« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
12 сентября, Варшава. Админ.проверка. (DV-2012), Профессия "оружейник", но победитель считает, что админ.проверка не из-за этого
Orlovsky, согласен с Вами на все 100%
Изменено: Chupa - 26.09.2012 20:18:14 (Дополнить своё мнение)
этот юрра думал чем позже подаст документы, тем скорее проскочит, потому что американцы постесняются назначать проверку в последние дни, ан не тут-то было. они добросовестные служащие.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Orlovsky пишет:
Зачем вы вобще стремитесь в страну к которой у вас такое злобное отношение., поживиться?

Где это он сказал, что они -враги??? Он гнал какую-то лабуду, что их любят, я его, то, что он Русский -не любят и де..поэтому -не пустили.. smile*dont_know* Но то, что типа Американские посольства надо громить итд итп -это уже бред, конечно полный!
Цитата
Orlovsky пишет:
Молодец офицер! Хороший оказался психолог!
?

Причём тут психолог -не психолог..он пообщался с ним 20 секунд, забрал у него документы на административную проверку, и всё... а вы его всё подначиваете...хотя....вся история...не совсем правдоподобная..особенно о том, что его берёт на работу фирма, производящая оружие для армии США...
Цитата
YL@ пишет:
этот юрра думал чем позже подаст документы, тем скорее проскочит, потому что американцы постесняются назначать проверку в последние дни, ан не тут-то было. они добросовестные служащие.

smile*yes* тоже вариант...
Всем привет,
ну Вы блин тут даете жару. smile*rofl*

Уррий1, ну надеюсь Вы поняли, что здесь единомышленников нет. Так к чему вести данный разговор.
Или Вы все же преследуете другую цель, про которую решили промолчать.
Ну да ладно, удаче Вам в вашей "борьбе" против ....., представляете даже не могу сформулировать против чего Вы боритесь. Вы Дон Кихот нашего времени.
Но все равно удачи Вам.
Изменено: Andrei975 - 27.09.2012 08:10:33
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:

Вам нечего делать в Америке, Вам там даже не понравится.

Я могу, конечно, добавить, что знаю лично кавказцев с джоб оффером на руках, с хорошим образованием, которым отказали американцы в визе, но зачем Вам что-то доказывать. Это бесмысленно.

Здесь форум для людей, которые хотят жить в стране, где люди всех национальностей и разного цвета кожи равны, то есть не для таких как URRY1, потому что, он, во-первых, так не считает, а , во-вторых, ненавидит эту самую страну и ее жителей.


smile*thumbs_up* Абсолютно поддерживаю Вас, Анжелика!!!!
Что ни день, то какие-то обострения на форуме. smile*crazy* Что в сентябре-октябре, что в апреле-мае - одни и те же магнитные бури... Извините, отошла от темы, наболело smile*wall*

Иван Коренев и miledi-a, прекращайте споры.

По теме. Форумчане, ну вы же видите, ничего нового от автора темы мы уже не можем узнать. Думаю, понятно, что человек расстроен, заладил одно и то же про национальность и, по-моему, его уже не переубедить, поэтому не вижу смысла рассусоливать эту проблему. Никаким советом помочь человеку мы не можем, так давайте пока просто подождем, вдруг до 1 октября проверку всё же закончат и urry1 визу получит. Пожелаем ему удачи!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:По теме. Форумчане, ну вы же видите, ничего нового от автора темы мы уже не можем узнать. Думаю, понятно, что человек расстроен, заладил одно и то же про национальность и, по-моему, его уже не переубедить, поэтому не вижу смысла рассусоливать эту проблему. Никаким советом помочь человеку мы не можем, так давайте пока просто подождем, вдруг до 1 октября проверку всё же закончат и urry1 визу получит. Пожелаем ему удачи!



