« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Москва, 09.04.2014 + 3 визы, (DV-2014)., вопросы на собеседовании
Для данс антре, смотрите у нас была возможность показать достаточно много и мы показали 650 тыс,и он удивился сказав о,у вас 20 тыс баксов,ну и Вообщем сказал что норм. У нас друзья в том году молодая пара женившаяся после выигрыша показала 300 тыс руб и тоже как я понял норм. Сейчас в штатах. Насчет образования, я как не выигравший,а только как присоска к жене сделал все свои дипломы,а их даже не взяли у нас. Только на главного выигравшего.вот вроде бы так
Ну,из из последних обновлений,сегодня уже приехал курьер из пони экспресс,привез доки.Из привезенного конверт с отрезанными углами:) и паспорт с визами...
some very happy day smile*yahoo* С ВИЗАМИ smile*beer*
Поздравляем! Все здорово и мобильно у Вас на интервью! Пусть также позитивно будет и дальше! УДАЧИ и легкой адаптации Вашему семейству!
ПОЗДРАВЛЯЮ smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Олег
Поздравляю вас с визами!!!!!Решили куда летите??? smile:-)
для mоу 777, пока выбираем, между вирджинией, и пока мэрилэндом....
Цитата
Олег пишет:
Насчет образования, я как не выигравший,а только как присоска к жене сделал все свои дипломы,а их даже не взяли у нас. Только на главного выигравшего.вот вроде бы так

Скажите, пожалуйста, а школьный аттестат требовали?
Олег подскажите, интервью проходило на русском, английском или и так и так? Поздравляю Вас от нашей семьи))) smile:-)
для illi
интервью началось на русском, затем спросили знаем ли мы англ язык, мы ответили что немного да, ну и начал спрашивать на англ.языке, но когда я спросил не хочет ли он, что бы мы протестировали его русский язык, он сказал, что он хуже, чем наш английский, и переспросил не против ли мы на англ..
и все, дальше был только инглиш))
Цитата
Скажите, пожалуйста, а школьный аттестат требовали?

Не требовали ни на одного человека.., хотя я в самый последний день делал перевод, у половины документов переводы не нужны были, но так как бумаги были скреплены скрепками, мы оставили им все.
Олег,
поздравляем вас и вашу семью с визами!
Легкой адаптации!
СПАСИБО,КРИСТИНА!!! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ ГЛАДКО
Подскажите пожалуйста когда отдают паспорт? Так как у меня назначено собеседование на 12 мая, а 14 мне нужно быть в Европе.
Олег,

спасибо, что отвечаете, и помогаете, уже немного разобрался с форумом и много информации подчеркнул. Скажите еще кто проходил собеседования, спрашивали ли у Вас что собираетесь делать, где работать и какие планы. Если да, то что отвечали
Цитата
illi пишет:
Скажите еще кто проходил собеседования, спрашивали ли у Вас что собираетесь делать, где работать и какие планы. Если да, то что отвечали

Конечно спрашивают smile:) отвечать желательно правду и только правду
Цитата
А есть кто-нибудь, кто едет в первый раз, и не знает куда? Какие идеи у вас?

Идеи поехать в Нью Йорк. А вы куда думаете? И когда поедете?
Страницы: Пред. 1 2