« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 17 декабря 2018 +2 визы. Очень подробно, с фото (DV-2019), подготовка документов, медкомиссия, расходы, полезные советы
Цитата
Rock N Rolla пишет:
У вас на январь назначено?

В самом начале февраля
Цитата
oleg.korzun пишет:
Скажите пожалуйста на сколько открыли визу. С момента получения на пол года или с момента медкомиссии на пол года?

Срок действия визы 1 год с момента выдачи. Но в ней же написано, что первый въезд должен быть до ХХХ числа. ХХХ число - это дата прохождения медкомиссии + 6 месяцев. Т.е. медкомиссию прошли 01 января, а интервью 20 февраля и визу дали 21 февраля, то первый въезд должен быть до 01-07 (январь+6мес). А там виза действует до 20 февраля след года
Цитата
Rock N Rolla пишет:
Смотрите какая инфа есть на сайте посольства в Варшаве. Как думаете, это - устаревшее или новое? По моему новое.

Так это же ещё лучше!
Доб. День. Тут на форму мне особенно нравится когда пишут: ощущение, что визы заранее были одобрены на момент интервью. У вас было такое ощущение? Спасибо заранее за ответ.

И ещё какие темы на английском важны для изучения на первое время? Я понимаю что любые, но все таки? И ещё как вы учили английский?
Цитата
v12tdi пишет:
Срок действия визы 1 год с момента выдачи. Но в ней же написано, что первый въезд должен быть до ХХХ числа. ХХХ число - это дата прохождения медкомиссии + 6 месяцев. Т.е. медкомиссию прошли 01 января, а интервью 20 февраля и визу дали 21 февраля, то первый въезд должен быть до 01-07 (январь+6мес). А там виза действует до 20 февраля след года

спасибо, все подробно и ясно)
Цитата
КРИСТИНА КОЛОНТАЙ пишет:
Доб. День. Тут на форму мне особенно нравится когда пишут: ощущение, что визы заранее были одобрены на момент интервью. У вас было такое ощущение? Спасибо заранее за ответ.
И ещё какие темы на английском важны для изучения на первое время? Я понимаю что любые, но все таки? И ещё как вы учили английский?

Ощущений не было. Одно только: на форуме и так наслышался, что если всё ок с доками, то визу почти точно дадут.
По английскому не знаю, что важнее. Но одно точно- говорить и понимать нужно!
Страницы: Пред. 1 2