« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
24 апреля, Москва, "свежий брак" и кто там говорил про "лысого добряка"? :) (DV-2012), Как мы перекрестный допрос проходили
Цитата
Marshmallow пишет:
Еще раз спасибо за историю. Жду продолжения


солидарна с Marshmallow, smile*yes*

Цитата
Ариана Тулина пишет:
Думаю, у Вас будет тоже, что и у остальных "свеженьких"


Обрадовали smile*pardon*
но свою гринку я только жду,... просто подумала об этом, и решила узнать ваше мнение. А так очень рада за вас, обязательно пишите про адаптацию, у вас это получается очень интересно smile;)
буду с удовольствием читать от вас новостей! smile*bye*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Ариана,

правильно ли я поняла, что сбор 330 долларов на человека, неужели он уменьшился с 820 или это какой-то другой сбор?
Проясните, пожалуйста
Это именно тот сбор, о котором Вы подумали. Цену снизили совсем недавно.
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
да сбор щас 330 с человека
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Ариана,



правильно ли я поняла, что сбор 330 долларов на человека, неужели он уменьшился с 820 или это какой-то другой сбор?

Проясните, пожалуйста


Да, да, да... Вы, видимо, пропустили бурные обсуждения на этом форме. Он со второго февраля стал 440 с человека, а с 13 апреля - 330 smile*thumbs_up* Так что, все супер!!!
Цитата
Ариана Тулина пишет:
Да, да, да... Вы, видимо, пропустили бурные обсуждения на этом форме. Он со второго февраля стал 440 с человека, а с 13 апреля - 330 Так что, все супер!!!

330 долларов это конечно хорошо, а еще лучше бесплатно!
Не знаю что у них там происходит? ведь так продешевить это же уму непостижимо!
Кто-то говорил что это бизнес, теперь не похоже... да и конкуренции нет, чтобы цены снижать...
С чего же начислялась цена вопроса? вот ведь вопрос?
А может хороший экономист встал у руля и экономит на булавках, бумаге и зарплате?
Непонятно, но приятно!!!
А может быть они посочувствовали нашим бедным людям, сумма ведь не детская.
Мы платили 4200 за нашу семью, а теперь выходит 1650$ smile*cry*
Хоть возвращайся...
Цитата
Orlovsky пишет:
Мы платили 4200 за нашу семью, а теперь выходит 1650$
Хоть возвращайся...


чтобы доплатить 1650. smile*jokingly*
Цитата
IrynaG. пишет:
Код
Orlovsky пишет: Мы платили 4200 за нашу семью, а теперь выходит 1650$Хоть возвращайся...

чтобы доплатить 1650.

Чтоб сдачу отдали smile:-D
Да, я действительно пропустила эту информацию.
Должно быть, тем, кто заплатил до этого по 820 на человека, сейчас обидно.
Но я еще не сталкивалась с тем, чтобы цена снижалась на какие-либо услуги, да еще так кардинально.
Что ж, чудесно, что тут скажешь.. дело за малым, выиграть в лотерее smile;-)
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Должно быть, тем, кто заплатил до этого по 820 на человека, сейчас обидно.

Не-а..совсем не обидно, даже НАОБОРОТ, ибо намного больше шансов у людей появляется...да и обстановка тут, во многих штатах, мягко говоря кризисная..много случаев, что люди уезжают, разочаровавшись, насмотревшись на реальную разруху (я про глубинку)..так хоть не так обидно будет...ибо, например в Беларуси выложить на семью такие огромные деньги, опять-таки, мягко говоря, далеко не каждый смог, а по три с небольшим сотни как-то....полегче..причём намного...
http://photos.state.gov/libraries/pol...1_2012.pdf
Цитата
Orlovsky пишет:
330 долларов это конечно хорошо, а еще лучше бесплатно!

Кстати ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ всё равно поначалу люди приехавшие грубо говоря с чемоданами волей-неволей потратят тут эти деньги!!!!
Цитата
Orlovsky пишет:
Мы платили 4200 за нашу семью, а теперь выходит 1650$
Хоть возвращайся...

не забывая добавить, что многие рисковали не слабо, грубо говоря, продав чуть ли не последние штаны!
Изменено: Иван Коренев - 28.04.2012 20:01:22
Ариана Тулина, только что прочла ваш рассказ, который показался очень интересным и познавательным. Спасибо, что поделились с нами подробностями перекрестного опроса. Поздравляю с получением виз и удачи вам в дальнейшем! smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ариана Тулина, только что прочла ваш рассказ, который показался очень интересным и познавательным. Спасибо, что поделились с нами подробностями перекрестного опроса. Поздравляю с получением виз и удачи вам в дальнейшем!


Ирина, спасибо! и еще раз огромное спасибо за Ваш форум smile:-)
Мои поздравления!!! Подскажите пожалуйста. Я в этом году выиграла !!! Теперь заполняем анкеты на меня, мужа и дочь. Вопрос вот в чем - мы все прописаны в разных местах. Какой адрес нужно указывать в анкетах по прописке или проживание? Помогите. smile:-)
Цитата
Ёля Тихонова пишет:
Мои поздравления!!! Подскажите пожалуйста. Я в этом году выиграла !!! Теперь заполняем анкеты на меня, мужа и дочь. Вопрос вот в чем - мы все прописаны в разных местах. Какой адрес нужно указывать в анкетах по прописке или проживание? Помогите.


Здравствуйте, в анкетах пишите по фактическому проживанию - не повторяйте нашей ошибки. Я думаю, такие подозрения мы вызвали именно потому, что написали по прописке, соответственно в разных местах.

Поздравляю и удачи! smile;-)
Цитата
Ариана Тулина пишет:
А теперь к сути дела.
История у нас такая...

5 баллов))) история смешная)))
Цитата
Rikki пишет:
5 баллов))) история смешная)))

Ага, сейчас перечитываю - самой смешно smile:-D
Присоединяюсь к поздравлениям. А про финансов бумаги просили? и когда планируете уехать?
Цитата
eldor 0220 пишет:
Присоединяюсь к поздравлениям. А про финансов бумаги просили? и когда планируете уехать?


Спасибо!
Да, у нас взяли ВСЁ до последней бумажечки! Выписку из банка + документы на недвижимость.
Уезжаем 15 июня. smile:-X
Изменено: Ариана Тулина - 30.05.2012 07:56:17
Цитата
Ариана Тулина пишет:
Всем добрый день!

В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо администрации сайта, всем участникам форума за поддержку, которую вы все оказывали на всех этапах процедуры.


Ну, и ничего себе история! smile*wall* smile*thumbs_up* Спасибо, что поделились с нами!! smile:-) Молодцы, что прошли через такое и удачи вам в Америке! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.