« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Москва 14 ноября 2013, перекрестный опрос, вопросы (DV-2014), ...ну и +2 визы))
smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* поздравляю от всей души))
Ураааааа!!!!Поздравляю!!!Удачи Вам и всего самого наилучшего smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
marunysik_s пишет:

Всё будет отлично!!! smile*thumbs_up* С нетерпением ждем Ваше радостное "уррраааа" с таким смайликом - smile*yahoo*
Anastasya USA
lara belz


Спасибочки огромное!!!!! smile*kissed* smile*yahoo*
Irenыч, а у вас был свежий брак после выигрыша ? Я так понял вы просто расписались без каких-либо пышных церемоний и даже фото не делали? Консулы к этому нормально вообще относятся?
Ребята, наилучшие пожелания Вам: во-первых с созданием семьи, а во-вторых - УРА. у Вас все получилось. Пусть каждый Ваш день будет светлым и добрым!!! Поздравляем!!!
Цитата
Nina Bella пишет:

Спасибо большущее!!! Очень приятно! smile:-) И Вам всего самого лучшего от всей души!!! smile*kissed*
Да, мы поженились 17го мая smile:-) И мы привезли с собой на интервью лишь 2 фотки с регистрации, остальные 10 были разных лет)) smile:-)
Irenыч, , спасибо) просто тоже хотел в случае выигрыша, расписаться и не тратить особо деньги на празднования, чтоб больше с собой увезти)
Вас попросили предоставить "affidavit of support " обычно в москве такое редко просят. Вы приносили выписку из банка? сколько там было если не секрет? так как я в случае чего даже не знаю у кого просить этот документ.
Цитата
Tbag1 пишет:
Irenыч, , спасибо) просто тоже хотел в случае выигрыша, расписаться и не тратить особо деньги на празднования, чтоб больше с собой увезти)
Вы приносили выписку из банка? сколько там было если не секрет?

Ну мы все же будем делать торжество, но маленькое (только узкий круг друзей), а так на счет денег я с Вами согласна smile*thumbs_up* У нас было 12k + машина
Хм, 12 тысяч на двоих в первое время вполне хватает. Странно почему потребовали этот документ. С Вами на русском беседовали или на англ все? Консул спросил кем работать планируете?
Изменено: Tbag1 - 04.01.2014 22:46:19
Цитата
Tbag1 пишет:

Не спрашивал кажется, я половину вопросов уже и не помню smile*dont_know* Общались на русском)
Цитата
Irenыч пишет:
Ребята, это был ад! Ад для наших нервишек!

Ох, и настрадались же вы smile:) Очень захватывающая история.
Еще раз поздравляю вас с визами!!! Удачи!
Поздравляю от всей души! smile*bravo*
Ну и вопросики же были у консула, читая, пыталась вспомнить какие кнопки в лифте. Неужели такое ожидает всех у кого свежий брак?! А если на какой нибудь вопрос ответишь не так как вторая половина, что тогда? smile%-) А Вы отвечали на все вопросы одинаково?
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Огромное спасибо!!! smile*rose*
Anka785, благодарю!!!
Скорее все индивидуально smile:-) На форуме читала историю где пара допустила около 5ти ошибок, но визы они все равно получили smile*ok* И отвечали мы естественно не одинаково: я дизайнер и цвет стен в нашей спальне абрикосовый, а вот для моего мужа они бежевые smile:-D Супруг это объяснил консулу, и они вместе посмеялись smile:-D
Самая захватывающая история со счастливым итогом! Удачи Вам! smile*yahoo*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Ждем продолжения вашей истории в марте!!!! Удачи вам!!!!!
make-make, Юлия

Спасибо большущее!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
ПОЗДРАВЛЯЕМ с заветными визами!!! Good Luck!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.