« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Москва 22.03.2016. +2 визы (DV-2016), Ошибки в личных документах
krutyshka, ну, видимо, всё-таки вас уже можно аккуратно поздравить smile;-)
Паспорта вы показывали российские? Вам выдали памятку для иммигрантов?)

Таласса, рубцы после пневмонии со временем проходят, насколько я знаю. Поэтому перенесённое в детстве заболевание, по идее, не должно было оставить следов.
Выздоравливайте скорее!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Спасибо! С каждым все лучше себя чувствую.
Еще такой вопрос забыла спросить: в МОМе спрашивают американский адрес. Вы адрес для грин-карт указывали? У владельца адреса из-за этого не будет вопросов или проблем? Вдруг ему письма начнут приходить, помимо грин-карт. В другой теме читала, что девушка была недовольна, что она дала адрес для грин-карт, а ей письма из банка, из других учреждений стали приходить.
Таласса, в МОМ не спрашивают американский адрес, с чего вы взяли?)
Это Саша как раз писала в той теме, которая поделилась с нами своим адресом)
Изменено: Zhevi - 25.03.2016 17:55:21
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Не нашла источник, где читала про адрес для МОМа. Где-то на этом сайте, наверное, читала и запомнила. Хорошо, что не надо. Меньше заморочек. smile:-)
Цитата
Zhevi пишет:
Паспорта вы показывали российские? Вам выдали памятку для иммигрантов?)

мы консулу показывали паспорта, а памятку нам не дали((((
как эта памятка выглядит?
Таласса, ага

krutyshka, я имею в виду, какие паспорта показывали - российские, что ли? Интересно, зачем это могло понадобиться консулу.
Памятка - простая распечатка на листе А4, с поздравлением и с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, что делать перед отъездом из России, а что делать после приезда в США. Если надо, я её отсканю и выложу.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,

поздравляем!

Позитивная история!

Удачи и успехов на новом месте!
Цитата
Zhevi пишет:
krutyshka, я имею в виду, какие паспорта показывали - российские, что ли? Интересно, зачем это могло понадобиться консулу.
Памятка - простая распечатка на листе А4, с поздравлением и с часто задаваемыми вопросами и ответами на них, что делать перед отъездом из России, а что делать после приезда в США. Если надо, я её отсканю и выложу.

да, мы показывали российские паспорта. Читала, что у многих спрашивают, возможно проверяют вкладку Дети.
У меня ребенок в паспорт вообще не вписан (это необязательно), только супруг вписывал в свой паспорт.
Да, интересно было бы посмотреть на эту памятку)ждем)
Цитата
Таласса пишет:
И еще хотела уточнить: если вдруг, пока человек ждет интервью, ему приспичит сходить в туалет, то не получится, что его в этот момент консул будет звать на интервью?


Цитата
Zhevi пишет:
Но, в принципе, как я поняла, там на интервью приходит не так уж много людей за раз, поэтому можно подгадать, когда оба консула будут заняты плюс рассчитать примерно свою очередь.


Таласса, к консулу могут вызвать не в порядке общей очереди на талончиках. При нас вызвали сначала пару с маленьким ребенком под номером 11 после номера 5, а затем пошли 6,7,8 и т.д. Примите во внимание smile:)
zuuuzaaa,
Спасибо за важное уточнение!
Цитата
Таласса пишет:
Если у моего мужа была пневмония в детстве, это может как-то повлиять? У меня тоже был грипп несколько лет назад...

С нами медобследование проходила девушка с совсем недавно перенесенной пневмонией, принесла какие-то справки, рентгены, но в итоге ей сказали, что ничего этого не нужно, проходить будете как и все - сегодня. Рентген она прошла с первого раза, никаких вопросов у врачей не возникло. Да я и сам за неделю до прохождения только вылечился от кашля сильного, так же к снимкам никаких вопросов. Так что не волнуйтесь по поводу болезней smile;-)
zuuuzaaa,
Не волноваться очень сложно. smile:-) С одной стороны, волнение не помогает, с другой стороны, не дает расслабляться.
Я себя настраиваю, что грин-карта - это лотерея до конца. Судя по историям прохождения медкомиссии и интервью, непонятно, чего ожидать. smile:-)
Спасибо вам огромное за то, что поделились своим опытом! Будет очень интересно прочесть вашу историю.
Кристина (модератор), спасибо большое! Мне очень приятно smile*rose*

krutyshka, окей, прикрепляю памятку. Она небольшая, всего 2 странички.
Сорри за кривоватый скан smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Анализы у супруга хорошие, 6 мая закончились 6 недель ожидания, вчера (12 мая) наши доки отправили в посольство, а сегодня мы увидели заветный статус smile*dance*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
krutyshka, окей, прикрепляю памятку. Она небольшая, всего 2 странички.
Сорри за кривоватый скан

спасибо,только увидела инфу(
Цитата
Zhevi пишет:
Анализы у супруга хорошие, 6 мая закончились 6 недель ожидания, вчера (12 мая) наши доки отправили в посольство, а сегодня мы увидели заветный статус

Урааа)) ещё раз поздравляем)) удачных сборов,)))
krutyshka, спасибо ещё раз smile*in_love* Хотим вас тоже поздравлять скорее smile*dance*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,
Наконец- то добрела до вашей ветки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile*in_love*
Zhevi,
От всего сердца поздравляю вас! Успехов, удачи, легкого настроения в дальнейшем!
OLBELL 2018, спасибо!!! smile*in_love*

Таласса, спасибо!!! Как же я хочу вас тоже скорей поздравлять, очень часто про вас думаю и волнуюсь smile*rose*
Настроение лёгким мне делаете вы, дорогие форумчанки и форумчане smile*in_love* smile*beer* Прям столько позитива и добрых слов, невозможно не улыбаться
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.