« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Какие шансы получить Грин карту
Ребят, подскажите для меня очень важно знать свои шансы.
У меня среднее образование, много троек, сейчас учусь в ПТУ, к моменту выигрышу (если выиграю), у меня диплома не будет, плюс как понимаете это не высшее образование.
также нет стажа совсем, я фрилансер. мне 25 лет.
есть шанс получить карту с таким образованием и без стажа работы?
также при регистрации указывать среднее образование или уже среднее профессиональное?

спасибо
сергей сергеев,

скажите, у вас 11 классов школы, аттестат есть? Если да указывайте в заявке (3) High school degree. Если 9 классов и нет опыта работы, я предлагаю вам обратиться с этим вопросом к Валерию в рубрику "Вопросы и ответы" - он вам даст компетентный совет
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
да, я школу закончил полностью, 11 классов.
просто мне интересно смогу ли получить грин карту имея среднее образование без стажа работы. какие шансы?
Цитата
сергей сергеев пишет:
да, я школу закончил полностью, 11 классов.

просто мне интересно смогу ли получить грин карту имея среднее образование без стажа работы. какие шансы?

Сможете, если выиграете smile:-) . В правилах лотереи указано, что необходимо иметь среднее школьное образования и страна вашего рождения должна быть в списке участвующих в лотерее. Независимо от образования и опыта работы ( а тем более от оценок) у всех равные шансы на выигрыш. А вот получение вами грин карты будет зависеть от других условий: документов, медицины, судимости, наличия средств для иммиграции и т д. Так что заполняйте заявку на участие и если выиграете - это уже другая тема форума smile;-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
да, я школу закончил полностью, 11 классов.
просто мне интересно смогу ли получить грин карту имея среднее образование без стажа работы. какие шансы?


это уже зависит от того как компьютер определяет победителей..
в случайном порядке(как нам внушают)
или же метожом отбора
(приветствуются высшее образование(и выше), семья и .д.)

но есть не мало примеров когда выигрывали люди со средним образ. и без семьи)
так что я думаю шансы у всех равны)) smile:-)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Образование,опыт работы,возраст,религиозные установки и т.д - ни на что не влияет,компьютер отбирает в произвольном порядке,лучше почитайте раздел "Все о лотерее" чем лишний раз одно и то же перемалывать.А вот по поводу шансов ,то вероятность выиграть очень мала - приблизительно 1:40 если на одного,если подают супруги то соответственно в два раза выше.
Шансы конечно по офиц. информации с сайта у всех равны, но как то , не знаю не знаю ( задумчиво). А на хрена, извините за грубость, в анкете требуется указать образование? Ведь по правилам лотереи участвовать может каждый, достигший 21 года, мол это подразумевает наличие хотя-бы среднего образования. И скажите, пожалуйста, а эачем любой стране в мире, на только США, надо 50 000 человек со среднем образованием, которое подчас по Американским меркам и не образование? Наши дипломы надо подтверждать и думаю дипломы, выданные где-нибудь в Зимбабве, то-же в штатах не канают. Просто высшее образование, даже не по Американским стандартам подразумевает уровень мышления человека, его способность обучаться и т. д. А от этого зависит будет ли от него польза стране. Но это моё мнение, тщю себя надеждой smile:-)
Где то встречала статистику, что выигрывают примерно одинаковое количество с высшим образованием и без. Не понимаю откуда все решили, что чем выше образование, тем лучше!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
smile*dont_know* smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Шансы конечно по офиц. информации с сайта у всех равны, но как то , не знаю не знаю ( задумчиво). А на хрена, извините за грубость, в анкете требуется указать образование? Ведь по правилам лотереи участвовать может каждый, достигший 21 года

Привираете, по правилам достаточно прожить 18 лет.
Цитата
exploz1ve пишет

Привираете, по правилам достаточно прожить 18 лет.

Ну приукрасил немного smile:-D . Это совершеннолетие у них с 21.
Цитата
exploz1ve пишет:
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Шансы конечно по офиц. информации с сайта у всех равны, но как то , не знаю не знаю ( задумчиво). А на хрена, извините за грубость, в анкете требуется указать образование? Ведь по правилам лотереи участвовать может каждый, достигший 21 года

Привираете, по правилам достаточно прожить 18 лет.


по правилам достаточно иметь среднее образование
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
А на страну компьютер смотрит?А то если в Казахстане подаст на документы 100 человек.А в других странах миллионы то 100 человек могут вообще не выиграть .
Вот будет полезно, на досуге посмотреть и возможно даже подсчитать выигрышь на страну, это с оф. сайта статистика ПО СТРАНАМ, и даже есть на DV-2012!


http://www.travel.state.gov/pdf/Total...ountry.pdf

smile*write* smile*write* smile*write*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
теперь точно можно подсчитать процент шанса выиграть
например , насколько я понимаю, ENTRANTS поданые заявки , а DERIVATIVES это кол-во левых(дублируемых заявок) , и соответственно TOTAL это общее количество поданых заявок от страны.

теперь возьмем беларусь к примеру и подсчитаем

FY-2011
ENTRANTS 36,235 : на кол-во выигравших(1.104 человека и примерно возьмем 600 заявок)
и получаем что из беларуси выигрывает примерно 1 из 60 заявок

может это неверные подсчеты smile*scratch*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
просто нужно более точно разобраться что к чему, и тогда можно будет сделать статистику по каждому году) smile*hi*
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
ужас какой smile=-O получается в этом году 19 с лишним миллионов желающих......да уж теперь и вовсе вся надежда развеялась как песок на ветру на пляже майями smile*cry*
да это почти в 2 раза больше чем обычно( smile*wall* smile*wall* smile*wall*
а была надежда меньше срок на месяц меньше заявок..нифига подобного smile:-\

но я бы все же советовала смотреть по региону а не по миру в целом
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
мне интересно, а почему от России так мало участников? Кто нибудь знает?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
по моему нормально

а вот я разобралась с 19 миллионами)
вот результаты за 2011
http://travel.state.gov/visa/immigran..._5073.html

написано : Applicants registered for the DV-2011 program were selected at random from over 12.1 million qualified entries (16.5 million with derivatives)

а вот по результатам 2010 они уже считали в общем и не указывали кол-во фиктивных заявок.

получается что в этом году на 2 миллиона заявок больше чем в прошлом
и аж на 5 миллионов больше чем в позапрошлом году...
с каждым годом шансов все меньше, т.к. с каждым годом все больше заявок подаеться...причем больше на миллионы. smile:-(
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.