« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Милая дама, Лысый добряк и Леди в черном... +3. (DV-2012), Перекрестный допрос, 3 визы, Москва. Ошибка в одной визе
Цитата
Mole_Garden пишет:
Жена с самого начала была против


значит вам не зря в паспорте поставили Marital status : SNG. smile;-)
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
YUP пишет:
значит вам не зря в паспорте поставили Marital status : SNG.

smile:-D Ну они же не знали! Да и жена, то против, то за, то опять против. smile:-)
Цитата
Helen_Marlen пишет:
А что за обстоятельства такие, расскажите, если не слишком большой секрет, надо же как-то время коротать в ожидании кому выигрыша, кому визы.
Вам не пугают цифры, потому что Вы не вникали еще в них, или Вас вообще мало что в жизни пугает???
Специальность жены - не явно выраженная, зато может зачесть диплом до бакалавры со временем и подучиться на более узкого спеца.
И что толку, что у меня более конкретный бухучет и аудит, там оно все - пшик и дырка от бублика.

Ну раз интересно, то попробую об этом написать завтра smile:-D
Меня не пугаю ни цифры, ни уровень жизни, и вы правы, мало что вообще из жизни пугает. Ужо нагляделся всякого, но об этом, если интересно, то могу тоже чуть позже написать, если забуду напомните.
Да уж, специальность вообще ни о чем не говорящая. По поводу обучения это конечно хорошая мысль, только вот у нас же еще сын, в апреле будет 2 года. Надо его еще будет постараться в садик пристроить, да так что бы не очень дорого. Так понял, там особо не балуешь с садиками.

Что-то тема уже не о том, как это было, а о том что бы сделать и как я жил до лотереи smile:-D Видимо надо отдельную тему создавать.
Цитата
Mole_Garden пишет:
Ну раз интересно, то попробую об этом написать завтра
Меня не пугаю ни цифры, ни уровень жизни, и вы правы, мало что вообще из жизни пугает. Ужо нагляделся всякого, но об этом, если интересно, то могу тоже чуть позже написать, если забуду напомните.
Да уж, специальность вообще ни о чем не говорящая. По поводу обучения это конечно хорошая мысль, только вот у нас же еще сын, в апреле будет 2 года. Надо его еще будет постараться в садик пристроить, да так что бы не очень дорого. Так понял, там особо не балуешь с садиками.
Что-то тема уже не о том, как это было, а о том что бы сделать и как я жил до лотереи Видимо надо отдельную тему создавать.


Да, отдельная тема - это было бы круто.
С дитями действительно напряг, сдача ребенка в садик подразумевает доход, который вряд ли сможет Ваша жена заработать.
Хотя...А как у нее как с английским?
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Хотя...А как у нее как с английским?

Писал выше, никак. Это самый больной вопрос smile:-( Я в школе учил немецкий, она хоть и учила английский, но так как считала, что он ей вообще не нужен, то учила через раз.

И еще вопрос. Я вчера написал письмо в посольство в Москву по поводу ошибки в визе на русском языке, как думаете поймут что я им там хотел сказать? smile:-D
Что то никак не соображу, в каком бы разделе создать тему. Хотел было Готовимся к отъезду, но там все темы как то про все другое.
Цитата
Mole_Garden пишет:
Что то никак не соображу, в каком бы разделе создать тему. Хотел было Готовимся к отъезду, но там все темы как то про все другое.


Отличный выбор. Там просто действительно некоторые темы немного не в тему :-) , не "Готовимся к отъезду", а скорее "Первые шаги в Новом свете".
Ну пока то мы еще готовимся, вот как доберусь туда, тогда это уже будут и шаги и прочее. smile:-)
Mole_Garden,, добрый вечер.
По поводу:
Цитата
Mole_Garden пишет:
Что-то тема уже не о том, как это было, а о том что бы сделать и как я жил до лотереи Видимо надо отдельную тему создавать.

Ирина Канапляник как-то писала:
Цитата
Jonik, на форуме так повелось, что каждый описывает своё пребывание в США в той теме, в которой рассказывал о получении визы.

Но в любом случае, думаю, ваши посты будут не менее информативны и интересны в любой теме! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Sorry, не заметил вашу новую тему в следующем разделе smile:-[
Новая тема от Mole_Garden: Едем в США, Калифорния, Вальехо.

