« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие шансы получить Грин карту
а вот что поражает, что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много фиктивных заявок, это просто приводит в шок..
и с другой стороны интересно, что КСС вообще уже с этими фальшивыми заявками разобралось, очень быстро...
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Бангладеш просто убивает почти 6.5 млн. подлинных заявок
Нигерия 1.5 млн подлинных
итого 8 млн. примерно 60-65 % всех подлинных заявок!
ппц!

теперь не удевительно почему в 2011 больше всего заявок выигрышных было на украину(700 тыс. заявок) нигерю(1.6 млн) бангладеш(5.5 млн) и гану(пол миллиона)

их компьютер чаще выбирал..потому что просто куча заявок с этих стран


но у них квота на имиграцию быстрее закончится и меньше шансов)
а у нас больше)
радуемся)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Alina-miss Twix спасибо тебе за эти ссылки и интересную информацию, особенно конечно про статистику.
эх какие же страшные цифры....миллионы....я только чет запуталась, изначально думала что вот из этих 19 млн комп выберет 50000 тех которые получат визу..... правильно же из общего списка будут выбирать, а не по странам?
я просто читал на каком-то форуме что как будто бы на каждую страну по 7% от общего числа виз....
но теперь выходит что из общего списка из всех стран будет выбирать 50000 победителей.....странно получается теперь шансов больше у тех чьи страны подали заявку в млн количестве smile:-(
незачто Насть)
нет, выбирать будут из 14 млн. подлинных заявок)
остальные 5 млн. уже отсеяли
и из них будут выбирать не 50.000 а 100.000

подозреваю что да, по общим спискам, но точно уверена быть не могу

насколько я понимаю что 7 % (это 3.500 виз)
не должно быть выдано после интервью более чем 3.500 виз на страну...
НО как говорил Валерий в 2006 вроде или 2007 был последний случай когда не хватало виз
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
незачто Насть)

нет, выбирать будут из 14 млн. подлинных заявок)

остальные 5 млн. уже отсеяли

и из них будут выбирать не 50.000 а 100.000



подозреваю что да, по общим спискам, но точно уверена быть не могу



насколько я понимаю что 7 % (это 3.500 виз)

не должно быть выдано после интервью более чем 3.500 виз на страну...

НО как говорил Валерий в 2006 вроде или 2007 был последний случай когда не хватало виз




спасибо, как же тяжело вот это ожидание, время что-то так медленно тянется.
надеюсь от такого огромное количества заявок у них комп не зависнет в самый ответственный момент smile:-)
Цитата
nastena05 пишет:
спасибо, как же тяжело вот это ожидание, время что-то так медленно тянется.
надеюсь от такого огромное количества заявок у них комп не зависнет в самый ответственный момент


ахха, даа)
но думаю у них там процессор ОГО-ГО..и ничего не зависнет...
мне просто реально интересно прошло всего три с половиной недели с момента окончания подачи заявок, а они уже отобрали повторные заявки...
я думала что именно на это и уходит большая часть времени...
и чем же они там теперь занимаються?
может она тогда и в правду не совсем честная? раз у них там все быстро делается...
ну если вдуматься 19 млн. заявок прогнать за 4 недели..то я думаю все остальное можно было бы делать тоже не менее быстро


а по поводу ожидания...даааааа...долго
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
заявки выбирают по квотам не на страну, а на регион. Всего шесть географических регионов, наш - Европа. на каждый регион сущ определенная квота и Бангладеш не имеет ни какого отношения к Украине или Беларуси и количество поданных заявок от жителей одной страны ни как не снижает шанс на выигрыш жителя другой страны. Если лотерея проводится честно, то согласно правилам, у всех людей из разных стран абсолютно одинаковые шансы быть отобранными.
nastena05
Выбирать будут из общего списка по региону Европа
Alina-miss Twix
100 000 вместе с членами семьи
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
вот вот меня тоже это настораживает, если у них все так быстро проверили и статистику показали, почему же они не могут в таком же темпе определить победителей.... может действительно есть еще какие-то внегласные критерии по которым нужно пройти...странно все это и пугает..
ну действительно что можно делать столько месяцев???ладно месяц,ладно два,ну пусть три...но не с ноября по май же????!!!!
Цитата
nastena05 пишет:
вот вот меня тоже это настораживает, если у них все так быстро проверили и статистику показали, почему же они не могут в таком же темпе определить победителей.... может действительно есть еще какие-то внегласные критерии по которым нужно пройти...странно все это и пугает..

ну действительно что можно делать столько месяцев???ладно месяц,ладно два,ну пусть три...но не с ноября по май же????!!!!

