« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Не могли пройти интервью всей семьёй из-за финансовых проблем. Визы получены. Тбилиси (DV-2011), Нет денег на иммиграционный процесс
Поздравляю Вас!!! Желаю удачи в новых начинаниях!!! Я тоже очень сильно хочу поехать, а у мужа особого желания нету. Как он не понимает, что в нашей стране вообще нет перспективы!!! smile:-)
Всем привет, прочитал ветку на одном дыхании. Хочется сказать АХРЕНЕТЬ!!! Но Вы Кристина молодцы. Поздравляю. Удачи во всех начинаниях.
Цитата
Andrei975 пишет:
Но Вы Кристина молодцы. Поздравляю. Удачи во всех начинаниях.

Присоединяюсь!!!!!! Действительно молодцы!!! smile*thumbs_up* smile*bravo*
Примите мои поздравление тоже smile:-) ! Кристина, во время интервью не было вопросов про транслитерации со стороны консула? Можно ли скорректировать анкету?
Кристина, поздравляю Вас от всей души! Молодцы!
Цитата
Ара87 пишет:
Я тоже очень сильно хочу поехать, а у мужа особого желания нету. Как он не понимает, что в нашей стране вообще нет перспективы!!!

Мой муж сопротивлялся даже мысли о переезде в Америку в течение многих-многих лет! Пока мы не съездили в гости smile;-) Это был маленький тактический ход smile:-[ Сейчас думаем как переехать, стараемся всеми путями, и образование востребованное (!) в Америке получаем - у меня второе высшее, у мужа первое, но у него с гарантией поступления в аспирантуру smile8-) у меня опять же нет.. И заявки на гринки заполняем smile:) Вообщем на него поездка на месяц в Америку о-о-очень отрезвляюще подействовало в отношении патриотизма smile:-D
Все прошло очень хорошо!!! Консул был очень любезен с нами. Единственное что он спросил - откуда мы достали деньги. Я ответила, что нам помогли родители. Он еще раз нас поздравил и пожелал успехов!!! Вот так. Ехать планируем в начале лета. Сейчас бегаем за билетами. С Грузии прямого рейса нет. Кто что может посоветовать? Как лучше ехать? Некоторые советуют через Ереван, некоторые через Варшаву. Мы пока не решили. Наверное, первым поедет супруг, а потом подъеду я с детьми.
Цитата
Б.Кристина пишет:
Наверное, первым поедет супруг, а потом подъеду я с детьми.

Это наверное очень правильно.
Купили билеты Тбилиси-Стамбул, Стамбул- Лос-Анжелес. Муж улетит первым, потом я с детьми.
У меня вопрос: Нужно ли мне в аэропорту предоставлять доверенность от отца, о том что я имею право вывозить детей за границу? Не возникнут ли у меня проблемы из-за этого??? smile*sos*
Я тоже поздравляю вас!!! Если бы вы не поехали, вам очень трудно было бы потом соединятся. Молодцы!!!

А насчет доверенности, мне кажется, это обязательно.
Думаю, нужна не доверенность, а простое нотариально заверенное разрешение, что он такой-то такой-то ......., разрешает Вам такой-то такой-то....... перевезти ребенка........ в США. И всё.
Обалдеть!!! Как я за вас рада, слов нет, аж слезы на глазах!!! Все у вас получится, не переживайте!!!
Огромное спасибо тем, кто искренне рад за мою семью!!! Спасибо!!!
Доброго всем времени суток!!!
Всем победившим удачи, да и остальным она не повредит smile:-)

Цитата
sobolek пишет:
Сейчас думаем как переехать,стараемся всеми путями, и образование востребованное (!) в Америке получаем -у меня второе высшее, у мужа первое, но у него с гарантиейпоступления в аспирантуру у меня опять же нет..

Подскажите, пожалуйста, как это вы уже там обучаетесь? Может я что не понимаю? И что значит аспирантура в американском понимании?
И еще, как можно найти список востребованных профессий? Спасибо заранее smile:-[
Про Кристину можно кино снимать...такая интересная история! smile*bye*
Степанида Кирпичева,
Да, здесь через тему, то мыльная опера, то блокбастер smile*crazy*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Кристина, молодцы, что не сдались!!! А это значит, что у вас есть цель и вы приложите все силы на ее осуществление. Пусть ваше упорство вас не покидает и в США. Удачи вашей семье smile*bravo*
Спасибо огромное!!! Наша история продолжается... Собираем свои вещи, т.к. до отъезда будем жить с родителями. Очень трудно расставаться со всем что дорого и начинать все с нуля. Там в Америке, у нас никого нет, нас никто не ждет smile:-( . Но мы надеемся, что все будет хорошо!!!! Вернуться можно всегда. Но попробовать стоит.
Кристина, вы не теряйтесь, расскажите как у вас все сложится на новом месте!!! smile:-)
Обязательно напишу о новостях и впечатлениях!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.