« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
27 июня, Варшава. Образование экстерном. +3 визы! Ура!!! (DV-2013), Отсутствие среднего образования на момент выигрыша
ООООО,пропустила,сегодня уже суббота!!!КРУТО!!!Улетел!!!УРА!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo*
Мягкой посадки.Будем ждать весточки.Удачи вам!!!
Изменено: Klimka - 24.08.2013 17:36:28
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
А я и смотрю что то тихо сегодня на форуме smile:-D
Цитата
OLBELL пишет:
Спасибо за ответ!У моего мужа тоже 9 классов. Но естьеще колледж и 4 курс академии. Воь что- то и запереживала

А у мужа есть выписка из коледжа с оценками за 10-11 класс???Если есть,то всё нормально!
Цитата
Klimka пишет:
ООООО,пропустила,сегодня уже суббота!!!КРУТО!!!Улетел!!!УРА!!! smile*thumbs_up* smile*yahoo* Мягкой посадки.Будем ждать весточки.Удачи вам!!!

Оно конечно спасибо за добрые пожелания,только я завтра выезжаю на Варшаву,а в понедельник утром вылетаю!!! smile:-D
Цитата
basket case пишет:
А я и смотрю что то тихо сегодня на форуме smile:-D

Ну даа,судя по отрыву в постах ,то вроде я больше всех пишу!!! smile*rofl* Но есть люди на форуме,которые пишут меньше чем я,но за то больше полезной инфы дают! smile:-) smile:-D
Цитата
moy 777 пишет:
Оно конечно спасибо за добрые пожелания,только я завтра выезжаю на Варшаву,а в понедельник утром вылетаю!!!

Написано,в пятницу передаю комп маме,вот я и решила.что в пятницу и улетаете smile:-D .Да какая разница.главное,что улетаете smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Написано,в пятницу передаю комп маме,вот я и решила.что в пятницу и улетаете smile:-D .Да какая разница.главное,что улетаете smile*yahoo* Cообщение E-mail

Я то комп передал,просто до воскресения у тёщи нахожусь и на её компе пишу!!!Дааа уж,поскорей бы прилететь в Сакрамето!! smile:-) Там столько дел,и на права учится и работу искать и т.д!
Цитата
moy 777 пишет:
,а в понедельник утром вылетаю!

так-так-так, мы тоже в понедельник утром вылетаем smile:-X smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ponchik и Moy 777 легкого перелета.
Moy 777 легкой адаптации . smile*ok*
Ponchik и Moy 777 - Удачи Вам и легкой адаптации! smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Ровно-Сиэтл
ponchik и Вам легкой адаптации,как то Вас пропустил.
Цитата
moy 777 пишет:
А у мужа есть выписка из коледжа с оценками за 10-11 класс???Если есть,то всё нормально!

да нет конечно, там же во вкладыше только итоговые оценки по колледжу и дополнительного вкладыша за 10-11 классы нет.
Что-то пропал наш ТС.
Привет всем! Понимаю, что задам сейчас глупый вопрос, но все же... А как расшифровывается ТС? smile:-[ Не первый раз встречаю, понятно, что это об авторе темы.
Топик стартер - т.е. автор топика.
DV 2014, спасибо! smile:-) Век живи - век учись.
Цитата
DV 2014 пишет:
Что-то пропал наш ТС.

Спасибо за переживание,всё хорошо!!! smile:-)
Цитата
OLBELL пишет:
да нет конечно, там же во вкладыше только итоговые оценки по колледжу и дополнительного вкладыша за 10-11 классы нет.

Тогда надо экстэрном сдавать! smile:-)А вы из Белоруси и уже выйграли??Я извеняюсь,может пропустил! smile:-[
Цитата
moy 777 пишет:
Тогда надо экстэрном сдавать! А вы из Белоруси и уже выйграли??Я извеняюсь,может пропустил!

из России. скажите ,а если у мужа будет высшее образование, то все равно нужен аттестат? простите за навязчивость.
Изменено: OLBELL - 31.08.2013 17:52:05
Цитата
OLBELL пишет:
из России. скажите ,а если у мужа будет высшее образование, то все равно нужен аттестат? простите за навязчивость.

Вообще на фуруме писали,что если даже есть и высшее образование они(т.е.Американское консульство)всё-равно спрашивают АТТЕСТАТ!!! smile:-) Хотя зачем?!Ну если у вашего мужа есть или будет высшее образование то у него обязательно должно быть среднее,т.к. без среднего не поступишь на высшее!!!Надо вам искать выписку с оценками за 10-11 класс!Не навязываетесь,спрашивайте, если что!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.