« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Киев, 29.05.2014 +1 виза (DV-2014), Пособеседоваться за 60 секунд.
Привет всем smile:-) Вот настал и мой черед рассказать вам свою историю!Хочу поблагодарить этот форум и всех форумчан за поддержку!Мы все стали одной семьей!А с семьей,как мы знаем,надо делиться хорошими новостями)

Начну с того,что ночка перед собеседованием у меня была немножко нервная-крутился и плохо спал,но это такое)Вообщем проснулся я утром собрался и поехал к посольству,прихожу,а там народу уже тьма,занял свою очередь и стал ожидать когда запустят,на входе проверили паспорт и распечатку о доставке документов и наклеили штрих-код на паспорт,прошел металоискатель,сдал телефон и зашел во дворик где пришлось еще подождать,так как пока не запускали тех кто на 9:00 в само здание посольства,спустя 5 минут позвали всех кто на 9:00,зашел внутрь,там еще раз проверили документы и выдали номерок по которому меня должны были вызвать для сдачи документов,идя к окошкам я встретил пару старшего возраста с которыми я проходил вместе медицинское обследование,при мне им дали визы на воссоединения с сыном с чем я их и поздравил smile*bravo* и тут высвечиваеться мой номер и я иду сдавать документы:

Что взяли:

1.Диплом бакалавра,специалиста,аттестат о среднем образовании +копии.
2.Военный билет+копии.
3.Справку о несудимости.
4.Паспорта.
5.Свидетельство о рождении.
6.Фотки.
7.Результат медицинского осмотра.

И тут началось томительное ожидание,а это всегда тяжелее всего!В один прекрасный момент я услышал свою фамилию,взбодрился, поднялся и подошел к окошку,там оказался офицер-мужчина,который поздоровался и спросил у меня с кем я живу,женат ли и к кому еду,снял отпечатки пальцев и произнес "Ваша виза одобрена".Я ему сказал спасибо и пожелал хорошего дня,он мне отдал зеленый листок и я ушел счастливым)Еще,что я подметил так это то,что судьба визы решена уже до прихода в посольство,так как когда я отдавал документы женщине которая принимала,то у нее в руках было мое дело в папке,она его открыла,а там зеленый листок и в тот момент я понял,что все будет хорошо)

Извините за много букав,я очень счастлив)Желаю всем кто еще будет проходить интервью-удачи и всем кто уже с визами легкой адаптации smile*yahoo*
Изменено: Jenia2014 - 29.05.2014 13:20:12
smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Молоток!!! Поздравляем smile:)
Цитата
Romanov007 пишет:
Молоток!!! Поздравляем

Спасибо smile*beer*
Поздравляю!! smile*beer*
Все еще теперь начинается и удачи во всем smile*bravo*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
Спасибо огромное и Вам smile:-)
Поздравляем с успешным и быстрым прохождением интервью!

Удачи в США!
Кристина (модератор),

спасибо smile:-)
Поздравляем smile*yahoo*
yurasand,

премного благодарен)
если есть у кого вопросы,задавайте)с радостью отвечу про все нюансы подготовки и прохождения)
Изменено: Jenia2014 - 31.05.2014 22:25:10
Вечер добрый smile;-) ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo*

Цитата
Jenia2014 пишет:
спросил у меня с кем я живу,женат ли и к кому еду

это что, и все собеседование было? smile=-O Очень неожиданно как-то! Или у нас в Киеве всех так "допрашивают"? smile:-D

Цитата
Jenia2014 пишет:
если есть у кого вопросы,задавайте)с радостью отвечу про все нюансы подготовки и прохождения)

у меня вопросов много, так что заранее извините smile:-)
1.Куда ехать собираетесь, если не секрет?
2.У Вас там уже кто то есть, или Вы с "0" начинать все будете??
3.Расскажите, при Вас много было людей которым отказали?
4.С какого раза выиграли?
Изменено: lucky!girl - 31.05.2014 23:25:29
lucky!girl,
я не знаю как всех но меня так smile:-) спасибо за поздравление:)

отвечаю на вопросики:
1.Я пока выбираю между Нью-Джерси и Техасом.
2.В Нью-Джерси друг есть,а вот в Техасе надо все с "0".
3.При мне по гринке никому не отказали,дали визу парню и семье по воссоединению,одной девушке-невесте назначили административную проверку!
4.Я даже не знаю с какого раза выиграл,меня просто давным-давно посредники зарегистрировали и вот пришла победа)
Изменено: Jenia2014 - 31.05.2014 23:47:48
Jenia2014,
спасибо за ответы)Насколько я поняла, у нас в Киеве более лояльно с этим делом, чем в Москве, например...
lucky!girl,
у меня есть знакомый которому отказали в визе из-за ошибки в дате рождения в изначальной заявке smile%-)
Поздравляю!!!
А фин. документы не взяли?
annayashkina,
спасибо smile:-) что самое странное,они только спросили меня есть ли у меня письмо поддержки от друга-я сказал,что нет и добавил при этом,что имею справку с банка,а они промолчали и не взяли!
Jenia2014,
здорово!
удачи в Америке! когда собираетесь ехать?
annayashkina,
благодарю)в течении месяца думаю полететь!
Поздравляю вас! smile:-) Лучше лететь в то место где есть друзья,родственники,те люди которые помогут,подскажут на первых порах!Как по мне Нью-Джерси отличный вариант!Не далеко от Нью-Йорка и цены на жильё терпимые!Но выбор за вами!Удачи вам! smile:-) smile*ok*
moy 777,
Спасибо:)согласен,что лучше лететь туда где кто-то есть,но у меня там один друг который говорит,что с работой у него туговато и живет он маленьком городке,по-этому я все больше склоняюсь к Хьюстону! smile*scratch*
Страницы: 1 2 След.