MaximVK, к сожалению у нас на форуме пока нет подходящего раздела для подобных тем, поэтому о подготовке к отъезду и об адаптации в США чаще всего пишут в историях с интервью. Надеюсь, что со временем администрация сайта сделает нам отдельную рубрику и всему будет свое место.
Очень интересный рассказ,спасибо.Нам,ожидающим результата розыгрыша весной 2012 года,пригодится дай бог выиграть.Удачи в освоении новых земель. smile:-)
Цитата
chas пишет:
Очень интересный рассказ,спасибо.Нам,ожидающим результата розыгрыша весной 2012 года,пригодится дай бог выиграть.Удачи в освоении новых земель.

Кстати, я в ожидание нашего интервью я зарегистрировался на 2013 год smile:-D Но видимо нам это уже не нужно.
В продолжение нашей истории про получение виз. После того, как общими усилиями была замечена ошибка в одной из виз, я связался с посольством. На что они попросили принести им все три паспорта. Ну что же, не проблема, съездил, нашел северные ворота и передал паспорта. Прошло больше недели, а от них ни слуху ни духу. Дозвонился в посольство, сказали, что у них информации нет, пишите письма. Написал письмо с вопросом, на какой стадии паспорта. Ответа не последовало. Спустя два дня и того в общей сложности уже больше 10 дней, перезванивает девушка и говорит:"Знаете, мы тут забыли вам сказать, что и запечатанные пакеты надо тоже принести." smile:-D
В общем, пришлось вчера сбегать еще раз в посольство и отдать им все, что они выдали ранее. Сказали, что все будет готово после 10 числа, а сейчас мы уходим на праздники. Так что история с нашими визами все еще продолжается. smile:-D
Цитата
Mole_Garden пишет:
В продолжение нашей истории про получение виз. После того, как общими усилиями была замечена ошибка в одной из виз, я связался с посольством. На что они попросили принести им все три паспорта. Ну что же, не проблема, съездил, нашел северные ворота и передал паспорта. Прошло больше недели, а от них ни слуху ни духу. Дозвонился в посольство, сказали, что у них информации нет, пишите письма. Написал письмо с вопросом, на какой стадии паспорта. Ответа не последовало. Спустя два дня и того в общей сложности уже больше 10 дней, перезванивает девушка и говорит:"Знаете, мы тут забыли вам сказать, что и запечатанные пакеты надо тоже принести."

В общем, пришлось вчера сбегать еще раз в посольство и отдать им все, что они выдали ранее. Сказали, что все будет готово после 10 числа, а сейчас мы уходим на праздники. Так что история с нашими визами все еще продолжается.





Да Да Да Очень Ждём!
Ну так вот, сегодня нам доставили документы из посольства. Три паспорта и три конверта. Старые визы так понимаю анулировали, на них стоит такая здоровая печать
Cancelled without Prejudice, через две страницы наклеили новые с новой датой выдачи и датой окончания. Так что нам их получается еще продлили на месяц smile:-)
Поженили нас в итоге в женой smile:-D
Теперь, я очень надеюсь, у нас все в порядке с документами. По крайне мере в той графе где была ошибка все исправлено.
Ну вот и ладненько. Теперь можно спокойно сосредоточится на сборах.
Цитата
Mole_Garden пишет:
Ну так вот, сегодня нам доставили документы из посольства. Три паспорта и три конверта. Старые визы так понимаю анулировали, на них стоит такая здоровая печать

Cancelled without Prejudice, через две страницы наклеили новые с новой датой выдачи и датой окончания. Так что нам их получается еще продлили на месяц

Поженили нас в итоге в женой

Теперь, я очень надеюсь, у нас все в порядке с документами. По крайне мере в той графе где была ошибка все исправлено.


Может еще раз все проверьте? Мало ли???
А вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата
Helen_Marlen пишет:
Цитата
Mole_Garden пишет:

Ну так вот, сегодня нам доставили документы из посольства. Три паспорта и три конверта. Старые визы так понимаю анулировали, на них стоит такая здоровая печать



Cancelled without Prejudice, через две страницы наклеили новые с новой датой выдачи и датой окончания. Так что нам их получается еще продлили на месяц



Поженили нас в итоге в женой



Теперь, я очень надеюсь, у нас все в порядке с документами. По крайне мере в той графе где была ошибка все исправлено.




Может еще раз все проверьте? Мало ли???

А вообще - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Спасибо за поздравления.
Куда уж больше то проверять и так все глаза просмотрел, в той графе, где была ошибка, теперь точно ее нет smile:-D В обоих случаях стоит MAR у сына написано SNG
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.