нет полей, это не будет считаться ошибкой?
А в DS-230 в прямоугольнике в правом углу ничего писать не надо?
Изменено: Linoge - 03.05.2011 20:04:38
Цитата
Linoge пишет:
Ruslan TT пишет:


Да, в прошлом году сзади подписывали фотографии (кейс, фамилия, год рождения) и в правом верхнем углу анкет писали свой кейс номер.

Но там же нет полей, это не будет считаться ошибкой?
А в DS-230 в прямоугольнике в правом углу ничего писать не надо?

Фотографии подписывали и на анкетах спецом чтобы не перепутали. ошибкой не будет
В левом есть прямоугольнике, а в правом я что-то не вижу. Писать там ничго не нужно.
Изменено: m4x1mk4 - 03.05.2011 20:14:50
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:

В левом есть прямоугольнике, а в правом я что-то не вижу. Писать там ничго не нужно.


Да-да, в левом. Это я стормозил, сорри smile:-)
В верхнем правом углу пишется кейс номер, по моему даже в инструкции об этом говорится если не ошибаюсь. В прошлом году отправляли так
Формы лучше подписать (кейс намбер в правом верхнем углу) + фотки тоже (только на обратной стороне smile;-) кейс номер, имя и фамилия)
для надежности, а то может у кого из работников руки трясутся или еще че может произойти smile;D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Привет всем! Пожалуйста скажите, как в правый верхний угол написать что-то, если защита стоит, и там что-то напечатано, не убирается. Заполняю на компе.
Ir123, Если Вы про анкеты то, где нужно там всегда можно! smile:-D В обеих формах вопрос №1 это ФИО!
с ФИО у меня все нормально, а вот с углом не могу smile:-)
Ir123, Какой угол?! На какой конкретно анкете? Если Вы про DS-230 с его большим квадратом в верхнем углу, то его трогать не надо. smile*no*
Ребята, интересуют такие пункты в анкете 230:

Дата в некоторых полях заполняется только цифрами... Например у меня нет жены, и я должен указать в поле даты женитьбы N/A, не могу это сделать с технической стороны акробатридера, от руки в итоге можно там написать N/A?

п 24. Mother's Family Name at Birth я так понимаю это девичья фамилия матери?

п 33. Обязательно ли указывать адрес учебного заведения в котором учился? Или только название? Плюс в данный момент я числюсь студентом 5-го курса в универе... Писать в дате окончания университета Present и в Degree N/A?
royman, Если нет жены или развод, то и писать не надо нечего.
п. 24 Да. Фамилия матери от рождения.
п. 33. Название учебного заведения и город. Можно и без города. В Degree or Diploma можно Present. smile:-)
Цитата
adiasv пишет:
royman, Если нет жены или развод, то и писать не надо нечего.
п. 24 Да. Фамилия матери от рождения.
п. 33. Название учебного заведения и город. Можно и без города. В Degree or Diploma можно Present.


Огромное спасибо за ответ, только вот в дате окончания обучения в универе писать Present тоже?
royman, В дате окончания ничего кроме цифр ввести не удастся. smile:-D
Цитата
adiasv пишет:
Ir123, Какой угол?! На какой конкретно анкете? Если Вы про DS-230 с его большим квадратом в верхнем углу, то его трогать не надо.

Ну туплю, с кем не бывает. Я, вообще про то, что в правом верхнем углу анкеты ф. 230 надо написать свой номер, а штрих-код не нужно указывать там же? Или его надо просто в письмо приложить? Спасибо
Здравствуйте! Подскажите, что мне лучше написать.
Муж выиграл ГК, я сейчас заполняю анкеты. Он закончил СПТУ, после школы им диплом не давали, есть только диплом из СПТУ. С 2004 г. он частный предприниматель, может сам себе в трудовую написать все, что угодно. Что лучше указать по образованию и по работе? Уже 2 дня голову ломаю, не знаю. Может, он вообще, не проходит. У меня два высших обр-ния и прличный стаж, а выиграл он! Жаль. что не я. Было бы проще!
Изменено: Кристина Аксенюк - 04.05.2011 10:15:22 (грамматическая ошибка)
Цитата
Ir123 пишет:
Цитата
adiasv пишет:
Ir123, Какой угол?! На какой конкретно анкете? Если Вы про DS-230 с его большим квадратом в верхнем углу, то его трогать не надо.

Ну туплю, с кем не бывает. Я, вообще про то, что в правом верхнем углу анкеты ф. 230 надо написать свой номер, а штрих-код не нужно указывать там же? Или его надо просто в письмо приложить? Спасибо


Я сделала так: штрих-код приклеила на вторую страницу в конце в форму 122, а в формах 230 распечатала в правом верхнем углу ФИО и номер
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.