« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Алматы, 31.03.2015 +2 визы. Брак после выигрыша и без перекрестного опроса (DV-2015), Бабочки в животе!
sabinna09, если у вас есть иммиграционная виза в паспорте и билет в один конец, вас могут попросту не выпустить из страны когда вы будите улетать. А во-вторых это правильное действие, ведь к примеру мы возвращаться не планируем.
Цитата
sabinna09 пишет:
Зачем вы все выписываетесь?? Объясните мне.
П.С. Астана

Это обязательное условие миграционной полиции, без которого Вам штамп в паспорт не поставят
Друзья,

Недавно был в миграционке на Калинина и Дзержинского, там есть перечень документов, сейчас собираем (копии, заявления согласия, квитанции, фото, адресная справка). Интересно, что в их перечне нет требования о сдаче УДЛ и военника... Может это будет после того как они передадут документ в Городскую УМП? Вы не в курсе?

С уважением,
richard-k, сдайте то что требуется, после рассмотрения (через месяц после сдачи того, что перечислили) - да начнутся пляски: вам дадут бумажку по которой вам надо будет сниматься с военского учета, потом сдавать удо и прочее) у нас еще документы на рассмотрении.
Изменено: Yelena Winner - 11.05.2015 19:57:51
Сдали документы - Ляззат в 5 окошке приняля, сказала ждать звонка или через месяц подходить в городской УМП. Справку с налоговой туда же донести. Насчёт сдачи УДЛ или военника пока ничего не говорят.
Yelena Winner - а сколько Вы уже ждете? smile:-X
тааак мы сдали документы почти 3 недели назад пока тишина....
Елена, спасибо Вам за оперативный ответ. Пока ситуация странная, документы вроде сдали, а никаких расписок и корешков не получили. Дату на заявлении также попросили не ставить...
Получается, через 20 дней нужно справку из налоговой в УМП донести надо, или это нужно сразу сделать?

Также, пока непонятно в официальных источниках нигде не упомянается сдача УДЛ. Как то некомфортно без УДЛ будет жить....

Официальный источник.

С уважением,
Нам тоже сказали что позвонят, и мы так поняли только после этого звонка надо сделать все справки, так что пока ждем дальнейших указаний. А на счет того что без удо будет не комфортно это да! Супруг тоже переживает, что придется ходить некоторое время с паспортом в котором стоит виза - вся надежда и цель)
Если Вас не затруднит Елена, могли бы Вы держаться на связи, т.к. мы с Вами похоже в одной ситуации. smile8-) smile8-) smile8-)
Без проблем) пишите буду рада делиться полученным опытом и спрашивать у вас по-возможности)
Добрый день, Елена! Как у Вас дела с Миграционкой? Надеюсь все ОК!
Добрый день, richard-k! Сегодня принесли справки из налоговой в миграционку на байтурсынова, оказалось что из медеуовской миграционки наши дела еще не пришли, будем ждать.... Как у вас?
Странно... мы были недели две назад, сдали все в медеускую, а там сказали что все передали в городскую на комиссию (она по четвергам и похоже не каждую неделю) и нужно подойти через 20 дней. В городскую зашли проверили получили ли они документы, сказали что да. Теперь собираем справки с налоговой. Вот как то так.
richard-k, классно у вас) ну нам немного придержали) а когда вообще собираетесь уезжать? я вот уже в пятницу пишу увольнительную и еще месяцок отработаем)
Классно, Вы уже на финишной прямой! Вы определились с местом жительства и работой?
А мы пока не определились когда поедем, может ближе к осени...
Елена,привет! Как ваши сборы?У вас вроде как скоро вылет...? Надеюсь,что печать в паспорт вы уже получили...Сколько дней со дня сдачи у вас заняла вся эта процедура...?
Елена здравствуйте, как долетели?? Как устроились на новом месте? Не пропадайте...мы все идем по вашим следам)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6