а мне кажется, что он уже получил свою визу, поэтому и молчит.. что теперь извиняться перед всеми? зайдёт под другим ником
Изменено: Рашад Агамамедов - 27.09.2012 12:33:50
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
мне кажется, что он уже получил свою визу, поэтому и молчит.. что теперь извиняться перед всеми? зайдёт под другим ником


100 % правда
Вот результат 12 лет ожидания smile:-D
Цитата
Сamomile пишет:
Вот результат 12 лет ожидания


ну недо так.. всё таки жалко его
да , жалко , но помочь мы ему ничем не можем. smile*cry* smile*cry*
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
ну недо так.. всё таки жалко его

а мне нет. Почему наш народ всегда привык обвинять во всем других людей??
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Иван Коренев и miledi-a, прекращайте споры.

smile;-) smile*ok* smile:-[ smile*yes*
По-моему этот чувак хоть и электронщик-оружейник, а таки неадекват или тролль.
Ну как можно 12 лет играть в лотерею, и не узнать всех нюансов и подводных камней?? Даже в Киеве польское консульство (а сотрудники там оччень злые!) в срочных случаях даёт визу без проблем, а в Белоруссии и подавно. И как можно ехать в варшавское консульство от Белоруссии, если родился в России? Участвовать то надо было от России, через Москву!
Хотя такие неадекваты и в жизни встречаются. У нас был на 1 из ТЭЦ главный инженер, специалист очень классный, но в человеческом плане... Вечно нестираный, неглаженый, одет как босяк, грязный, вонючий, стоять рядом невозможно. Походка дёргающаяся, взгляд дикий, разговаривает - как собака лает, отрывисто, злобно. Вечно подавленный, злой, все вокруг плохие. Я постоянно любил его троллить, причём жёстко и беспощадно, авось моя шоковая терапия поможет. Помогла! За год стал больше похож на человека, и дальше прогрессирует!
Прошу мой пост не вытирать, может и этому чуваку поможет.
Изменено: жора333 - 01.10.2012 15:57:25
жора333, выбирайте выражения. "Чувак", "неадекват" и "тролль" в одном сообщении - это уже слишком. Автор темы был расстроен, нервы пошатнулись, такое бывает со многими. Надеюсь, что urry1 заберет свои слова обратно, которые наговорил сгоряча, и расскажет всё-таки, чем закончилась его история.

Цитата
жора333 пишет:
И как можно ехать в варшавское консульство от Белоруссии, если родился в России? Участвовать то надо было от России, через Москву!

Вы ошибаетесь! Едут в то посольство, которое относится к месту проживания, а не к месту рождения!
Случайно заметила, что в рубрике «Попутчики» (Калифорния (Sunnyvale), май-июнь 2013)
появился Urry1. Так всё получилось? God bless America? smile:-) Urry1, расскажите, пожалуйста, чем всё закончилось. Я думаю людям, которые волновались вместе с Вами будет интересно.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.01.2013 22:28:14 (добавила ссылку)
Цитата
Patrikeevna пишет:
Случайно заметила, что в рубрике «Попутчики» (Калифорния (Sunnyvale), май-июнь 2013)

появился Urry1. Так всё получилось? God bless America? Urry1, расскажите, пожалуйста, чем всё закончилось. Я думаю людям, которые волновались вместе с Вами будет интересно.


если он получил визу в сентябре, то предельный срок, когда надо выезжать, это в марте.
Цитата
Patrikeevna пишет:
Случайно заметила, что в рубрике «Попутчики» (Калифорния (Sunnyvale), май-июнь 2013) появился Urry1. Так всё получилось?

Радуют меня такие наблюдательные форумчане smile:)

Цитата
IrynaG. пишет:
если он получил визу в сентябре, то предельный срок, когда надо выезжать, это в марте.

Сам-то он попутчиков не ищет, а просто оставляет комментарий в чужой теме (ссылка):
Цитата
Сам перееду в South SF or suburb ( San-Mateo , Daly Sity , Burlingame etc.) летом 2013

То есть можно предположить, что съездит до марта, а окончательно переедет уже летом.

Поэтому, да, видимо визу Urry1 получил, но к сожалению так в данной теме и не отписался. smile:-( Но всё равно пожелаем ему удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7