« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Алматы 29 октября 2013. Ошибка в семейном положении. (DV-2014), Повторный перекрестный допрос.
визы одобрены!!! спасибо всем тем, кто за нас переживал!
подробности по прибытию домой)
Цитата
d1on1s пишет:
визы одобрены!!! спасибо всем тем, кто за нас переживал!

Ура smile*rose* Поздравляю!! !Рада за вас. Ваша вера все преодолела smile:-)
Изменено: marunysik_s - 03.02.2014 20:53:17
Как здорово, поздравляю! smile*rose* удачи Вам! smile*bravo* легкой адаптации!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
d1on1s,

Ура! Поздравляю. Ждём подробного рассказа!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Надейтесь только на лучшее, мысли они материальны.

А ведь я говорил !!!!!!!! smile:-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
d1on1s пишет:
визы одобрены!!! спасибо всем тем, кто за нас переживал!

mi vse radi za vas!pozdravleaiu!!!! smile:-)
Вот это событие, наперекор всем пессимистам! Shaytan, Вы умница, всегда умеете поддержать!
d1on1s, здорово, мы очень за Вас рады1 УДАЧИ в Вашей совершенно новой жизни!
Цитата
Shaytan пишет:
Цитата
Shaytan пишет:
Надейтесь только на лучшее, мысли они материальны.

А ведь я говорил !!!!!!!!

Дорогой Shaytan,, скажите и мне эти замечательные слова smile:-) . Вдруг из ваших уст (точнее из вашей клавиатуры) и мне визы скорее поставят smile:-D
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
Shaytan пишет:

Цитата
Shaytan пишет:

Надейтесь только на лучшее, мысли они материальны.


А ведь я говорил !!!!!!!!


Дорогой Shaytan, , скажите и мне эти замечательные слова . Вдруг из ваших уст (точнее из вашей клавиатуры) и мне визы скорее поставят


я это уже сделал ))))))
в Вашей теме про интервью, странице на 3-5 где-то ))

Цитата
Shaytan пишет:
Чем длиннее путь тем слаще вкус победы ))))) У Вас всё будет хорошо!


так что узбагойтесь, всё будет замечательно ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
в Вашей теме про интервью, странице на 3-5 где-то ))

а, точно-точно, есть такое smile:-) спасибо
Как же, всё-таки, здорово!!! Читать такие темы со счастливым концом smile*rose* поздравляю!!!!! smile*yahoo* И ждём подробностей smile;-)
Цитата
d1on1s пишет:
визы одобрены!!! спасибо всем тем, кто за нас переживал! подробности по прибытию домой)

smile*yahoo* Здорово!!! Поздравляем smile*bravo*
Напишите, как и что происходило, что спрашивали, что вам говорили? Очень интересно.
Всем здравствуйте.
Я супруга D1ON1Sa
Ему все некогда отчет написать) напишу сама

Как он уже писал выше, его вызывали на повторное собеседование одного
Эмоции были непонятные
сначала безумный страх от того, что вызвать могут ради отказа... Было бы безумно обидно и не справедливо
Но спустя час, обдумав весь его разговор по телефону с сотрудницей консульства, надежда началась появляться, что возможно не все так плохо и они не такие изверги там, чтобы так издеваться))
Купили сразу билеты на самолет туда-обратно (что составило около 80 тыщ в оба конца smile%) ) цены совсем не радуют
Ради такого конечно же были готовы на все
На поезде ехать 2 суток, а это дополнительные нервы)
В воскр супруг улетел, в понедельник к 15:00 поехал в консульство. А я дома, как на иголках, ждала заветного звонка от него..
И тут, проходит минут 40 и звонок на домашний номер. первая мысль была, что звонят родственники, а я совсем говорить не хотела... Но не тут то было!!! В трубке слышу приятный женский голос, которая хотела поговорить со мной О_о
Я сразу поняла конечно же, что это с консульства
Она представилась, и начала задавать мне вопросы

1) в чьей кв вы живете?
2) какой марки у вас телевизор? Какой он?
3) какого цвета у вас занавески на кухне?
4) любимое блюдо супруга?
5) мое хобби?
6) куда чаще всего мы ходим с ним, любимое место в городе?
7) какого цвета зубная щетка у супруга?

