« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Москва, 03.04.2015 +2 визы! Свежий брак!!! (DV-2015), Основные моменты, на которые нужно обратить внимание молодоженам, ну и just experience)))
Помимо денег на счете мы предоставили свидетельство на право собственности и тех паспорт на машину
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Поздравляю! Вы молодцы!!! smile*thumbs_up* Удачи вам!!! smile*hi*
Поздравляю smile*rose* удачи в США smile*yahoo*
moonflower1,
Спасибо большое!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
Очень поздравляю! Ура smile*beer*
Немного не понял про то, как Вы получили запрос про девичьи фамилии) отправили сканы и попутно написали, что ошиблись с фамилиями? А они написали указать верные фамилии, да?)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
Нет, мы отправили сканы, сразу пришел автоответ, что сканы получены, а на след день из посольства прислали письмо с просьбой написать девичьи фамилии и уведомили, сто справка из полиции старая
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
А с чего они вдруг написали про девичьи фамилии мам?) Сорри если туплю smile*bye* в сканах они где-то фигурируют?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Dobermaner,
В DS 260 фигурируют
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Поздравляю! Какая же тщательная у вас подготовка была smile*write* !!!! Удачи в дальнейших приготовлениях и быстрой и легкой адаптации smile*yes* .
Наверно консул повеселился, глядя, как вы мечетесь в поисках выхода smile:-D !
Цитата
ks0207 пишет:
Наверно консул повеселился, глядя, как вы мечетесь в поисках выхода !

Там все повеселились, кто сидел в ожидании своей очереди smile:-D Консул не успевал вопросы задать, тк я начинала развивать темы, чтобы поболтать smile:-D
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Yelena Winner пишет:
Поздравляю! Какая же тщательная у вас подготовка была !!!! Удачи в дальнейших приготовлениях и быстрой и легкой адаптации .

Ой, не говорите!!! Не Зоя в следственный комитет помощником ходила. Каждую мелочь обдумала smile*rofl* сама собой горжусь без стеснения smileO:-) Спасибо огромное!!! Дальше будет только лучше!!! smile:-*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Поздравляю земляков ! smile*dance* Не ужели хоть кто-то из нашего региона выиграл ! smile:-) Удачи в США !
P.S: Я из Волжского !
Цитата
Роман 777 пишет:
Поздравляю земляков ! Не ужели хоть кто-то из нашего региона выиграл ! Удачи в США !

P.S: Я из Волжского !

Спасибо большое! А у вас когда интервью? Уже назначено?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
К сожалению 5 год играю и пока еще не выиграл smile:-( Вот радуюсь за вас !!!
Цитата
Роман 777 пишет:
К сожалению 5 год играю и пока еще не выиграл Вот радуюсь за вас !!!

Спасибо большое!!! Если чего то сильно желать, то обязательно получится! Уверена вы выиграете!!! smile*bravo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Спасибо большое ! Не забывайте писать как у вас в дальнейшем будет проходить адаптация, было бы интересно почитать !
Цитата
Роман 777 пишет:
Спасибо большое ! Не забывайте писать как у вас в дальнейшем будет проходить адаптация, было бы интересно почитать !

Ок, только для меня не в первый раз адаптироваться. Мне легче, а вот муж мой до сих пор в абстракции ходит smile:-D smile=-O
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Ну пишите тогда больше про адаптацию мужа ! smile:-D
Цитата
Роман 777 пишет:
Ну пишите тогда больше про адаптацию мужа !

Это гула более интересней будет))) в США он в первый раз полетит, английского не знает совсем. Думаю его в netcost устроить в Бруклине либо на constraction smile*pardon*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.