« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
19 января, Ташкент. (DV-2012), Welcome to USA!!!
Амель, во первых мои искренние поздравления, а тоже жду своего интервью,также надеюсь что все пройдет гладко.У меня только один вопрос , в своём расказе вы написали, что вас спросили про сестру, вы про это где то писали, откуда у них инфо про неё?
Nasiba Karimova,здравствуйте.В анкете 230 есть пункт,где спрашивают,кто помогал заполнять анкету.Там и указали,что помогала сестра и место ее проживания.Поэтому консул и спросил ,как моя сестра попала в Великобританию.Я желаю Вам удачи при прохождении интервью и надеюсь,что все у вас будет ОК. smile;-) smile;-)
Amel, примите мои Поздравления хоть и с опозданием!!!!
Какие у вас новости вы уже на новой земле?
Amel, так консул с детьми не общается? Никакие вопросы им не задает? И детей нужно брать с собой, чтобы доказать их наличие?
Малика,спасибо!!! 22апреля мы будем на новой земле!!!!А пока прощаемся со старой smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*beer* smile*beer* Вам удачи!!!
oksa1979,консул попросил, чтобы они подошли к окошку,он посмотрел на них - сверил с фото.Дочка с ним поздоровалась на английском,он сказал ОК,-пусть дети дальше играют.В посольстве все были с детьми.Видно для Ташкента это правило,приводить детей на собеседование. smile:-) smile:-) smile:-)
Спасибо Amel! Удачи вам на новой земле, пусть намеченные вершины вам покорятся smile:)
Амеля здравствуйте! Я давно не заходила на этот сайт и вот сегодня решила зайти и поглядеть, как дела у тех, с кем общались и переживали зимой за всё что связанно с гринкой.И вот по вашим сообщениям поняла, что Вы уже за океаном. Очень рада за Вас, желаю Вам всего наилучшего!!! Как детки проходят адаптацию, как сами?
А я вот жду новых результатов розыгрыша, очень надеюсь и верю на положительный результат. Осталось совсем ничего!!!
Rozaliya,спасибо за пожелания.Самый тяжелый, это первый день после прилёта,разница во времени сказывается сильно smile%-) smile%-) smile%-) .Мы уже привыкли,детям нравится очень.Дочка во вторник уже в школу пойдёт. А мы обживаемся,да ждём ССН.Вам удачи в этом году. smile*ok* smile*ok*
Здравствуйте поздравляю!!!!!!!!!
Я себя поставил на Ваше место, было страшно smile:-)
Спасибо за рассказ и полезную информацию!
мне кажется, что разница во времени сказывается сильнее, когда вы летите на восток, а не на запад.
С прибытием! Как перелет был? сильно выматывает? удачной адаптации вашей семье!!!
кстати хотела спросить, вы деньги как перевозили наличными иди картой? если картой то какой? наличными вроде только 2000$ разрешают везти на человека?
Страницы: Пред. 1 2