« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
вот сделал новую фотку в студии. кстати в ташкенте. оцените пожалуйста и укажите если есть недостатки. или она подходит и пройдет?
Цитата
Deadpromice пишет:
вот сделал новую фотку в студии. кстати в ташкенте. оцените пожалуйста и укажите если есть недостатки. или она подходит и пройдет?

Все хорошо.. можете отправлять
Цитата
sky_dream пишет:
Здравствуйте!

Посмотрите, подойдут ли такие фото?

Заранее спасибо.

Ваши фото слишком крупные
Цитата
Дрюп пишет:
Всем Привет!!!



Где в Ташкенте сфоткаться нормально??? для гринки?? только желательно уже норм фотостудию, где знают что и как!

Привет! я сам тоже из Ташкента рекомендую тебе только два места где реально знают что они и для чего надо эти фотографии
1) место это напротив гостиницы Россия или торговый центр Континент есть остановка пройдешь чуть в перед где бывшие авиакассы, одна фотка стоит 4000 сум.
2) место это ЦУМ вернее конечная автобусов там аж в двух местах одного и того же человека точки специализирующие на фотографиях для различных посольств и по требованиям гринки
Здравствуйте, делал фото сам, укажите пожалуйста на ошибки (если есть) smile:-)
Изменено: Vitaliy21 - 13.10.2012 00:37:17
Цитата
Vitaliy21 пишет:
Здравствуйте, делал фото сам, укажите пожалуйста на ошибки (если есть)

увы но вам следует переделать фото
мой вам совет возмите оригинал фото и подгоните вот тут
http://travel.state.gov/_res/flash/cr...opper.html
Цитата
Rustam2982 пишет:
Цитата
Vitaliy21 пишет:

Здравствуйте, делал фото сам, укажите пожалуйста на ошибки (если есть)


увы но вам следует переделать фото

мой вам совет возмите оригинал фото и подгоните вот тут

http://travel.state.gov/_res/flash/cr...opper.html


Подогнал, так нормально будет?

P.S. Фоткался на белой простыне, но фон все равно пришлось отредактировать в фотошопе, т.к. даже в хорошей фото студии, когда фоткают на профессиональный зеркальный фотик, со вспышкой, зонтиками и другими прибамбасами), фон и тени все равно получается отстой, они говорят что в редакторе это исправляют. Не будет из-за этого проблем?
Изменено: Vitaliy21 - 13.10.2012 11:47:23
В нормальной фотостудии с зонтиками все получается хорошо, если у фотографа руки растут откуда положено по проекту.
Проверено мною самим. Прошел через три фотосалона, только в третьем, со второй попытки и с небольшим выносом мозга мастеру на тему того, что фотошоп - это табу, удалось получить нужные характеристики, то есть отсутствие теней на этапе фотографирования.
Думаю, Роберт подтвердит, что мои исходники были нужного качества, а я бьюсь об заклад, что они были сделаны только с помощью фотоаппарата, вспышек и большого белого полотна. Ни капли фотошопа.
Дальше исходники засовываются в кроппер, проверяются через чекер и валидатор (а я еще много неологизмов знаю smile;-) ) и получаются хорошие фотки. Ну или отсылаются всемогущим гуру в виде исходника. Результат тот же, только быстрее и с прибавлением кармического долга smile*beer*
"Мастеров" нынче много развелось, а те, кто что-то умеют, разленились.
Народ роскажите, на кой ВАМ дался этот белый фон.

Вы правила почитайте.
Если лень вот цытата с правил по поводу фона фото.

 Фон фотографии
Для фотографии необходимо использовать нейтральный, светлый фон.
Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором, приниматься не будут.


Светлым фоном считается оттенки голубого ,серого и.т.д.
Цитата
SL_UA пишет:
Народ роскажите, на кой ВАМ дался этот белый фон.



Вы правила почитайте.

Если лень вот цытата с правил по поводу фона фото.