Проверяют по международной базе не террорист ли вы smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
nastena05 пишет:

вот вот меня тоже это настораживает, если у них все так быстро проверили и статистику показали, почему же они не могут в таком же темпе определить победителей.... может действительно есть еще какие-то внегласные критерии по которым нужно пройти...странно все это и пугает..



ну действительно что можно делать столько месяцев???ладно месяц,ладно два,ну пусть три...но не с ноября по май же????!!!!


Проверяют по международной базе не террорист ли вы



smile:-D

ну тогда и в правду сложно будет несколько млн проверить, хотя логичней было бы вначале победителей выбрать а потом их проверять на соответствие по их требованиям
все равно не думаю что там все так просто
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
smile;-)
Изменено: Kate_L - 27.11.2010 18:12:15
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Alina-miss Twix пишет:


ахха, даа)
но думаю у них там процессор ОГО-ГО..и ничего не зависнет...
мне просто реально интересно прошло всего три с половиной недели с момента окончания подачи заявок, а они уже отобрали повторные заявки...
я думала что именно на это и уходит большая часть времени...
и чем же они там теперь занимаються?
может она тогда и в правду не совсем честная? раз у них там все быстро делается...
ну если вдуматься 19 млн. заявок прогнать за 4 недели..то я думаю все остальное можно было бы делать тоже не менее быстро


а по поводу ожидания...даааааа...долго


Алина, что тебя удивляет в том, что они быстро отбрали дублирующиеся заявки? Ведь все анкеты в электронном виде, соответственно их обрабатывает специальная программа, которой "не сложно" быстро обнаружить одинаковые данные (фамилию, имя, адрес). Я думаю, что шесть месяцев они обрабатывают правильность оформления заявок - фото, верное заполнение полей и т.д.
Цитата
lyubo4ka пишет:
Алина, что тебя удивляет в том, что они быстро отбрали дублирующиеся заявки? Ведь все анкеты в электронном виде, соответственно их обрабатывает специальная программа, которой "не сложно" быстро обнаружить одинаковые данные (фамилию, имя, адрес). Я думаю, что шесть месяцев они обрабатывают правильность оформления заявок - фото, верное заполнение полей и т.д


просто думала что уйдет больше 4-х недель smile*write*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Цитата
exploz1ve пишет:

Цитата
Алексей Лысов пишет:

Шансы конечно по офиц. информации с сайта у всех равны, но как то , не знаю не знаю ( задумчиво). А на хрена, извините за грубость, в анкете требуется указать образование? Ведь по правилам лотереи участвовать может каждый, достигший 21 года


Привираете, по правилам достаточно прожить 18 лет.




по правилам достаточно иметь среднее образование

В правилах написано, что они имеют право отказать, если нет 18
Цитата
exploz1ve пишет:
В правилах написано, что они имеют право отказать, если нет 18


в правилах написано что по правилам достаточно иметь среднее образование либо его эквивалент стаж 2 года, в связи с чем они могут дисквалифицировать большенство людей не достигших 18
могу для вашего интереса дать ссылку на тему другого форума где люди писали что выигрывали и 17-ти и 18- ти летние smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Ну в том то и дело, что заявитель должен иметь среднее образование уже на момент подачи заявления, а т.к у них и средняя школа 12 лет, то они решили, что все кто закончил школу- 18 летние, а у нас все в 17 заканчивают, в основном, кто 4й перескакивал. Так что технически,именно по регламенту, имеют право отказать, делают они так или нет-вопрос другой. smile:)
Изменено: exploz1ve - 27.11.2010 21:49:54
дисквалифицировать то имеют, лишь потому что написали будут отсеивать большинство не достигших 18, поэтому не придерешься, но с другой стороны выигрывают же люди и в 17...
так что...неизвестно как на самом деле, у меня лично время есть)
пока не особо горит) smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Вот хорошо бы было,если опубликовали списки дисквалифицированных заявок.Многие бы хотя бы знали,что не стоит ждать...Может я глупость сказала,но я в такой ситуации нахожусь... smile*yes*
Так же вводишь данные свои,а тебе так мол и так,вы в пролёте...сорри,приходите ещё... smile*scratch*
Цитата
Инна пишет:
Вот хорошо бы было,если опубликовали списки дисквалифицированных заявок.Многие бы хотя бы знали,что не стоит ждать...Может я глупостьсказала,но я в такой ситуации нахожусь...

Так жевводишь данные свои,а тебе так мол и так,вы в пролёте...сорри,приходите ещё...


Инн, а что такое? почему вы в такой ситуации?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.