« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
11 января, Москва (DV-2013)
aleksei_isin,, да, мы тоже выиграли, точнее я, а брак был заключен уже после выигрыша) как мы поняли этот самый "лысый добрячек" рассматривает именно такие дела, выявляет фиктивность браков... но наш брак самый настоящий!!!)))правда с очень интересной историей, но все же, мы надеемся на самый лучший исход)))))
"мы надеемся на самый лучший исход)))))"

А вы еще не прошли собеседование? Когда ждете? Куда собираетесь?

Прошу прощения за любопытство smile=)
aleksei_isin, нет еще, номер очень большой..234**...не раньше мая назначат с таким течением номеров... smile:-( smile:-(
Цитата
aleksei_isin пишет:
Нас было двое - я и супруга. Выиграла супруга, а я проиграл))) Но все таки получили оба.

Понравилась ваша формулировка "... а я проиграл, но всё-таки...". smile:-) Пускай вам по жизни везет, а если не вам, то вашей жене, ведь ее везение обязательно распространится и на вас!!! Удачи!

Скажите, а аттестат не просили? Было достаточно одного диплома?
aleksei_isin,
А как же трудовая книжка? Её не спрашивали или вы изначально ничего не сообщали о своей трудовой деятельности?
The road by walking
Мои поздравления!!!
Спасибо за поздравления!!!

Аттестат не просили, только диплом. Тем более аттестат был только за 9 классов (такое не котируется, надо только за 11 классов).
Насчет вопроса о трудовой деятельности, супруга сказала, что не работает в данный момент. Одного вопроса и одного ответа было достаточно, больше к этой теме в процессе собеседования не возвращались. Ведь необходимо ИЛИ 2 года опыта ИЛИ образование.
У нас было второе smile=))
Искренне поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!!

Скажите, пожалуйста, переводы документов в обязательном порядке спрашивают? На офиц.сайте ведь написано,что переводы нужны для справки о несудимости и военника...
На переводах Ваш переводчик расписывался в исполнении перевода? Если да, то с указанием номера диплома и конт.тел-на?
Заранее спасибо за ответы ! smile:-)
Спасибо, Altishka!

Точно Вам не скажу. На мой взгляд, переводы лучше сделать все. У нас забрали, претензий не было.

Переводить можно даже самому, если знаете английский достаточно хорошо. Мы заказывали переводчика, нотариально не заверяли. В конце документа было написано ФИО, подпись переводчика и то, что он владеет русским и английским языком. Телефона и диплома указано не было.

Переводить и заверять документы нотариально надо было только если они не на русском и не на английском. У нас просто одна справка чешская была, вот с ней пришлось помучиться.
мои поздравления!!!
Изменено: Ирина (модератор) - 12.03.2013 23:45:53
Страницы: Пред. 1 2