« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев, 16.12.2014 (DV-2015)
Цитата
Андрей Неважно:) пишет:
3. Иммиграционный сбор нужно оплатить до пересечения границы США, т. е. дома, с любой карты на сайте USCIS. Только там нужно сначала зарегистрироваться.

Можно оплатить и по прибытии в США.
PPSK, да, именно так!) Спасибо! И Вам успехов!!!
Андрей Неважно:),

поздравляем вас и вашу семью с визами!

Успехов в покорении Америки!
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем вас и вашу семью с визами!
Успехов в покорении Америки!

Спасибо большущее))))
ПОЗДРОВЛЯЮ Андрей!!!! smile*bravo* УДАЧИ ВАМ земляки!!!! Легкой адаптации. Можно вопросики (у нас интервю в январе):
1. Выиграл муж, у него нету военного билета, а приписне. Сейчас с 20января мобилизация с 20-27 лет, хотя ему 29, но думаю могут ли возникнуть вопросы по этому поводу.
2. Надо его трудовую книжку?
3. Как вы показали справку о депозитах, если сейчас у банках депозиты не выдают?
4. В какой штат собираетесь ехать?
Наперед дякую за відповіді
Цитата
Oksi 2015 пишет:
ПОЗДРОВЛЯЮ Андрей!!!!
1. Выиграл муж, у него нету военного билета, а приписне. Сейчас с 20января мобилизация с 20-27 лет, хотя ему 29, но думаю могут ли возникнуть вопросы по этому поводу.
2. Надо его трудовую книжку?
3. Как вы показали справку о депозитах, если сейчас у банках депозиты не выдают?
4. В какой штат собираетесь ехать?

Спасибо!)
1. В перечне документов указано что военный билет или приписное. Думаю разницы нету. У меня был военник, меня списали еще 2 года назад. Мобилизация частичная, думаю вас не затронет!
2. Если вы указывали непрерывный трудовой опыт, то я думаю трудовая надо. Я брал с собой только диплом о высшем образовании и "додаток".
3. Ложили деньги на текущий счет, а не на депозит, перед самым интервью и просто взяли справку в банке - с этим вообще проблем не было!
4. Ехать будем в Огайо)

Вам желаю удачи! Не переживайте сильно, все будет нормально! Жду ваших позитивных новостей!!!))
Изменено: Андрей Неважно:) - 22.12.2014 12:02:04
Андрей Неважно:),
А в какой именно банк? Проблем с обналичиванием не возникло? И ещё, счет был валютный или гривневый?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Поздравляю вас!!!! И мы тоже в Огайо!!!! smile*dance*
Дякую за відповіді. Ми переживаєм. але сподіваємось, що все буде добре. Якщо виникатимуть питання буду звертатись, ок? Ми плануємо їхати в Сіетл, штат Вашингтон.
Всього найкращого
Цитата
Businda пишет:
Андрей Неважно:),
А в какой именно банк? Проблем с обналичиванием не возникло? И ещё, счет был валютный или гривневый?

В КредиАгриколь ложили в долларах, предварительно купив валюту, так как сейчас конвертация запрещена. Проблем со снятием не возникло, просто на руки в сутки отдают не больше 15000 грн в долларовом эквиваленте по курсу на день выдачи.
Изменено: Андрей Неважно:) - 24.12.2014 12:13:51
Цитата
смс-ка пишет:
Поздравляю вас!!!! И мы тоже в Огайо!!!!

Спасибо!) Будем в Цинциннати.
Цитата
Oksi 2015 пишет:
Дякую за відповіді. Ми переживаєм. але сподіваємось, що все буде добре. Якщо виникатимуть питання буду звертатись, ок? Ми плануємо їхати в Сіетл, штат Вашингтон.

Будь-ласка, питайте, будемо по можливості відповідати!))
Цитата
make-make пишет:
Жаль, что рассказ только для украинцев

Для вас добавили перевод на русский)
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Русскоязычный форум. Писать нужно все на русском.

Для вас добавили перевод на русский)
Цитата
Sergey6116 пишет:
Поздравляю вас с удачным интервью , правда из рассказа нифига не понял .

Для вас добавили перевод на русский)
Цитата
Андрей Неважно:) пишет:
В КредиАгриколь ложили в долларах, предварительно купив валюту, так как сейчас конвертация запрещена. Проблем со снятием не возникло, просто на руки в сутки отдают не больше 15000 грн в долларовом эквиваленте по курсу на день выдачи.

Дякую за відповідь) На сьогоднішній день цей еквівалент не змінився...Знімати ще не пробували. Сподіваюсь, все буде ок)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Дякую за відповідь) На сьогоднішній день цей еквівалент не змінився...Знімати ще не пробували. Сподіваюсь, все буде ок)))

Ми вирішили зняти про всяк випадок, а то така непевна ситуація))
Цитата
Андрей Неважно:) пишет:
Для вас добавили перевод на русский)

Дякую, я також з України і розумію українську. smile:-P . Вам написали " правила форума читали?". І на вашу відповідь" що не так", я вам написала одне з правил, що він російськомовний smile;-) smile*crazy*
Изменено: Кристина (модератор) - 25.12.2014 22:33:36 (Исправлено цитирование)
Страницы: Пред. 1 2