« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев 15.01.13. Ошибки в фамилии и имени (DV-2013), Получены три визы
Извините. А Вы подписывали фотографии 5х5 сзади (ФИО, Case number) на мед комиссию и на интервью?
Заранее спасибо.
С Ув. Роман.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Извините. А Вы подписывали фотографии 5х5 сзади (ФИО, Case number) на мед комиссию и на интервью?

Всем доброго времени суток! Роман, извините, не было возможности раньше Вам ответить. С обратной стороны фото написали фамилию, имя и номер, не сильно надавливая ручкой. Всем всего наилучшего!!!
Sun72,
Поздравляю smile:-) если не сложно распишите мне всю процедуру (вплоть от оформления анкет ) в лс, smile*write* мы только собираемся подавать заявки на грин кард этой осенью и очень волнуемся сделать что то не так smile%-)
От всей семьи желаем Вам удачной и безпроблемной адаптации в U.S smile*rose*
Заранее спосибо smile:-)
Изменено: coffee_candy - 18.02.2013 11:59:13
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Sun72,

Поздравляю если не сложно распишите мне всю процедуру (вплоть от оформления анкет ) в лс, мы только собираемся подавать заявки на грин кард этой осенью и очень волнуемся сделать что то не так

От всей семьи желаем Вам удачной и безпроблемной адаптации в U.S

Заранее спосибо

coffee_candy Спасибо за поздравления! Извиняюсь, что не сразу ответила. Заявки подавала дочь по нашей просьбе без нашего участия, при ней не было загранпаспортов и она указала фамилии и имя с ошибками. Поэтому в заявке нужно указывать фамилию и имя, как в загранпаспорте. Обязательно обратить внимание на то, чтобы страны Вашего происхождения и гражданства были допущены к участию на этот год. Дети должны быть указаны все. Об этом много раз спрашивали на интервью. Мы на этот сайт попали уже после отправки анкет в Кентукки. Здесь огромное количество информации по всем шагам: заявка, выигрыш, анкеты, документы, интервью и т.д. Вы, читая сайт, уже будете лучше подготовлены к подаче заявки, чем мы. И все, что мы тут читали и читаем, очень полезно и важно. За что огромная благодарность сайту. Удачи Вам coffee_candy!
Sun72 Спешу Вас поздравить! smile*bravo*
У меня такой вопрос к Вам, скажите пожалуйста я читал здесь на форуме что граждане украины проходят интервью в Варшаве, прочитал Ваш рассказ вы проходили в Киеве что-то поменялось?
Спасибо LoraMax! Интервью проходят в Киеве, в Варшаве уже не проходят. Удачи!!!
Подскажите пожалуйста, вы делали разрешение на выезд на постоянное место жительства в ОВИРе?
Цитата
Sun72 пишет:
Обязательно обратить внимание на то, чтобы страны Вашего происхождения и гражданства были допущены к участию на этот год.

Подскажите пожалуйста . Тут много пишут ,что надо проверять участвует ли страна происхождения в розыгрыше. А если я родился в СССР, но на территории сегодняшний России ,то мне тоже нужно знать принимает ли Россия участие ?? Я гражданин Украины и ни когда в России не был больше двух недель. smile=-O
Цитата
Ystas пишет:
А если я родился в СССР, но на территории сегодняшний России ,то мне тоже нужно знать принимает ли Россия участие ?

Да. Дождитесь выхода правил на участие в лотерее DV-2015, там будет указан список стран, которые не смогут участвовать. За более подробной информацией перенаправляю вас в другой раздел.
Страницы: Пред. 1 2