 Фон фотографии

Для фотографии необходимо использовать нейтральный, светлый фон.

Фотографии, сделанные на темном фоне или на фоне поверхности с декоративным или иным узором, приниматься не будут.



Светлым фоном считается оттенки голубого ,серого и.т.д.


Если ты про меня, то правила перечитываю каждый год, а теперь посмотри внимательнее фото постом выше, я специально подобрал фон с оттенком серого #eeeeee, чтобы небыло сильно ярким, и темным - я считаю это нейтральным фоном, в принципе можно ещё серого добавить, но и так тоже сойдет.
Изменено: Vitaliy21 - 13.10.2012 00:10:57
вот фото с нейтральным фоном.
И БЕЗ фотошопа.




Цитата
Vitaliy21 пишет:
Если ты про меня, то правила перечитываю каждый год, а теперь посмотри внимательнее фото постом выше


Дурной тон ТЫ-кать не знакомому человеку.
Культуре учимся господа, КУЛЬТУРЕ.
Хватит ругаться господа!
Любое вмешательство в фото с помощью всемогущего фотошопа-является поводом к дисквалификации, кроме как ресайз сделать.
Фон убирать, отбеливать, чистить прыщики и убирать шрамы, категорически запрещено.
Позвоните в посольство вашей страны и спросите..
Фон можно отбелить только в одном случае, если Вы выиграли и отправляете РАСПЕЧАТАННЫЕ снимки в Кентуки или берете с собой на собеседование.
Где же вы были раньше Рустам. Я какие-то фото отправил, а тут есть сайты где подгоняют фото. Будем знать.
Добрый день, подскажите как обрезать фото без потери веса? Я когда обрезаю по размерам 600*600 получаю 45-85 кб., не больше!!!!
Цитата
olesya13 пишет:
Добрый день, подскажите как обрезать фото без потери веса? Я когда обрезаю по размерам 600*600 получаю 45-85 кб., не больше!!!!

В этом нет ничего страшного! Главное, чтобы фото не весило больше 240КБ.
Оно может и 13КБ, и все будет гуд.
Цитата
RobRaushenberg пишет:
...кроме как ресайз сделать.


Как я понимаю, любое вмешательство именно в объект съемки.
Если поднять экспозицию общую или локальную, это тоже не является нарушением.

По этому фон осветлить можно с помощью уровней к примеру. Именно осветлить, а не вырезать объект на нем или не выделить каким-либо другим инструментом в фотошопе. Так как в финальной версии не будет никакой разницы, что это сделано в фотошопе, либо фон пересвечен во время съемки. Но конечно это можно делать, только если вы понимаете о чем идет речь. В противном случае, это можно сделать не верно и навредить.
Цитата
Юлия пишет:
Если поднять экспозицию общую или локальную, это тоже не является нарушением.

Совершенно точно.. сам так исправлял неудачные снимки.
RobRaushenberg,
Спасибо, а то я уже и через http://pixlr.com/ пыталась увеличить вес, но только теряла качество.
И еще можете глянуть на фото ребенка, уж очень белый фон, фотографировала в салоне, сама не смогу т.к. тяжело удержать на месте ее)))
Изменено: olesya13 - 13.10.2012 11:43:36
[QUOTE]Дрюп пишет:
Всем Привет!!!



Где в Ташкенте сфоткаться нормально??? для гринки?? только желательно уже норм фотостудию, где знают что и как![/QUOTE
если вы, живете на Юнус-Абаде.То на УНИВЕРСАМИ есть,место где фоткуют правдо не студию. Но знают своё дело. арентир: универсам состороны базара рядом с магазинам 999.они сидят с Paynetchikami в одном помищение
если вы, живете на Юнус-Абаде.То на УНИВЕРСАМИ есть,место где фоткуют правдо не студию. Но знают своё дело. smile*thumbs_up* арентир: универсам состороны базара рядом с магазинам 999.они сидят с Paynetchikami в одном помищение.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 107 След.