И все в таком духе)) я практически не нервничала, отвечала спокойно и иногда даже с юмором) девушка смеялась пару раз))) разговор длился минут 10 и потом она поблагодарила меня за ответы и мы попрощались
Минуты через 3-4 звонить Дионис и спокойным голосом начинает спрашивать звонили ли мне?)
Я не практически не слушаю его спрашиваю Ну что???? Он сообщает, что все ок!!! Я не поверив своим ушам переспрашиваю его снова) он отвечает, что все ок. Визы одобрены!!! Я радостная начинаю прыгать до потолка!!) и тут телефонный звонок опять. Беру трубку, там снова та девушка.
Я перепуганная отвечаю
Она снова задает мне вопросы о новогодних подарках. Что мы дарили друг другу и второй вопрос о том, есть ли люди в кз или сша кто не хотел бы, чтобы мы летели туда. Вроде так звучал вопрос, уже не помню точно
Я отвечаю конечно нет и она извинившись прощается со мной снова
Моему супругу также звонили повторно
Я сначала очень перепугалась, но он спросил эту девушку по телефону не меняется ли решение)
Она сказала что все ок, не переживайте.
Стало понятно, почему вызвали одного Диониса
Чтобы устроить повторный перекрестный допрос, который мы с легкостью прошли)
Кстати, супруг рассказывал, что консул смеялся над вопросами, которые нам задавались)))) на след день у него был вылет рано утром, поэтому паспорта мы получили только в пятницу dhl
До сих пор не верится, что преодолев столько трудностей мы все-таки начнем новую жизнь smile:)
Лететь планируем в июле в Калифорнию

Хотела спросить, если есть опытные
За какой период лучше всего покупать билеты на самолет? Вылетать будем с Москвы, так как нам тут ближе
Поздравляем!
Rebel_Girl,
Ухтышка . . .захватывающе !
Поздравляю вас с мужем!
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Rebel_Girl пишет:
За какой период лучше всего покупать билеты на самолет? Вылетать будем с Москвы, так как нам тут ближе

Я купила за месяц до отлёта. Улетаем через неделю. Сейчас смотрю цены такие же. Поэтому я бы поспорила с тем утверждением, что чем раньше купишь, тем дешевле.
Цитата
DV 2014 пишет:...Улетаем через неделю. Сейчас смотрю цены такие же.


Уже smile=-O А вспомните этапы "Большого пути" :
31.03.2012 16:42:14 А английский я пока не знаю.
02.04.2012 15:42:29 Я тоже с нетерпением жду 1 мая. Но уже не так, как в прошлом году. Играю второй раз.
29.04.2012 13:50:24 А мне ничего не снится.
28.04.2012 22:22:27 А я если выиграю вообще никому говорить не буду. Слишком много будет завистников. Я работаю в женском коллективе. На работе вообще умрут как узнают, вот бы на их лица посмотреть. smile:-D
26.05.2012 19:49:25 Меня такие люди, которые играют по приколу, а когда их выбирают думаю, ехать или не ехать...извините за резкость..... smile*diablo* smile*diablo* Какого..... вы играли
28.08.2012 17:56:23 Я вполне могу заполнит заявку и сама. Тем более это времени занимает ровно 5 минут.
01.10.2012 12:23:42 Сейчас убегаю аж до глубокого вечера
02.12.2012 23:54:12 DV 2014 точно не отменят. Розыгрыш уже состоялся.
15.04.2013 22:31:24 Вот так и будем сидеть лет 10, всё проверять и проверять.
02.05.2013 08:55:46 Я выиграла. smile*yahoo*
03.05.2013 06:34:00 Рада конечно, но у меня такой мандраж, что пришлось бежать в аптеку успокоительно покупать. Первую ночь не спала вообще.
21.06.2013 20:11:38 ВСЁ!!! ХВАТИТ НЫТЬ!!! НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!! И вот, выиграла. Получу визы или нет - это уже другой вопрос...
21.08.2013 19:41:35 Ура!!! Пошла рассылка. Проверяйте почту!!!!!!!!!
27.09.2013 13:24:33 Мои были доставлены 22 мая. Ответили что дело уже в посольстве.
19.10.2013 00:16:59 11декабря Киев smile*yahoo*
13.11.2013 18:11:35 Киевское посольство не переназначает интервью. Если пропустил, даже по уважительной причине - то всё, поезд ушёл.
13.12.2013 14:03:57 Всем спасибо за поздравления. Вчера паспорта были переданы из консульского отдела в TNT и сейчас обрабатываются для дальнейшей отправки по адресу.
22.12.2013 23:30:12 В Сиэтл.
14.01.2014 11:02:15 Ой, ну хватит уже пропаганду тут разводить. Прямо конец света. smile:-D
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Цитата
Я купила за месяц до отлёта. Улетаем через неделю. Сейчас смотрю цены такие же. Поэтому я бы поспорила с тем утверждением, что чем раньше купишь, тем дешевле.

если хотите дешевле, то нужно брать не позже чем за 2 месяца, также есть специальные дни, вроде акции, где еще дешевле можно приобрести билет. Сайт уже не помню к сожалению, где можно посмотреть дни на акции.
Изменено: Sloner - 17.02.2014 17:26:57
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Rebel_Girl пишет:
Стало понятно, почему вызвали одного Диониса Чтобы устроить повторный перекрестный допрос, который мы с легкостью прошли)

Ну и страсти smile=-O Консулы всё изощреннее подходят к проверке свежих браков.
После таких испытаний можно с уверенностью сказать, что американские визы вы честно заслужили. smile8-) Молодцы!
Спасибо!!!! Старались! smile:)
Спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал!!!!! smile:-*
Страницы: Пред. 1 2 3